Понимаю, что сама у себя запустила этот процесс

Сейчас у меня киста в теле поджелудочной железы, требуется операция. Дочка расцветает, а я угасаю. Поклонение своей внешности, видимо, у меня сыграло шутку.
5
2356
Понимаю, что сама у себя запустила этот процесс

Добрый день, Сергей Николаевич!

Ваши книги увидела еще в 90-х у родителей подруги. У них очень спокойная гармоничная семья.

Я росла в семье, мои родители очень хорошие по отношению ко мне, но у них часто были запои. Я очень переживала.

Родной брат погиб в 33 года из-за алкоголя.

Всю жизнь переживала за свою семью. Папа ушел из жизни от онкологии.

Я вышла замуж случайно, мужа моя семья не принимала.

Всю семейную жизнь испытывала недовольство мужем, были скандалы, обиды, измены с моей стороны.

Пыталась развестись, но он меня удержал.

Прочитала всю серию книг (12 штук) «Диагностика кармы». Мужа тоже направляла. Он прочитал и сказал: «Я всё понял».

В 27 лет родила прекрасную девочку, ей сейчас 13 лет.

Перед смертью папы я очень плохо себя вела по отношению к своим родителям, родителям мужа, самому мужу. Был любовник, пыталась разбить его гражданский брак.

Ничего не вышло.

Сейчас у меня киста в теле поджелудочной железы, требуется операция.

Дочка расцветает, а я угасаю. Поклонение своей внешности, видимо, у меня сыграло шутку.

Да, в целом, много законов нарушила. Всё думала, что играю в игрушки, но читала много Ваших статей, книг, на форуме у Вас и на сайте несколько лет была.

Понимаю, что сама у себя запустила этот процесс.

Обиды, осуждения, тяга к наслаждению и убивание любви в себе.

У меня в голове всё нелогично как-то складывается. Вроде бы всё понятно, но нет той ясности, при которой процесс любви будет таким, как должен быть.

Начала усиленно работать над собой — два дня всех прощала мысленно и боролась с раздражением — получила температуру 38,6 (не Ковид, а ОРЗ).

С мужем было всё отлично, а сегодня он так кричал и унижал меня — как с ума сошёл. Плачу и понимаю, что это надо принять как лечение гордыни...

Спасибо Вам! Моего папу тоже звали Сергей Николаевич, и в роддоме был врач, который спас меня и дочку. Лазарев Сергей Николаевич в моей жизни как третий папа...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
Мария
8050
Философ
Лучший комментарий
Автор, понять головой не достаточно. Вам нужно сперва сознание отключить, чтобы пошла энергия, которая нужна на глубинные изменения. Это пост, выключение из общение, отказ от осуждения, от планов. Ребенок подросток — вам возвращается все, что на нее забросили. 
Вы не только недовольны мужем. Вы недовольны судьбой (муж не такой. как вам нра). скорее всего собой (измены). Это отказ от любви к людям. к себе. у судьбе — преступления против Любви. 
Купите себе семинары для начала: гордыня. недовольство судьбой. что-нибудь про детей и семью. что приглянется. Благополучная судьба — все этим страдаем в той или иной степени. Как проходить травмирующие ситуации. тема уныние. будущее. Ходите на практики, вступайте в клуб — там поймайте волну. Будет хороший толчок для работы над собой. Там как раз тема гордыня в феврале начинается. всем нам актуально. Не ждите поглаживаний и комфорта. Время примочек и припарок кануло в лету. сейчас либо пан. либо пропал, нет полумер. И не только в вашем случае. а вообще. Если готовы радикально меняться. будет серьезная чистка и результат будет. Только не надо за него цепляться. Поставье себе цель — удержание любви к Богу в любой ситуации и раскрытие Божественного в себе. любовь к Богу ежеминутно-ежесекундно — и идите к ней. Верьте в себя. просите у Бога благословения на ваши добровольные изменения. не думаете. что сами все сможете, это тоже гордыня. 
+12
  1. Мария
    Мария
    8050
    Философ
    23 января 2023, 14:19
    Автор, понять головой не достаточно. Вам нужно сперва сознание отключить, чтобы пошла энергия, которая нужна на глубинные изменения. Это пост, выключение из общение, отказ от осуждения, от планов. Ребенок подросток — вам возвращается все, что на нее забросили. 
    Вы не только недовольны мужем. Вы недовольны судьбой (муж не такой. как вам нра). скорее всего собой (измены). Это отказ от любви к людям. к себе. у судьбе — преступления против Любви. 
    Купите себе семинары для начала: гордыня. недовольство судьбой. что-нибудь про детей и семью. что приглянется. Благополучная судьба — все этим страдаем в той или иной степени. Как проходить травмирующие ситуации. тема уныние. будущее. Ходите на практики, вступайте в клуб — там поймайте волну. Будет хороший толчок для работы над собой. Там как раз тема гордыня в феврале начинается. всем нам актуально. Не ждите поглаживаний и комфорта. Время примочек и припарок кануло в лету. сейчас либо пан. либо пропал, нет полумер. И не только в вашем случае. а вообще. Если готовы радикально меняться. будет серьезная чистка и результат будет. Только не надо за него цепляться. Поставье себе цель — удержание любви к Богу в любой ситуации и раскрытие Божественного в себе. любовь к Богу ежеминутно-ежесекундно — и идите к ней. Верьте в себя. просите у Бога благословения на ваши добровольные изменения. не думаете. что сами все сможете, это тоже гордыня. 
    1. Пролга 21
      Пролга 21
      9559
      Старейшина
      23 января 2023, 15:33
      Добрый день! Ну раз вся семья была пьющая и брат погиб из-за алкоголя, значит была и гордыня и вожделение у обоих родителей, которые стали оборачиваться программой самоуничтожения. Онкология — одно из её проявлений.  Если вы сильно переживали, значит, не принимали Божественную волю, и у вас, как и у семьи, проблемы с душой, которые в первую очередь проявляются в отношениях, в вашем скандальном характере и изменах. У дочки переходный возраст, и маме пришла пора отвечать за свои негативные эмоции и соответственные поступки. Температура повышается при чистке потомков. Сами всё описали, какая вам ещё ясность нужна? Денно и нощно находИтесь в материалах Лазарева, в магазине и на сайте всё есть, на любые темы, участвуйте в практиках. В клуб вступайте, мне там очень ролик один понравился, кто-то прислал. Как конь завяз в  болоте и погружался всё глубже. Тогда главный караванщик скомандовал, и весь большой табун лошадей пробежал с поддержкой ржанием и гиканием мимо коня. И у него появились силы благодаря общей поддержке, конь стал двигаться всё быстрей и смог вырваться из трясины. Смените ориентацию с претензий и потребительства на отдачу и помощь новичкам. Мы все нужны друг другу!??
      1. Незнайка
        Незнайка
        1129
        Исследователь
        23 января 2023, 16:02
        В этом письме нет одного. Нет Бога и отношений с Ним. Вообще. Ни слова. Логично предположить что это главная проблема автора письма. И даже не это главное. Главное что она не замечает этого факта и живёт в системе приоритетов, где отношения с Богом не просто отсутствуют а даже не рассматриваются вовсе. Нет такой ценности у автора письма. Вот это ужасно, а всё остальное это только следствие.
        1. Мария
          Мария
          8050
          Философ
          23 января 2023, 16:40
        2. Kaрина
          Kaрина
          1156
          Исследователь
          23 января 2023, 23:35
          Здравствуйте! Коментарии исчерпывающие. Разделяю полностью. Мне ещё бросилась фраза:" Дочка расцветает, а я угасаю". Знаете что за етим? опустив логическую цепочку — нелюбовь к себе. Процесс любви не в голове складывается. Голова лишь помощник. Я вот читала Ваше письмо и думала ну вот практика по преодолению стастей (сейчас идёт) — и дённо и нощно. И все материалы СНЛ не выпуская из рук.
          У Вас так ярко проходит тема подмены Любви удовольствием. «Любовь — это искусство, которое даётся постоянным трудом» — СН. Молитва «Отче наш» — пока сердце не отзовётся. Бог нам всем в помощь??

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Морская симфония

          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
          Письма читателей
          Как общаться с такими людьми?
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
          Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
          22 июня 2026
          6
          381
          Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
          Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
          15 июня 2026
          2
          148
          Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
          Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
          08 июня 2026
          5
          1200
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz