7 апреля 2020

Очень хотелось вернуть состояние полета

Читая Ваши книги и оглянувшись назад, поняла, что на самом деле ничего не имею, – нет детей, мужа, жилья, а все мои достигнутые цели не приносят мне душевного удовлетворения
0
449
Очень хотелось вернуть состояние полета

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Я узнала о Ваших трудах в 2012 году. На тот момент мне было 36 лет; были небольшие, но победы в достижении целей в карьере и деньгах.

Читая Ваши книги и оглянувшись назад, поняла, что на самом деле ничего не имею, – нет детей, мужа, жилья, а все мои достигнутые цели не приносят мне душевного удовлетворения

Я много анализировала свою жизнь и поведение, вспомнила, как в возрасте 10-18 лет я чувствовала состояние полета, любила жизнь и всех окружающих, несмотря ни на что. В то время в моей жизни все текло как по маслу, мне очень везло во всем (в жизни, в лотереи), я всегда тянула счастливый билет.

В 18 лет я собиралась выйти замуж, но в последний момент свадьба не состоялась, и меня будто повернуло на 180 градусов. Плюс ко всему это были «лихие девяностые», и цели в жизни были направлены на «заработать на еду».

Читая Ваши книги, пришлось много работать над собой, менять образ жизни. Очень хотелось вернуть состояние полета, – прекрасно помню это чувство, но поймать его никак долго не получалось.

В 2016 году я приобретаю свое жилье (пусть это комната в коммуналке, но своя), и встречаю вторую половинку.

В 2017 году я вдруг узнаю, что беременна. На тот момент мне 41 год. Ребёнка я теряю на сроке 5 недель. Понимаю, что что-то делаю не так.

Мой муж, как тогда оказалось, тоже знаком с Вашими трудами. Он начинает мне помогать работать над собой.

В условиях коммунальной квартиры постоянно сталкиваешься с уроком. Я поняла, что работать над собой легче, когда человек со стороны подсказывает места, на какие нужно обратить внимание. Часто наши эмоции сбивают с контроля. Я начинаю задумываться о том, что хочу ребенка. В этом же году я была вынуждена поменять работу, где тоже столкнулась с трудностями и унижениями, стараюсь пройти все ситуации.

В 2018 году я получаю квоту на ЭКО и пытаюсь вступить в программу, но постоянно программу откладывают на потом.

Вместе с этим на работе продолжают унижать, и всё это я пытаюсь пройти (не всегда получается), срываюсь и пишу заявление об уходе. Но увольняют начальство, а меня просят остаться.

В 2019 году меня повышают по должности, наконец-то я вступаю в программу ЭКО, но ничего не получается, – репродуктолог выносит вердикт, что моя яйцеклетка не способна на оплодотворение. Предлагает воспользоваться донорской и отказывает в квоте на следующую попытку.

Я спокойно прошла и это, а через месяц узнаю, что беременна естественным путем.

В 2020 мне будет 44 года, мы с мужем ждем нашего первенца. Счастливы оба. Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за труд. То, что Вы делаете – бесценно.

PS: Состояния полета ещё не пришло, вернее оно отрывками появляется, но очень кратковременно. Понимаю, что работы ещё очень много. Теперь соседи недовольны нашим прибавлением и постоянно приходится сталкиваться с негативом. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, где работать.

 

С уважением, Наталья

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Полет на параплане
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
135
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
337
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
431
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0