5 октября 2020

Снова возвращаюсь на правильную дорогу

Приснился сон: я спешу на корабль, но тут почва подо мной начала проваливаться, и я стала уходить под землю. А рядом оказался твердый участок, и на нём стоял мужчина, а вокруг много людей. Я протянула руки, и он меня потащил наверх.
1
1129
Снова возвращаюсь на правильную дорогу

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич и команда!

Как начать письмо к человеку, благодаря которому я не ушла на тот свет 25 лет назад, а обрела счастье?

Сергей Николаевич спас меня, направив абсолютного атеиста к Богу. Первое, и, как потом оказалось, спасительное знакомство с зелененькой книжечкой случилось примерно в 24 года в 1997 году, – тетя (карельская писательница) подарила мне первую книгу. И так постепенно начались изменения, позволившие мне выжить.

В то время постоянно была внутренняя душевная пустота и боль, которую я пыталась заглушить погружением в инстинкты и, соответственно, постепенным сползанием к смерти.

С 2000 года, после замужества, уже стала не расставаться с зелененькими книжечками, – читала снова и снова, работала над собой, менялась. С нетерпением ждала, когда появится в продаже в Питере новая, следующая книга. Ну и, как результат, появился у бесплодной меня долгожданный сынок.

Потом муж умер, всё как-то закрутилось, и 13 лет отсутствия общения с творчеством Сергея Николаевича не лучшим образом отразилось на моём характере, – снова цели исказились.

Полтора года назад приснился сон: я спешу на корабль, но тут почва подо мной начала проваливаться, и я стала уходить под землю. А рядом оказался твердый участок, и на нём стоял мужчина, а вокруг много людей. Я протянула руки, и он меня потащил наверх.

Я никогда не видела Сергея Николаевича до этого (только читала двенадцать книг «Диагностика кармы») и чудом, случайно натолкнулась через несколько недель в интернете на отрывки семинаров на Ютуб-канале. Загорелый, в клетчатой рубахе мужчина из сна оказался очень похож на Сергея Николаевича.

Сейчас я – счастливый участник практик, семинаров, слушатель новых аудиокниг и лекций.

Внутренне чувствую, что снова возвращаюсь на правильную дорогу.

Вся моя сознательная жизнь течёт (как я думаю), благодаря Сергею Николаевичу, благодаря зелененьким книжечкам!

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!


Комментарии
  1. Пролга 21
    9435
    Старейшина
    05 октября 2020, 20:58
    Спасибо, что поделились. У меня немного похоже. Тоже четверть века назад познакомилась с первыми двумя книгами ДК. А потом мне сказали, что он умер (считается, если так говорят, долго жить будет). Потом была долгая подготовка, прежде чем снова узнала и вернулась к зелёным книжечкам.
    Уважаемый, дорогой Сергей Николаевич! Спасибо Вам за Ваши исследования, за вашу самоотверженность, за терпение. Крепкого Вам здоровья!

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Южное лето
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
    Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
    25 марта 2024
    3
    289
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    2
    595
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    587
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0