23 января 2020

Появилась радость и энергия (конкурс «Моя практика»)

Благодарю Вас за новый формат встреч, работа над собой началась более интенсивно.
0
711
Появилась радость и энергия  (конкурс «Моя практика»)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Благодарю Вас за новый формат встреч, работа над собой началась более интенсивно. Очень действенный метод!  

Живём в маленьком посёлке, Церковь одна и батюшка там ну очень странный. Говорит детей надо крестить и причащать в сознательном возрасте. Так пару раз отказывал в причастии трёхлетнего ребёнка. Взрослым отказывает в крещении, если тот безработный. Долго читает нотации, пока не отвратит человека вообще приходить в Храм. Поход в Церковь – это такое испытание! Но после второй практики в душе появилась радость и потянуло в Церковь, и Библия стала близка и интересна. На следующий день по зову души пришла в Храм. Бабули дали инструкции и повели к батюшке. Батюшка взглянул на меня, хлопнул по-богатырски по плечу, из-за этого первый вопрос батюшки прослушала (сильный он у нас). На остальные допросы, вроде из пятидесятников ли, которые в гараже молятся, и соблюдаю ли посты, и почему в храм не хожу?... У меня была довольная морда и даже благодарная! Батюшка даже повеселел и сказал, что можно мне причаститься! Идя домой мне всё нравилось и радовало!

На второй день радости стало поменьше, но планку счастья не хотелось опускать. Во время службы был перерыв, и все ринулись за просфорами. Смотрю, по целым пакетам тащат! Ну и я туда же. Говорю: "У меня трое деток, дайте пожалуйста. "Женщина из окошка: "Записки писали? Сколько человек?" Отвечаю: "Ну десять человек написала!" Сама думаю: ничё се, не три, а целых десять дадут! А женщина опять: "Да записок сколько?" Говорю: "Одну..." Она заворачивает всего одну просфору и говорит: "Мы по числу записок даём!" И смотрит на меня. От такого удара в лоб только и промолвила: "Ну ваше дело..." Иду по храму, аж "потерялась", скорей. думаю, надо на лавку присесть, да себя в порядок привести (т.е. принять ситуацию), ведь скоро причастие.

Сработал вариант - "ЧТО ЭТО ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ, ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ ЛЮБВИ! ВЕДЬ ЛЮБОВЬ – ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ!!! А ВСЕ ПОМОГАЮТ ОЧИСТИТЬ ДУШУ!" – это надо было почувствовать, ну и понять! К причастию я уже шла с благодарностью в душе! Моя гордынька со своей правотой пошатнулась, даже осуждения поменьше стало. В голове сразу возникает мысль, что немного оступился, заблудился человек, но Любовь-то в нём больше!

Сергей Николаевич, благодарю Вас, это Ваша заслуга по преображению наших душ! Вот корячусь еле-еле и столько счастья от этого! Всё, к чему Вы прикасаетесь, оживает и расцветает! Ваши книги, картины наполнены Божественным светом, искренностью и теплотой! Сергей Николаевич, благодарю что оставили видео практики в магазине и позволили нам поработать над собой подольше. Перед второй практикой Вы мне приснились, будто Вы ведёте семинар, а людей почему-то мало. Запомнилось, что мне очень хотелось Вас отблагодарить, и я подарила Вам травяной Иван-чай, и сказала, что многое изменила в себе. Но по Вашему взгляду поняла, что "вряд ли". Вчера напало недомогание, безразличие к жизни, но когда начала писать Вам письмо, появилась радость и энергия! Сегодня как огурчик!

Курс медитаций
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний пейзаж
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
387
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
148
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1205
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz