25 марта 2019

Всех могу простить, а его — нет

Проблем у меня ещё вагон и маленькая тележка. Но дело не во мне, а в моем муже. Он до сих пор читает Ваши книжки, смотрит видео. Но вот помогают ли они ему…
0
463
Всех могу простить, а его — нет

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

У меня не хватит слов, чтобы выразить Вам свою благодарность. Слава Богу, что Вы есть и помогаете нам.

Благодаря Вам я живу, стала совсем другой. Мой характер заметно изменился в лучшую сторону: стала терпеливее, добрее, стараюсь смотреть на мир глазами Любви. Это ни с чем несравнимое счастье и чувство полета, свободы. Этого не отнять, и стоило за это бороться и испытывать такие невыразимые муки на грани помешательства.

Проблем у меня ещё вагон и маленькая тележка. Но дело не во мне, а в моем муже. Это он познакомил меня с Вашими исследованиями 20 лет назад. Он до сих пор читает Ваши книжки, смотрит видео. Но вот помогают ли они ему...

Уже более 10 лет он стоит на учете в психиатрической больнице. А недавно до меня дошло, что у него с психикой все эти 20 лет был непорядок, только это было не так заметно.

С лета 2018 года опять кризис. Началось резкое ухудшение, которое длится до сих пор. Это всё очень тяжело.

Первая под раздачу попадаю я. Не хочу все описывать. Но иногда мне его жалко, а иногда прямо прибила бы его, сколько мне мук пришлось вытерпеть. Умом все понимаю, что так нельзя, а в душе ступор.

Пробовала к нему относиться как к ребенку, смотреть со стороны и многое другое, — претензии прут без остановки.

Я стараюсь и уже ко многому отношусь гораздо спокойнее и терпимее, всё тяну на себе.

У нас трое талантливых, умненьких детей. Но со здоровьем есть проблемы.

Как научиться правильно относиться к мужу? Единственный вопрос, на который я не могу найти ответа. Всех могу простить, а его — нет. Он не оправдал многих моих надежд и т. д. и т. п. Но ему и самому не сладко. В душе ну совсем нет к нему теплоты и чувства Любви. Хотя я чувствую, что это — родная душа, или я ошибаюсь? Прям беда… Наверное, я лентяйка.

Очень хочется сохранить семью! Наверное, у меня губа ни в том растворе.

Ещё раз благодарю Вас за всё! Низкий Вам поклон. Без Вас я бы, наверное, уже бы и не жила.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Большая скала
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
234
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
399
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0