23 февраля 2021

О Вашей информации мне сообщил мой пациент

Мне тогда принесли видеокассету, на которой была запись программы “Бумеранг”. Смотрел на одном дыхании все три части и не один раз.
1
1068
О Вашей информации мне сообщил мой пациент

Здравствуйте, уважаемые Сергей Николаевич и коллеги!

Впервые о Вашей информации мне сообщил мой пациент. Мне тогда принесли видеокассету, на которой была запись программы “Бумеранг”. Смотрел на одном дыхании все три части и не один раз.

Меня поразила простота, с которой Вы объясняли причины тяжелейших заболеваний. У меня было ощущение, что Вы находитесь где-то вверху и как-бы сверху видите причины происходящего.

Одной женщине Вы говорили, что она убивает любовь и если перестанет это делать, то выздоровеет. Я тогда, ещё слабо понимая, в чём дело, как-то очень сильно поверил в это. Мне показалось, что официальная медицина, к которой, кстати, тогда принадлежал и я, просто барахтается где-то внизу, совершенно не пытаясь понять причины заболевания и ставит на людях свои эксперименты. Дикое было ощущение! У меня произошёл крах картины моего восприятия мира. Полнейший крах. Почти всё, чему учился 6 лет – не так!

Но, в итоге, благодаря Вашей информации, я смог внутренне оторваться от догм и установок, полученных в институте и на работе, и решил вести приём самостоятельно, как врач-рефлексотерапевт и целитель. И сейчас, насколько могу, объясняю пациентам причины их заболеваний, наряду с методами рефлексотерапии, часть из которых разработал сам. Совмещение этих двух методик даёт очень хороший результат, за что я Вам очень благодарен.

Признаться, было непросто всё это принять, уйти от привычных схем лечения болезни и, вообще, борьбы с ней, изменить отношение к болезни, осознав, что это в первую очередь – помощь, а потом всё остальное.

Вы знаете, самое главное, наверное, что произошло со мной, благодаря Вашим книгам, – это то, что окружающий мир превратился из врага в друга и стал во многом понятен. Это огромное счастье!

Спасибо Вам большое! Очень рад, что Вы лучше себя чувствуете, ведь каждый кризис, пройденный человеком, усиливает веру.

С уважением, ...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    27 февраля 2021, 02:26
    Здравствуйте! Это так замечательно, когда врач начинает применять систему Сергея Николаевича в своей практике. Таких врачей сейчас очень мало. Многие доктора мыслят сугубо материалистическими критериями при оценке состояния больного, а некоторые — даже не материалистическими, а чисто материальными, ища прежде всего выгоду для себя, а потом только думая о пациенте.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Иван-чай
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
    Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
    25 марта 2024
    3
    273
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    2
    587
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    580
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0