22 января 2020

Вопросы от читательницы из Англии

Если бы не помощь от Бога и не Ваши труды, я бы окончательно превратилась в гордого, ревнивого, завистливого монстра.
0
628
Вопросы от читательницы из Англии

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

Примите мои искренние любовь и благодарность за Ваш труд! Если бы не помощь от Бога и не Ваши труды, я бы окончательно превратилась в гордого, ревнивого, завистливого монстра. Сейчас я живу и радуюсь каждому дню, за что не перестаю благодарить Бога и Вас!

Я бы хотела узнать Ваше мнение по следующим вопросам (я думаю, что многим читателям это было бы интересно):

1) Женщины сейчас стареют гораздо позже (у мужчин я очень редко наблюдаю случаи, когда мужчина выглядит лет на 10 моложе календарного возраста, тогда как я знаю несколько женщин, которые находятся в такой ситуации), но и рожают позже и меньше (или вообще не рожают). Означает ли это, что мы принесли деторождение в жертву человеческой любви (энергия вся ушла на поддержание молодости, а не на любовь и рождение детей)? Я сама отношусь к тем женщинам, которые без каких-либо усилий выглядят моложе лет на 10, при этом я готова ради любви к Богу и рождения детей и постареть, и разжиреть, — меня это не пугает. Или это показатель очень высокой внутренней энергии? Я всегда была очень энергичной и неунывающей.

2) Вы говорите, что на Западе нет красивых женщин, чтобы не было зацепленности за человеческие блага и секс. Могу Вам сказать, что с открытием границ СССР ситуация поменялась. Я живу в Англии, и здесь местные женщины очень некрасивые, как правило. При этом это не просто внешняя некрасивость, а некрасивость внутренняя — сексуальная распущенность, зависть, сплетни. Конечно, это применимо не ко всем женщинам, но тенденция очевидна. Однако сейчас в Англии много красивых женщин из бывшего СССР, которые получают внимание и любовь от английских мужчин и, естественно, интриги и ненависть от английских женщин. Что это означает, по Вашему мнению? Что у английских мужчин за века общения с некрасивыми женщинами выработался иммунитет к человеческой любви, и теперь им можно иметь красивых жен? Или это рихтовка для красивых женщин, чтобы они помогали своим иностранным сестрам становиться красивее сначала внутри, а потом снаружи?

3) Вы часто говорите о ситуации, когда мужчина намного старше женщины в отношениях или браке, это дается для уменьшения зацепленности за человеческое счастье, чтобы женщина не зацикливалась на любви к мужу и сексе, так как с возрастом у мужчин потенция снижается. А я все чаще вижу ситуации, когда мужчина моложе женщины, иногда намного, лет на 10-15. Я сама нахожусь в такой ситуации, — предыдущий мужчина был моложе на 3 года, разница не ощущалась, текущий мужчина моложе аж на 15 лет, внешне разница не видна – он выглядит старше, я моложе, но мы-то о разнице в возрасте знаем), и единственное объяснение, которое мне приходит на ум, что таким образом у женщины уходит зацепленность за человеческую любовь, гордыню и ревность одновременно. Такая мощная рихтовка для того, чтобы одним махом выбить стул из-под горделивых ревнивиц. Потому что я понимаю, что это пока я выгляжу прекрасно и намного моложе, но после 55 лет, когда наступит менопауза, все это прекратится, скорее всего. И что именно в такой ситуации, когда живу одним днем, я только и могу родить ребенка, во всех остальных ситуациях я не отцеплюсь.

Заранее Вас благодарю! Я также буду благодарна читателям сайта, если они поделятся своим мнением.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Восточное гостепреимство

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
374
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
147
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1194
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz