27 января 2019

Так я научилась видеть во всем Божественное

0
684
Так я научилась видеть во всем Божественное

Здравствуйте Сергей Николаевич.

Хочу начать свое письмо со слов благодарности Всевышнему, что познакомил с Вашей информацией.

Я росла девочкой, которая жила идеалами. Чувство превосходства и собственной значимости росло во мне, как мина замедленного действия. Высшее образование, ученая степень давали о себе знать. Но в душе я чувствовала опасность…

Я была в поисках информации, которая помогла бы мне найти истину. Сначала это были книги Лууле Виилма, а затем Ваши. Я Вас начала обожествлять, Ваши книги стали настольными. Вы были светом в окне, путеводной звездой. Потом осознала, что Вы проводник, что Вас тоже нельзя обожествлять. Надо любить в Вас божественное.

Так я научилась видеть во всем частицу Бога.

Самым большим учителем в моей жизни является мой муж, которого я любила сумасшедшей любовью. Я убивала его своей привязанностью, а он пил, несправедливо относился, бил.

Сейчас я понимаю, насколько я была дисгармонична. Сейчас я люблю его тихой любовью. Научилась этому благодаря Вам, Сергей Николаевич.

Не могу подобрать слов благодарности. Закрыв глаза, я мысленно, от всей души отдаю ту частицу тепла и любви, которыми наполняется мое сердце.  

Знакома с вашей информацией с 1998 года. Двадцать лет я живу по вашим книгам. Проблемы есть, но у меня трое детей, любимый муж. Не знаю, было бы это все у меня, не будь я знакома с Вашей информацией.

Я знаю, что сильно изменилась. Знаю, что мы гости на этой планете. Я хочу, чтобы сердце наполнялось каждый день любовью, и жить, и поступать адекватно ситуации, и понимать, что происходящее определяется нашим внутренним состоянием.

Люблю этот мир, люблю эту жизнь, во всем вижу волю Всевышнего, никем, ничем не управляю, никого не осуждаю. Ловлю иногда себя на мысли, что унываю…

Господи на все воля Твоя!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Цитрусовый сад
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Я прямо вздрогнула. Сама живу в Англии и это культура, в которой свободное выражение чувства не поощряется исторически. Зато поощряется ЛГБТ. Я уже говорила, что детей сейчас не воспитывают толком, родители перестали быть для них авторитетом. Я человек очень чувствительный и хотя на этапе моего переезда сюда я ещё тупила и верила в «демократию» но скоро начались звоночки, которые обострили мои отношения с местной системой воспитания и образования. Мне стоило немалых усилий привить детям уважение...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Узнала с первых слов, как и всегда. Маргарита, несомненно, у вас есть способность к изложению на тему дня, к образности. Но почему-то мне хочется всё, что у вас читаю, назвать визиткой, и сегодняшнее ...
Письма читателей
Улитка продолжает ползти к цели
Маргарита, благодарю Вас. Вы как всегда разложили все по полочкам, про осуждение, что рождается оно из легкой неприязни (неприятия Божественной воли и концентрации на своей правоте) и обращать внимани...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Гармония в семье»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
92
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
351
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
634
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0