8 октября 2018

Небольшой опыт преодоления себя

А для меня было очень тяжело прокручивать свою жизнь заново, прощая людей и изменять свое отношение к пройденым ситуациям, и мне казалось что ничего не меняется, не могу закрепить этот результат.
0
627
Небольшой опыт преодоления себя

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Я тоже хочу поделиться своим опытом, но сачала благодарю других читателей, за то, что каждый делится своими мыслями и достижениями в области «Очищения своей души».

Так вот в 4 книге «Опыт выживания» я прочитала письмо мужчины, который долго не мог понять как ему отдать свою любовь к Богу, а главное откуда же ему ее взять; т.к. сравнивал свою душу с пустым сосудом, в котором ничего нет. А ведь как же все просто оказалось, достаточно произнести: «Бог Любит меня», как во сем теле и душе появляется энергия, которую хочется отдать взамен. Спасибо, еще раз.

А для меня было очень тяжело прокручивать свою жизнь заново, прощая людей и изменять свое отношение к пройденым ситуациям, и мне казалось что ничего не меняется, не могу закрепить этот результат. Тогда я стала просить у Бога ситуаций, в которых я могу измениться сейчас, в настоящее время. Это просто макроэффект какой-то. Приведу пример:«Я изменяла свое отношение к деньгам. Для меня деньги были фундаментом всей моей жизни и жизни моих родственников. Я просила прощение за себя, прокручивая картинки и ситуации из прошлого, и за свою душу в прошлых жизнях.

Но мне чего -то не хватало, хотелось чувствовать здесь и сейчас эти изменения. Тогда мне пришла в голову мысль попросить у Бога ситуацию, в которой я могла бы проверить, насколько я действительно стала по-другому относиться к деньгам. Вкратце скажу, что материальная сторона моей жизни была крайне плачевна, я находилась в декрете со вторым ребенком, мой муж уволился с работы и заработка не имел, у нас была ипотека и кредиты...

И как только я стала просить эти ситуации, они не заставили себя ждать. Рушилось все что касалось денег, мы оказались по уши в долгах, кредиты платили другими кредитами, заливали соседей, рвалась одежда и обувь „на ровном месте“, до смешного доходило; моя мама попросила официально вернуть ей квартиру, которую она подарила мне несколько лет назад и в которой она жила… и т.д.

Но уверяю вас, какое же счастье и любовь испытывала я при этом. Вот встаю с утра с кровати, и думаю, что же сегодня произойдет, и аля… очередная финансово-кризисная ситуация… как же я радовалась.

Это было весной 2012 г. Сейчас у мужа высокооплачиваемая работа, мы купили дом, хотим третьего ребенка, но самое главное, в нашей семьелюбовь и моральная сотавляющая вышла на первый план, о деньгах мы не задумываемся как раньше, они для нас не цель, а СПОСОБ.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Перед рассветом
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
224
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
393
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0