22 января 2020

Пытаюсь взять себя под контроль, не получается…

Кстати, познакомился с Вашим творчеством относительно недавно, по рекомендации моей тети.
0
607
Пытаюсь взять себя под контроль, не получается…

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

Пишет Вам А., из Казахстана, Астана. Мне 35 лет. По специальности врач-онколог, научный сотрудник.

Во-первых, хочу Вас искренне поблагодарить за Вашу творческую работу в написании жизненного путеводителя человечества — книгу "Диагностика кармы". Уже завершаю читать первую книгу.

Кстати, познакомился с Вашим творчеством относительно недавно, по рекомендации моей тети. Для себя открыл очень многое, это не просто банальная рукопись, а книга мудрости, которая поистине заслуживает внимание, ибо человек живущий и обративший на своё поведение, морально-этические аспекты своей жизни может через книгу обратить внимание, что он неправильно живет и действует. К этой категории людей могу отнести себя, так как жил неправильно до прошлого года, когда после восьми лет стабильности своего здоровья случился рецидив системного васкулита, обернувшийся для меня частичной инвалидизацией.

Сейчас состою в браке, супруга в положении, но бывают моменты, когда на её слова правды срываюсь, как собака с цепи, так как она мне помогла отличить черное от белого, красочное от бескрасочного.

Два дня назад был конфликт, она попросила налить ей сок, я ей шутя сказал, что сок наливаю своей будущей дочери, а не тебе, на что пошло волнение с её стороны: "Я тебе накануне сказала, что так делать не надо!". В ответ, поняв свою вину, я попросил у неё прощения, она не могла успокоится и начала плакать. Подойдя к ней близко, хотел обнять её, но на моё действие пошла агрессия: "Уходи!". Меня это вывело из себя, я начал неистово становиться агрессором.

На данный момент, когда я пишу это письмо, мы не разговариваем.

Это только один пример того, что в моей жизни быть для меня латентным агрессором естественно, так как из-за своего характера много нарубил дров.

Всё своё поведение и характер я понимаю, и работаю над собой, но порой оно выходит. Работаю, а оно опять выходит.

Живем отдельно от родителей, супруга не общается с ними, а я периодический посещаю родительский дом.

Прошу Вас о поддержке и помощи, так как дистанционно Вы помогаете людям, но я знаю, что жить так, разрушая себя и окружающих, больше не могу. Признаю все свои ошибки и неудачи своей жизни, пытаюсь справиться сам и взять под контроль себя, но не получается надлежащим образом, — возвращаюсь и спотыкаюсь об одни и те же грабли. Хочу жить без претензий, хочу жить любя, хочу жить, радуясь и радуя других, хочу жить счастливо и делать счастливыми близких, хочу обрести личное свое счастье в собственной своей семье с супругой, хочу жить успешным и благородным, помогая людям нуждающимся.

Я понимаю, что во мне запущена программа деформации моих кармических структур. Как можно их очистить, как можно справиться и взять их под контроль?

Заранее благодарен за Ваш ответ и поддержку!

 

С уважением, А. М.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Семья

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
385
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
148
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1203
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz