11 ноября 2018

Пришло время самим находить ответы

Только благодаря Вашему знанию, терпению и настойчивости множество людей имело и имеет возможность просвЕтления – Вы смогли осветить путь поиска и развития многих людей.
0
403
Пришло время самим находить ответы

Уважаемый Сергей Николаевич! 

Примите мои бесконечные, искренние слова благодарности за Ваш труд!

Только благодаря Вашему знанию, терпению и настойчивости множество людей имело и имеет возможность просвЕтления – Вы смогли осветить путь поиска и развития многих людей. Стремление к пониманию жизни, её смысла свойственно, конечно, не всем, но те, кто искали ответ, смогли получить безмерную помощь в этом.

Ваш труд, как направление дал искру в дальнейшем изучении Вселенной, в том числе, посредством прочтения, осмысления и толики понимания таких трудов, как Библия, Веды, и многое другое. Под углом оценки, данным Вашими замечаниями, эти Послания Бога, становятся более доступными.

Знаете, после двадцатилетнего изучения Ваших трудов, нет необходимости формулировать какие-то вопросы. Вы настолько глубоко копнули в наших сознательных и, главное, бессознательных знаниях и чувствах, что ответы, так или иначе, приходят нам. Посредством ли накопившегося опыта или возможности проанализировать ситуацию, опираясь на систему, или, даже, способности уловить намеки Господа, но жизненные ситуации уже могут открыться тем, кто слушает в себе Бога!

Безусловно, каждый из нас будет чуточку считать, что тут важен его личный посыл в понимании, но верный импульс, данный Вами, не умолить. Это сродни осознанию, что ты чего-то достиг в жизни, только благодаря милости Божьей, откликнувшемуся на зов своего ребенка, давшего пищу для развития, в том числе, через Ваши книги.

Проходя жизненные ситуации, осмысливая прошлое или улавливая знаки будущего, я теперь понимаю, что без полученного направления вся моя жизнь была бы иной.

Вспоминая свои ощущения подросткового возраста о потенциальных детях, я осознаю, счастье их реального рождения.

Но, получив от Вас эти знания, приоткрыв истины Писаний, наравне с благодарностью, приходит видение бесконечности пути и ответственности за передачу их последующим поколениям и, в принципе, возможности дальнейшего развития цивилизации. Но это наш шанс!

Благодарю Вас!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Неожиданное путешествие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
212
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
360
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
449
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0