18 октября 2018

Не смейте убивать любовь!

В 17 лет я сделала аборт, тогда на этом настояли мои родные, это было тяжелое решение, но я себя не оправдываю. После этого моя душа очерствела, я забыла о Боге и любви.
0
541
Не смейте убивать любовь!

Уважаемый Сергей Николаевич!

От всей души благодарю Вас за опыт, которым Вы делитесь с нами. Начала читать книги больше трех лет назад. Они полностью изменили мое мировоззрение. Если бы Господь послал мне Ваши книги раньше, то не совершила бы поступков, за которые сейчас раскаиваюсь.  Моя история не такая уж редкая, но это порыв души, своего рода исповедь.

Постараюсь кратко.

В 17 лет я сделала аборт, тогда на этом настояли мои родные, это было тяжелое решение, но я себя не оправдываю. После этого моя душа очерствела, я забыла о Боге и любви. Можно сказать предалась страстям. С мужчинами встречалась в основном в корыстных целях, проще говоря использовала их. В итоге было много мужчин, и снова аборт. Детей я не хотела, да и тот парень тоже. В тот момент я не задумывалась, что убиваю своих детей. У нас до сих пор медицина считает ребенка эмбрионом. Стоит ли говорить, что в тот момент, в моей жизни не было ничего кроме пустоты и разочарований. 

Спустя несколько лет коллега забыла на работе Вашу книгу. Это было откровением для меня. Я приобрела остальные книги и взахлеб их прочитала.

Что творилось в моей душе — не описать словами. Мой характер изменился к лучшему, это говорили мне люди с которыми я общалась. Изменения мне даются тяжело, постоянно вылазит агрессия, осуждение, уныние и стах. Учитывая, что я накрутила за свою недолгую жизнь, расчитывать на быстрые изменения не следует. Я очень благодарна Богу, за то, что показал мне в каком направлении идти, в тот момент, когда казалось, идти уже некуда. 

Сейчас я замужем, у меня любящий и добродушный муж. Я беременна. Хотя врачи, да и я думала, что забеременнеть шансов у меня мало. У меня спаечный процесс, и отрицательный резус крови. Проблем много, моя беременность протекает тяжело. Постоянная угроза выкидыша,  проблемы по гинекологии, боли в спине и ногах. Но я не расчитываю, что будет легко. Главное, что сейчас в душе любовь к Богу, а значит и силы все преодолеть.

Я хочу сказать всем девушкам и женщинам, которым предстоит сделать выбор. Не убивайте своих детей! Это так тяжело жить с этим, прошу поверьте! Осознание все равно придет рано или поздно, возможно за этот грех будете расплачиваться не вы, а ваши дети. Ведь жизнь бумеранг и всё возвращается. 

P.S. Это такое счастье ощущать шевеления своего ребенка. Дети — это Дар Божий! Благодарю Тебя Господи!

Хочу так же написать текст одной прекрасной песни, может быть она согреет еще чье-то сердце, как согрела мое.

«Не смейте убивать любовь»

Жизни круг возраждается вновь,

Этим правит Любовь.

И мечты, что сейчас не сбылись,

Воплащаются в жизнь.

Но порой сердце сковано льдом,

И тогда позабыв обо всем,

Жизни нить обрываем без слов,

Позабыв про Любовь!

Та мечта улыбалась внутри,

Ее Бог сотворил.

И ждала она встечи с тобой,

Ну а ты повернулся спиной.

Но постой, оглянись, посмотри,

Ведь Любовью рожден был и ты.

Сделай все, чтоб ее сохранить,

Ведь ради этого стоило жить!

Нет, не смейте убивать Любовь, 

Свет позвольте ей увидеть вновь.

Ночь внутри сменится днем, 

И Любовь обретет новый дом.

С Уважением и благодарностью, Алена.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
РАйский сад
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
192
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
353
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
449
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0