5 мая 2021

Теперь я уже понимаю, что такое счастье. Это Любовь, – Любовь к Богу

Все детство, подростковый возраст и совершеннолетие слушала Ваши семинары. С каждым днём узнаешь что-то новое, идёт развитие.
1
1568
Теперь я уже понимаю, что такое счастье. Это Любовь, – Любовь к Богу

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!!!

Я Вам безмерно благодарна за Ваши труды. Не знаю, где и кем бы я сейчас была, если бы не Ваше учение.

Мое первое знакомство с Вашими трудами было очень давно. Тогда я ещё была ребенком лет 8-9. Мама говорила, что узнала о Вас, когда мне было 5 лет.

Старшие братья, называли Ваше учение "ceктoй" и т.д. (по сей день говорят то же), – жизнь у них не сложилась. Все детство, подростковый возраст и совершеннолетие слушала отрывками, а иногда и полностью Ваши семинары. Уже не помню, как это все воспринимала. Но при этом весь этот отрезок времени, всегда интересовало мироздание, "кто мы такие", "откуда пришли" и т.д.

Книг Ваших не читала тогда, так как вообще не читала книги, – не любила раньше.

В 22 года вышла замуж, родила дочь, позже – вторую. Когда с мужем познакомилась, и у нас начались отношения, сразу ему рассказала о Вашей информации.

Вместе смотрели ролики на ютубе, слушали семинары, которые мама давала. Пыталась его учить тому, что Вы говорите. Как-то он, уехав в командировку, взял Вашу книгу с собой. Он первый начал читать Ваши книги, так как любил и любит читать. А примерно через полгода я тоже заинтересовалась и решила попробовать прочитать. Правда первая книга была у мужа (он был в очередной командировке), – я начала читать со второй. Но как она меня заинтересовала! Ведь там я нашла все ответы на свои вопросы.

Этот момент, я считаю, и был первым знакомством с Вашими трудами. Это и сейчас моя любимая книга. После прочитала ещё многие Ваши книги, но пока не все. Где-то – лень, где-то – времени не хватает (детки пока маленькие). Но фрагменты из Ваших семинаров и книг в Вашей группе на сайте ВКонтакте всегда  просматриваю. Действительно, с каждым днём узнаешь что-то новое, идёт развитие. Теперь я уже понимаю, что такое счастье – это Любовь, – Любовь к Богу. Муж понимает. И как прекрасно, когда это ощущаешь, – когда паришь, когда летаешь.

Безумно благодарна Богу, что Он свёл меня с Вашими трудами.

Спасибо Вам и Вашей команде за всё, что Вы делаете для нас!!!

С огромной любовью, ...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

Эфир Принятие и улучшение судьбы
Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    630
    Исследователь
    15 июля 2021, 02:43
    Здравствуйте! Будьте счастливы! Это хорошо, когда муж — единомышленник. Я до сих пор вынуждена скрывать от мужа, что читаю книги, слушаю лекции и смотрю ролики Сергея Николаевича на Ютубе.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Полет на параплане

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте. Вы очень хороший вопрос задали, он гораздо шире, чем про профориентацию.
    С точки зрения энергетики, ненависть к тому, чем вам приходится заниматься каждый день по 7-8 часов это  самоуничтожение. Соответственно, страдает ваша энергетика, ваше будущее, возможные отношения. Нельзя быть работоголичкой и пытаться наладить личную жизнь. Энергия женщины должна в первую очередь идти на семью. Соответственно, вам нужно пересмотреть свои приоритеты. 
    Дальше. Если вы обидчивы, если ...
    Письма читателей
    Как найти вторую половинку?
    У меня, наоборот, пропала «измеримость » преодоления гордыни. Яее полюбила. Ну а как ее не полюбить, не пожалеть, когда видишь, что это в основном способ защититься. Мне раньше она казалась агрессией,...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Преодоление гордыни»
    С Днем Рождения! Огромного  счастья 😇
    От С. Н. Лазарева
    С Днем рождения, Сергей Николаевич!
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как найти вторую половинку? Письма читателей Как найти вторую половинку?
    Всю жизнь я искала ответы на вопросы, которые Вы освещаете. У меня всю жизнь было много обид, и я очень обидчива...
    14 сентября 2026
    3
    393
    Корю себя за этот выбор Письма читателей Корю себя за этот выбор
    Мне 32 года, я пребываю в «отношениях» с мужчиной (ему 48 лет) уже более трёх лет...
    07 сентября 2026
    6
    158
    На острове я оказалась в полной изоляции Письма читателей На острове я оказалась в полной изоляции
    Добрый вечер, Сергей Николаевич! Испытываю много грусти от того, чем сейчас поделюсь. Меня зовут …, мне 29 лет...
    31 августа 2026
    4
    1184
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz