22 января 2020

Пытаюсь взять себя под контроль, не получается…

Кстати, познакомился с Вашим творчеством относительно недавно, по рекомендации моей тети.
0
296
Пытаюсь взять себя под контроль, не получается…

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

Пишет Вам А., из Казахстана, Астана. Мне 35 лет. По специальности врач-онколог, научный сотрудник.

Во-первых, хочу Вас искренне поблагодарить за Вашу творческую работу в написании жизненного путеводителя человечества — книгу "Диагностика кармы". Уже завершаю читать первую книгу.

Кстати, познакомился с Вашим творчеством относительно недавно, по рекомендации моей тети. Для себя открыл очень многое, это не просто банальная рукопись, а книга мудрости, которая поистине заслуживает внимание, ибо человек живущий и обративший на своё поведение, морально-этические аспекты своей жизни может через книгу обратить внимание, что он неправильно живет и действует. К этой категории людей могу отнести себя, так как жил неправильно до прошлого года, когда после восьми лет стабильности своего здоровья случился рецидив системного васкулита, обернувшийся для меня частичной инвалидизацией.

Сейчас состою в браке, супруга в положении, но бывают моменты, когда на её слова правды срываюсь, как собака с цепи, так как она мне помогла отличить черное от белого, красочное от бескрасочного.

Два дня назад был конфликт, она попросила налить ей сок, я ей шутя сказал, что сок наливаю своей будущей дочери, а не тебе, на что пошло волнение с её стороны: "Я тебе накануне сказала, что так делать не надо!". В ответ, поняв свою вину, я попросил у неё прощения, она не могла успокоится и начала плакать. Подойдя к ней близко, хотел обнять её, но на моё действие пошла агрессия: "Уходи!". Меня это вывело из себя, я начал неистово становиться агрессором.

На данный момент, когда я пишу это письмо, мы не разговариваем.

Это только один пример того, что в моей жизни быть для меня латентным агрессором естественно, так как из-за своего характера много нарубил дров.

Всё своё поведение и характер я понимаю, и работаю над собой, но порой оно выходит. Работаю, а оно опять выходит.

Живем отдельно от родителей, супруга не общается с ними, а я периодический посещаю родительский дом.

Прошу Вас о поддержке и помощи, так как дистанционно Вы помогаете людям, но я знаю, что жить так, разрушая себя и окружающих, больше не могу. Признаю все свои ошибки и неудачи своей жизни, пытаюсь справиться сам и взять под контроль себя, но не получается надлежащим образом, — возвращаюсь и спотыкаюсь об одни и те же грабли. Хочу жить без претензий, хочу жить любя, хочу жить, радуясь и радуя других, хочу жить счастливо и делать счастливыми близких, хочу обрести личное свое счастье в собственной своей семье с супругой, хочу жить успешным и благородным, помогая людям нуждающимся.

Я понимаю, что во мне запущена программа деформации моих кармических структур. Как можно их очистить, как можно справиться и взять их под контроль?

Заранее благодарен за Ваш ответ и поддержку!

 

С уважением, А. М.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Осеннее счастье
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
241
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
402
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0