22 января 2020

Сама себе сделала, сама и излечу

Подозревали рак правой молочной железы, взяли на операцию. Объяснили, что, если подтвердится во время операции, будет удаление груди, если нет уберут — шишечки.
0
559
Сама себе сделала, сама и излечу

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Очень хотела Вам написать, и вот момент настал.

Во-первых, благодарю Вас за то, что Вы есть. Берегите себя! Низкий Вам поклон!!!

Когда мне трудно, сразу берусь за Ваши книги, с которыми впервые познакомилась в 2016 году.

Подозревали рак правой молочной железы, взяли на операцию. Объяснили, что, если подтвердится во время операции, будет удаление груди, если нет уберут — шишечки.

Брат предложил поехать за рубеж, муж — хотя бы в Астану. Ответила, что если должна жить, то именно здесь, на этой земле мой Аллах, мои деды меня спасут.

Я — офицер. Взяла ложный больничный в госпитале (врачи пошли навстречу), а сама легла в онкологию. Доверилась Аллаху — будет, как будет. Подтвердится, тогда и скажу на службе, – думаю.

Во время операции не подтвердилось, меня отпустили домой, сказали, что осталось подождать каких-то результатов в течении недели.

Я прекрасно себя чувствовала, приезжала на перевязки. Дома все отмечали. Но я почему-то ходила настороженно, ждала окончательных результатов.

Через неделю позвонил врач, попросил приехать и сообщил, что во второй шишечке, которая казалась безобидной, обнаружены агрессивные клетки. И началось...

На комиссии девять врачей кричат и уговаривают меня на новую операцию по полному удалению груди. А я почувствовала: раз не обнаружили, значит Аллах даёт мне знак, что я смогу и без операции излечиться.

Начала искать нетрадиционные методы лечения. Девушка с моего отдела, узнав о моем диагнозе, познакомила с гомеопатом, психологом. Её рассылки начала изучать. Соду пила, в/в инъекции соды. АСД пила. На йогу записалась. Продукцию Тянь-ши горстями ела. Полностью перешла на сыроядение, соки. Гречка, кофейные клизмы. Был вес 62 кг, стал 35-37 кг. Я и раньше любила почему-то голодать, вечно на диетах любила сидеть. А тут решила: умирать, — так с музыкой.

Написала отказную от операции, химии. Согласилась на лучевую и гормональную. Взяла отпуск.

Лучевую еле выдержала. Гормональные таблетки потеряла после 2-3 приемов. Тоже приняла как знак. От них мне тоже становилось худо. Начала молиться, спала в обнимку с Кораном. И вот живу.

Врачи удивлялись вначале, даже нервничали, когда я вся яркая приезжала на приём. В онкологию решила ездить только в ярких нарядах или прямо в форме. Главное поняла — сама себе сделала, сама и излечу.

Всех прощала. Медитация. Анализы плохие, я мечусь, но что-то держит. Через 9 месяцев, наконец, сказали, что всё чисто.

На службе вначале было трудно, я была слабой.

Чудеса!!! Когда я вышла после отпуска, руководство сменилось, и никто не задавал вопросов по поводу моего снижения веса и состояния. Я почти не выходила со своего отдела. Девочки с моего отдела меня выходили. Когда я от слабости хотела написать на пенсию, мои девочки придавали мне силы.

С тех пор много читаю литературу по психологии. Мой отдел вместе со мною перешли на правильное питание. Ваши книги разбирали читать. Знаете, в отделе всё изменилось. Всё засияло любовью. Одна девушка сказала, что я очень изменилась. Если раньше я хоть и была хорошим и добрым начальником, но всегда чувствовалась дистанция, теперь от меня идёт тепло.

До этого я долго не могла перевестись в Астану, а тут раз, — и сокращение. Я подумала: «По болезни не ушла, и вот сокращение». Но нет, хотя с понижением, но перевели в Астану, приказ состоялся в последний мой день нахождения в распоряжении. С августа 2018 служу в Н. Здесь через месяц предложили хорошую должность, но почему-то не получилось. Всех начальников поменяли. И знаете, туда я сильно и не хотела.

Представляете, в части здесь начинается сокращение, а через 5 дней дня моя мама в коме попадает в больницу, инсульт. Я уезжаю к ней. Отпуска, больничные и так три с половиной месяца.

Мать в тяжелом состоянии. Правую сторону парализовало, память исчезла, ничего не помнит и не понимает. Речь отсутствует, никого не узнает.

День и ночь работа. Моя семья! Мой отец и мои братья, — мы смогли своей любовью поднять мать. Сейчас потихоньку ходит, правая рука потихоньку оживает, работа продолжается. Логопед, массаж, физкультура, иглотерапия.

Память возвращается. Она как ребёнок. Самое странное, что за несколько дней до маминого инсульта у меня с мужем был конфликт, и мы расстались. Через пару дней мама позвонила мне вечером и была уставшая какая-то, но тогда я не почувствовала ничего и, быстро поговорив, положила трубку. А следующим утром отец нашёл её в ванной.

И ещё, 23 декабря я спала рядом с мамой в палате и проснулась в 2.00 ночи от кошмара во сне, что сын с другом по неосторожности застрелили человека. Проснулась, помолилась и через 30 минут звонит сын, говорит его избили.

Всё обошлось, приняла как урок. О работе даже не думала. Но чудо с МО РК мне звонил сам начальник департамента и предлагал помощь. 18 марта вернулась на службу.

Через неделю наверху 2 зуба выпали с коронкой. Приняла. Мать привезли в Астану, она у брата. Встретилась с мужем, это мой второй брак. Пока так и живем раздельно.

Конечно, я его очень люблю. На все воля Аллаха. Я в распоряжении, осталась неделя.

Мне предложили хорошую должность, туда я хочу. Самое интересное, что она с июля пустует, как будто ждёт меня. Прошла собеседование. И опять начальник поменялся.

Теперь в понедельник снова на собеседование. Почему-то я спокойна, — конечно, мне нужна эта работа. Раз первое сокращение привело меня в Нур-Султан, второе - именно на желанную должность. Но на все воля Аллаха. Куда бы ни ездила в командировки всегда иду в первую очередь в меломан, собрала много Ваших книг, недостающие в этот раз привезли на заказ. Вот читаю и прохожу обиды все с любовью.

О семье: отец – сильная личность, но в 45 поставили диагноз шизофрения, с матерью то расходились, то сходились. Но всегда вместе мы отмечали праздники. Все культурно.

В последний раз сошлись в 2017 году, во время моей болезни все были вместе. У меня два брата, семейные.

Мать – педагог. Незаурядная личность. Кажется, ей очень больно, когда она понимает в просветлении своё состояние.

У меня дочь замужем 2 года, но детей пока нет. Сын – студент. Оба от первого брака.

Прошу Вашего совета: в каком направлении я мало работаю? Хочу, чтобы мама восстановилась полностью. И ещё, ко мне иногда приходят люди просто поговорить, говорят, им становится хорошо после этого. Берут Ваши книги.

Недавно позвонила сестра снохи, я была занята мамой, ответила перезвоню. Говорит хочет поговорить, а я не знаю могу ли я улучшить её состояние души. Я не знаю, что сказать ей и не звоню.

Благодарю Вас!!!

 

А.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Полет на параплане
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
230
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
397
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0