17 мая 2021

Во имя Любви

Дай Бог нам всем найти ту любовь, которую Он заложил в нашей душе с начала сотворения, и которую мы умудряемся прятать под тяжёлой пеленой привязанностей.
3
1050
Во имя Любви

С огромной любовью в душе и с большой благодарностью в сердце решила написать это письмо про множество первых раз знакомств с С.Н.Лазаревым.

Начало 2000-х, юг Армении, горный город в объятиях прекрасной природы постепенно приходит в себя после войны. Мне было 16 лет, и я готовилась поступать в университет в столице. На то время единственная мечта. Воспитывалась в атеистическом духе, в городе не было церкви, и я никогда в жизни не была на литургии.

И вот мама, врач в местной поликлинике, приходит однажды домой с зеленной книжкой “Диагностика Кармы 1”, с настроением человека который нашел клад. Она с восторгом начала читать мне в слух, и мы словно озаренные переглядывались после каждого предложения. Впоследствии, за короткое время книжка стала популярной среди врачей: потом я поняла, что по сравнению со столицей, где пациенты конвейером посещают врача, в маленьком городке пациенты приходят к врачам как на исповедь, вместе с симптомами болезней рассказывают всю родословную, проблемы, отношения….И вот врачи атеисты нашли научное объяснение  и подтверждение своим статистическим знаниям.

Потом я поступила в университет и переехала в столицу. Мое первое посещение интернет клуба была посвящено поиску информации о С.Н.Лазареве. И вот я сумела впервые в жизни заказать по почте что-то: мой следующий клад, диск с семинаром С.Н.Лазарева. Счастью не было границ, я наконец увидела его лицо и услышала голос, потом мы купили все зеленые книжки, потом все остальное по очереди их выхода.

Я читала каждую книгу за пару дней, у меня прошли ужасные головные боли, я практически перестала болеть, наладились отношения со сверстниками…Я летала…только вот взрослые темы в книжках (создание семьи, развод, треугольник, аборты…) как-то не понятны были для меня, и я обходила их. Пока не пришло время самой попасть во взрослые ситуации, совершать кучу ошибок, и вернуться к книжкам, перечитывая в слезах и раскаяниях.

Потом я уехала продолжать учебу в Германию, и там узнала, что Сергей Николаевич приедет с семинаром на 2 дня. Опять меня охватило неописуемое чувство счастья и полета. Я начала копить деньги и впервые в жизни посетила его семинар в Германии! Кто бы мог подумать. (Родные смотрели на меня, как на побывавшего в другом измерении). Впервые я видела столько людей собравшихся услышать голос любви. Впервые я познала чувство единства с такими разными людьми и потом, со всем миром.

За все 3 года учебы я посетила все семинары и особенно юбилейный (потом я впервые в жизни увидела себя на ютубе в записи этого семинара )). Не могу описать все замечательные изменения, которые происходили со мной с самого начала знакомства с трудами С.Н.Лазарева, но после юбилейного семинара (тогда ночью была ужасная гроза, и мне показалось, что я умерла и родилась заново), я решила вернуться, вернуться к родным, к любимому, который уже 7-й год ждал окончания моей 9-тилетней учебы, решила оставить карьерные перспективы во имя создания семьи, во имя перемирия родителей и любимого человека, во имя любви.

Мы покрестились и обвенчались, покрестились и обвенчались и мои родители (мы все некрещеные были), у нас счастливая семья с 2-мя замечательными детьми. Непрерывно благодарю Бога за знакомство с С.Н.Лазарева. За то, что он и сейчас помогает нам преодолевать пока что очень трудную для нас тему идеалов и духовности. Надеюсь, успею понять и пройти и это искушение.

Дай Бог нам всем света, чтобы найти ту любовь, которую Он заложил в нашей душе с самого начала сотворения и которую мы каким то образом умудряемся прятать под тяжелой пеленой привязанностей.

С днем Рождения Учитель! Низкий Вам поклон!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    17 мая 2021, 14:49
    ❤️🌻
    1. Надежда Сазанова
      406
      Познающий
      18 мая 2021, 16:30
      Спасибо автору за письмо! Всегда очень радуют успехи людей, которым помогло учение Сергея Николаевича стать счастливыми, создать семью, родить детей, но главное обрести Веру, Надежду и Любовь!!!
      1. Елена
        1637
        Исследователь
        18 мая 2021, 22:43
        Представила пришедшую домой маму с настроением человека, который нашёл клад! 😃И появилось ожидание счастья как в детстве перед Новым годом! И вся семья прониклась-это тоже счастье большое. 

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Весна
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
         Принимать ТС сейчас помогает убе...
        От С. Н. Лазарева
        Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
        Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
        От С. Н. Лазарева
        Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
        Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
        Письма читателей
        Работа над собой у меня была многогранной
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
        Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
        22 апреля 2024
        1
        213
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        364
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        450
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0