Ошибок больше нельзя повторять

Господь наградил меня ещё одним Даром — я стала слышать музыку и писать авторские песни, которые теперь покупают и поют «звезды» России.
6
2032
Ошибок больше нельзя повторять

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!

В 2016 году я писала Вам, и Вы тогда чудом ответили, выделив в моём письме только одно слово, рушившее мою жизнь — «аборты».

Бог дал мне в 2018 году искупить эту вину и ошибку — я родила сына, моего третьего ребёнка. Сейчас ему уже 4 года.

Господь наградил меня ещё одним Даром — я стала слышать музыку и писать авторские песни, которые теперь покупают и поют «звезды» России.

Сейчас я в разводе после второго брака. Люблю нового мужчину, работаю над собой снова, с начала. Так всегда.

Всех своих детей я родила благодаря тому, что работала над собой по Вашим книгам. В безнадежных ситуациях это спасало, и, надеюсь, спасёт до конца.

Всего и не расскажешь, но моя жизнь — счастливая! Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете.

Однажды я видела сон, как в стратосфере над Землей загорелись буквами Ваши инициалы. Бог отметил Вас своим посланником. Ваша миссия так прекрасна!

С уважением, ...

P.S: Прикрепляю письмо, которое написала Вам в 2018, но оно, оказалось, не ушло.

Доброе утро, дорогой Сергей Николаевич!

Пару лет назад Вы ответили на моё письмо, выделив из моей истории ошибки  — аборты. Сейчас я на 6-м месяце, в июне срок родить!

Странно, но когда я уже отчаялась исправить свою ошибку, и даже мысли не было о третьем ребенке, а с мужчиной я хотела расстаться, в тот момент узнала, что беременна. Мне приснился сон, что я открываю глаза, лежу в пустоте, а лицо облепили бабочки, и так хорошо, спокойно на душе…

А через несколько дней помутнение как будто началось — сначала сомнения обступили, мужчина стал отказываться и намекать на ещё один аборт, и я даже согласилась сначала.

Потом вдруг села одна, стала думать, взвешивать, и пересмотрела фильм, который сняла ещё в вузе. Называется «Миражи». Посмотрите, если будет время и желание!

Стала пересматривать и перечитывать все Ваши статьи на эту тему.

Вдруг пришло осознание, что ошибок больше нельзя повторять, и я дала себе и Богу слово, что это мой ребенок, это чудо, и я никому его не отдам. Мужчине сказала, что может поступать, как хочет, и он остался со мной!

Сейчас, как Вы и говорите всегда, 5-6 месяц — самые сложные проверки, и я держусь. Лялька внутри крутится и толкается, ощущения самые лучшие.

Бог поддерживает меня, я это чувствую постоянно.

Спасибо Вам, Сергей Николаевич, очень Вас люблю и всегда буду помнить о Вас!

С уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Новости за сегодня
12:00
Хочу выйти замуж

Комментарии
  1. Ильдар
    0
    Читатель
    14 ноября 2022, 14:44
    Добрый день. Очень приятно, когда человек счастлив. Недавно было письмо про сны, и снова письмо про сны. Я особо на снах не зацикливаюсь. Опять же, когда я пришел на этот сайт, почти в самом начале, выкладывали статью про радио. Мне приснился сон потом. Я стою. Передо мной возникает радиоприемник, у которого справа круглая ручка для поиска нужной частоты, ну как у радиоприемников. Спереди табло с бегунком и с частотами, снизу динамик. Звуков он не издавал. Я такой решил его разглядеть немного, мне стало интересно, стал крутить ручку туда-сюда, как бы баловаться как ребенок. Потом стал как бы взрослеть внутренне. Перестал крутить, стал присматриваться к этому радио. Затем заметил то, что там на табло не частоты, а года указаны. Увидел год 2024. Рядом со мной стоял Некто, я его чувствовал. У меня возникло сильное желание прокрутить ручку на 2024 год и посмотреть что там будет. Но Некто как бы сказал мне внутри меня «Не спеши, не торопись». Моё желание прокрутить ручку буквально за одну-две секунды сначала было минимальным, потом доросло до своего пика (мол, интересно же посмотреть, почему нельзя), потом прошло, я послушался голоса. И оставил ручку в покое. Потом сон исчез. Это просто мой сон, ничего такого, просто сон, который, как и многие сны, основан в результате каких-то пережитых чувств. А письмо это, действительно, приятно было прочитать. Очень приятно, когда человек счастлив.
    1. Inci
      Inci
      9127
      Старейшина
      14 ноября 2022, 16:01
      Уверена, вам ещё только предстоит встретить свою настоящую любовь! Просто будьте собой и не разбрасывайтесь на увлечения, я бы убрала общение с ПП полом также . Не закрывайтесь от мира, но и не допускайте к себе мужчин даже «просто поболтать». Идите к Мечте в одиночку 
      1. Светлана Прилуцкая
        15 ноября 2022, 09:29
        Какая Вы умница, Уважаемая Автор письма! Как верно Вы сказали «ошибок больше нельзя совершать», согласна, просто больше нельзя и всё тут. Бог Вам в помощь???
        1. Kaрина
          1156
          Исследователь
          16 ноября 2022, 00:00
          Читая Ваше письмо, как то радостно и с Вами и за Вас!… только вот «ошибок больше нельзя совершать»...? разве так можно прожить?
          1. Светлана Прилуцкая
            16 ноября 2022, 00:05
            Kaрина, я полагаю, что речь идёт об ошибке выбрать не Любовь, а что-то другое в какой-то главный, критический момент, как у Автора письма и произошло ?. А так-то да, без ошибок никак, в них залог нашего развития??
            1. Kaрина
              1156
              Исследователь
              16 ноября 2022, 00:27
              Светлана, согласна ??

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Я люблю море
          Новости за сегодня
          12:00
          Хочу выйти замуж

          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Как мать может помочь своему ребёнку? Через себя и свои изменения. 
          Где-то лет в тридцать были похожие проблемы с сердцем. 
          Сейчас вспоминаю себя в этом возрасте. Сильная зависимость от матери, из-за этого недовольство её поведением и раздражение по любому поводу. Ведь сердце — это сердечные обиды. Ничего не пишется про отца, про личные отношения молодого человека. Скорее всего, их просто нет. Мама, видимо, решила, что они не нужны. Очень сильно подозреваю, что мама решает за сына и мн...
          От С. Н. Лазарева
          Задание от С.Н.Лазарева: «Чем я могу еще помочь ему?»
          Поздравляю! все эти проблемы с головой, тошнота, страхи перелетов — это признаки непереносимости душевной боли. Я тоже неожиданно обнаружила, что после майской практики по принятию душевной боли, кото...
          Сообщество
          Со мной творилось невероятное!
          И ни слова о своих чувствах. Только оценивающее описание кандидата на роль мужа. Разве из такого подхода семья возникнет? Только брачный договор.
          Письма читателей
          Хочу выйти замуж
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
          Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
          15 июня 2026
          2
          28
          Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
          Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
          08 июня 2026
          4
          491
          Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
          Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
          01 июня 2026
          3
          965
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz