5 мая 2021

Теперь я уже понимаю, что такое счастье. Это Любовь, – Любовь к Богу

Все детство, подростковый возраст и совершеннолетие слушала Ваши семинары. С каждым днём узнаешь что-то новое, идёт развитие.
1
1038
Теперь я уже понимаю, что такое счастье. Это Любовь, – Любовь к Богу

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!!!

Я Вам безмерно благодарна за Ваши труды. Не знаю, где и кем бы я сейчас была, если бы не Ваше учение.

Мое первое знакомство с Вашими трудами было очень давно. Тогда я ещё была ребенком лет 8-9. Мама говорила, что узнала о Вас, когда мне было 5 лет.

Старшие братья, называли Ваше учение "ceктoй" и т.д. (по сей день говорят то же), – жизнь у них не сложилась. Все детство, подростковый возраст и совершеннолетие слушала отрывками, а иногда и полностью Ваши семинары. Уже не помню, как это все воспринимала. Но при этом весь этот отрезок времени, всегда интересовало мироздание, "кто мы такие", "откуда пришли" и т.д.

Книг Ваших не читала тогда, так как вообще не читала книги, – не любила раньше.

В 22 года вышла замуж, родила дочь, позже – вторую. Когда с мужем познакомилась, и у нас начались отношения, сразу ему рассказала о Вашей информации.

Вместе смотрели ролики на ютубе, слушали семинары, которые мама давала. Пыталась его учить тому, что Вы говорите. Как-то он, уехав в командировку, взял Вашу книгу с собой. Он первый начал читать Ваши книги, так как любил и любит читать. А примерно через полгода я тоже заинтересовалась и решила попробовать прочитать. Правда первая книга была у мужа (он был в очередной командировке), – я начала читать со второй. Но как она меня заинтересовала! Ведь там я нашла все ответы на свои вопросы.

Этот момент, я считаю, и был первым знакомством с Вашими трудами. Это и сейчас моя любимая книга. После прочитала ещё многие Ваши книги, но пока не все. Где-то – лень, где-то – времени не хватает (детки пока маленькие). Но фрагменты из Ваших семинаров и книг в Вашей группе на сайте ВКонтакте всегда  просматриваю. Действительно, с каждым днём узнаешь что-то новое, идёт развитие. Теперь я уже понимаю, что такое счастье – это Любовь, – Любовь к Богу. Муж понимает. И как прекрасно, когда это ощущаешь, – когда паришь, когда летаешь.

Безумно благодарна Богу, что Он свёл меня с Вашими трудами.

Спасибо Вам и Вашей команде за всё, что Вы делаете для нас!!!

С огромной любовью, ...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    15 июля 2021, 02:43
    Здравствуйте! Будьте счастливы! Это хорошо, когда муж — единомышленник. Я до сих пор вынуждена скрывать от мужа, что читаю книги, слушаю лекции и смотрю ролики Сергея Николаевича на Ютубе.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Неожиданное путешествие
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Потрясающе! Я в восторге! Поздравляю победителей конкурса и всех-всех участников! Вы большие молодцы, друзья! Спасибо Вам от всей души, что порадовали нас прекрасными образами дорогого Сергея Николаевича!!! У вас это замечательно получилось!!!
    От С. Н. Лазарева
    Поздравляем победителей арт-конкурса!
    Дорогая Региночка, молодец, что смогла изменить свой характер и поделиться своим примером с другими читателями Сергея Николаевича!!! Желаю тебе и твоему мужу пусть любовь к Богу всегда будет на первом...
    Сообщество
    «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история чита...
     Недавно мой муж тоже перечислил 150 тысяч мошенникам. Я только рассмеялась, это пустяки. вот когда тебя обманывает и начинает воровать в доме человек,  которому ты  больше  подарил в качестве помощи ...
    Письма читателей
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние ...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    0
    78
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    393
    Мир — это наше зеркало Письма читателей Мир — это наше зеркало
    Пришло осознание, что я и эта девушка очень схожи характерами, и что не хуже, чем она в подобной ситуации, могу ответить так же резко и грубо. После этого осознания моя обида, раздражение, злость будто растворились.
    26 февраля 2024
    0
    404
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0