31 октября 2018

Переломный момент в понимании Бога и Любви

Книги Ваши я начал читать помаленьку ещё в 2002 году. Потом, когда в 2009 году моя жизнь рухнула и все мои мечты планы и надежды испарились в одночасье, я стал серьезно относиться к Вашим исследованиям…
0
691
Переломный момент в понимании Бога и Любви

Добрый день, дорогой Сергей Николаевич! Благодарю Вас от всей души за все то что Вы для нас делаете! Я очень счастлив что свыше мне позволили прикоснуться к Вашей информации.

Мои проблемы, которые преследовали меня по жизни, не являются уникальными. В общем-то все как у всех! Хронический тонзиллит и хронический пиелонифрит с детства, небольшие проблемы со зрением, проблемы с личной жизни, тяжелая карма рода (самоубийства, аборты), скверный характер (ненависть, раздражение, обиды на себя и судьбу, правота, превосходство и тяга к сексуальным наслаждениям и извращениям). Самым тяжелым для меня были постоянные боли в душе, внутри с детства как что-то рвалось постоянно, особенно это стало усиливаться после 14 лет, потом в 23 года это вообще стало невыносимым. Даже помышлял о самоубийстве пару раз.

Книги Ваши я начал читать помаленьку ещё в 2002 году. Потом, когда в 2009 году моя жизнь рухнула и все мои мечты планы и надежды испарились в одночасье, я стал серьезно относиться к Вашим исследованиям. И когда сидел дома без работы и без любимой, которая ушла, без родственников, которые отвернулись от меня, то единственным, за что я уцепился, — это были Ваши книги и лекции. Полгода я работал над собой, прочитал все книги которые не читал ещё, пересмотрел по нескольку раз все лекции, стал добрее, мягче, завязал со многими вредными привычками, занялся спортом, нашел работу, наладил отношения с братом, мамой и папой.

После этого в жизни пошла череда испытаний и радостных изменений черт своего характера, но все же что-то внутри меня сидело, беспокоило внутри. И внешне соответственно жизнь также складывалась не так, как я себе это вырисовывал: не складывалась личная жизнь, зарабатывал деньги, но не столько, сколько хотел. Хотя обладал энергией, знаниями и чувствовал всегда огромный потенциал к умению зарабатывать и найти адекватную девушку, ориентированную на семью и партнерские, теплые отношения.

Переломный момент в понимании наступил у меня тогда, когда я посмотрел Ваш новый семинар – Особенности нового этапа в январе 2016 года. Семинар смотрел не в онлайне, а видеозапись. На следующий день после семинара я сорвал спину на тренировке и это спровоцировало перенапряжение почки, которая с детства у меня больная, к этому ещё добавилось то, что в моей квартире из-за таяния снега стало капать с потолка, а ещё сломался автомобиль. И вот уже две недели я лежу вечерами после работы с больной почкой и спиной под звуки капель с потолка. При всем этом управляющая компания на просьбы устранить течь с потолка не реагирует, а почка и спина очень медленно поправляются. Автомобиль с серьезной поломкой не использую, т.к. запись на ремонт сместили ещё на 5 дней вперед.

И вот впервые в 33 года я, внешне уставший от неудач с одной стороны, но счастливый внутри и с хорошим настроением с другой, понял что же у меня было не так по отношению к Богу. Я сделал вывод, что это поверхностное отношение к Творцу.

Когда мы относимся к Богу и Любви поверхностно? Когда используем молитву для излечения недугов; когда молимся чтобы наладить судьбу; когда идем в церковь плотно наевшись или когда заходим туда между делом; когда мы читаем Евангелие и Ваши книги, молимся, но при этом продолжаем безнравственно себя вести; когда мечтаем и молимся о счастливой семье, но не преодолели тягу к потребительству и разврату с противоположным полом; когда осуждаешь кого-то, а сам делаешь так же; когда обладая навыками общения, манипулируешь людьми для достижения своих меркантильных интересов; когда думаешь что наши проблемы какие-то уникальные и мы выполняем миссию свыше; когда мы обманываем себя перед Богом, лукавим, пытаемся в мыслях подменить свой характер, показаться достойными, якобы Бог не видит какие мы есть на самом деле; когда лукавим самим себе, пытаемся выдавать желаемое за действительное; когда лукавим окружающему миру и людям, говоря одно, а делая другое; когда сегодня ночь на Рождество Христово, а ты куришь кальян в баре с друзьями и в компании с молоденькими, сексуальными девочками; когда вдруг, не почувствовав сути, решил что Ваш новый семинар от 05.01.2016г какой то «слабенький».

Видимо мое сегодняшнее отношение к Богу и Любви, к Душе уже не соответствует приближающемуся будущему. Новый этап начался и Царствие небесное приблизилось к нам, пора измениться по сути, осознать свою Божественную природу как реальность, научиться видеть во всем абсолютную Божью волю и начать серьезно относиться к Любви и Душе!

Спасибо Вам, без Ваших трудов я бы уже давно пропал!

М., Екатеринбург

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Это очень хорошо, что она с вами хочет говорить, что открывается, что прямо говорит и просит о помощи! Это уже не мало. Вам нужно меняться глубинно, менять характер, отношение к мужу. По тому как Вы написали о переезде Англию, можно предположить, что Вы над мужем. Это может быть причиной огромных проблем у женщин и их детей. Мне кажется то что она Вам говорит, это означает, что её душе не хватает Любви. Надо учиться. Не случайно Вы знакомы с трудами С.Н.Лазарева. Винить себя — это гвоздями приби...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
192
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
381
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
643
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0