29 марта 2021

Прочитала книжку и всё, – пошла дальше

Что хочу отметить, когда мне было больно, когда осталась одна, да ещё беременная от него, я выжила только благодаря Сергею Николаевичу.
2
954
Прочитала книжку и всё, – пошла дальше

Добрый день!

Я с трудами С.Н. Лазарева познакомилась совершенно случайно. У тёти увидела зелёную книжку и взяла почитать на досуге. Прочитала первую часть ДК и была в восторге от этой книги. Ходила и всем рассказывала об этой книжке, сама не подозревая, что с этого момента моя жизнь изменится на 180 градусов.

 Это был 2012 год, мне было 26. До этого я читала очень много книг по философии, психологии, бизнесу, но, всё равно, мне казалось, что это всё не то. Что истины нет в этих книгах.  На тот момент у меня не было постоянной работы, из-за чего я всем подряд задолжала. Были парни, которые ухаживали, но никто замуж не звал. Сама окончила ВУЗ с отличием, 2 диплома, училась в аспирантуре, но жизнь на этом остановилась как бы – я была в тупике. 

Прочитала книжку и всё, – пошла дальше. Через месяц начала встречаться с парнем, было всё как-то по-другому. Я влюбилась в него и с этого момента начались мои мучения. Он чистил меня по всем параметрам – мы встречались, потом расстались, потом – снова встречались. Ну, это очень долгая история, я об этом писала вам в рубрику.

Что хочу отметить, когда мне было больно, когда осталась одна, да ещё беременная от него, я выжила только благодаря Сергею Николаевичу. Я не знаю, что со мной было бы, если бы не эти книжки. Они были для меня тем миром, где я нашла покой и ответы на многие вопросы. Я просто не могу описать словами, как они мне помогли. Это была соломинка, за которую я ухватилась.

Прошло ровно 8 лет, как я знакома с трудами С.Н. Лазарева. За эти 8 лет работы над собой я родила сына – он здоровый, умный, смышленый мальчик, скоро ему исполнится 5 лет. Вышла замуж за человека, которого люблю. Хотя он меня обижал, предавал, моя любовь к нему не уменьшилась, ведь он меня чистил, как пишет Сергей Николаевич.

Работаю по специальности, о чём всегда мечтала. И только сегодня утром узнала, что беременна.  Если бы не Сергей Николаевич, я не знаю, что со мной было бы, и где бы я была.  Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!! 

Р. S. Сейчас Ваши книги читают мои родители и родные. 

С уважением, ...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Мария
    7773
    Философ
    29 марта 2021, 17:49
    👍
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      10 апреля 2021, 10:13
      Здравствуйте, уважаемая автор! Как вы точно всё подметили: ответы на все вопросы! Да ещё и какие ответы! После которых хочется жить и идти дальше. И становится сразу, для чего дана нам эта жизнь: для исправления ошибок, для преодоления греха, и всё, что с нами происходит — негативное или позитивное — всё направлено именно на эти изменения. Так что унывать не надо: наша цель жизни так или иначе будет достигнута, что бы ни случилось! Главное — научиться не роптать на судьбу и Всевышнего и удерживать в душе Любовь.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Воспоминания о лете
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте! 
      Ну ситуации разные бывают.
      У меня например в начале года чуть реально не случился развод. Хоть мы 4й год постоянно к разводу аппелируем. Причина банальна — либо я напьюсь не вовремя, либо не уделяю внимание своему любимому человеку. Агрессия жены дошла до апогея, каждый день сварливость, осуждение, обида и недовольство. Я её предупредил, что если так будет продолжаться — мне придётся развестись. И в конечном итоге, когда она поняла, что в этот раз я не блефую — пошла на ...
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
      Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Здравствуйте!
      У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
      Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
      25 марта 2024
      3
      252
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      2
      572
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      572
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0