31 октября 2018

Не могу разобраться в себе, устала от страхов

Проблема во мне самой. Обиды. Обижаюсь на самое элементарное. Ничего не могу с собой поделать. Устала уже обижаться, но это такое сильное, против моей воли…
0
577
Не могу разобраться в себе, устала от страхов

Доброго времени суток!

Не так давно читаю ваши книги и слушаю лекции, очень интересно, о многом дает задуматься. Пишу Вам со своей проблемой. Внешне все нормально, полноценная семья, школа, универ, работа в хорошей компании.

Проблема во мне самой. Обиды. Обижаюсь на самое элементарное. Ничего не могу с собой поделать. Устала уже обижаться, но это такое сильное, против моей воли. Все время без настроения, агрессивна, вялая, нет никакого желания, интереса ни к чему. Живу просто потому что живу, по течению. Все время ищу смысл жизни, не могу просто радоваться тому, чему радуются окружающие. Агрессию выплескиваю родным, потом жалею и себя же призираю за это. Иногда кажется что меня в нутри двое, борьба какая то, разума и эмоций. Страхи. Сколько себя помню, всего боюсь. Сейчас очередной страх, купила машину месяца 4 назад, боюсь сесть за руль, боюсь ездить на велосипеде, боюсь собак, страх почему то перед взрослыми женщинами, страх перед не знакомыми людьми. Проблема вступить в общение, войти в коллектив. Просто устала от самой себя такой, не могу элементарно расслабиться. Это все не дает мне выпрямить до конца плечи, чувствую какую то тяжесть, груз.

Встречалась с молодым человеком 5 лет, по моему мнению, это единственный человек, который меня знает изнутри и понимает. В конце 2014 года мы расстались, а точнее я ушла, так как он никак не решался на мне жениться (мне 30 лет). С начала года нет нет общались, без него казалось оторвали половину души. В мае 2015 года познакомилась с мужчиной на 5 лет старше меня. Хороший, но никак не идет с ним душевное общение. Плюс к этому для него на первом месте стояли интимные отношения. Жениться он на мне собрался осенью этого года, но изначально хотел сделать детей. До свадьбы мне этого не хотелось, тем более душою я ему не раскрылась и не привязалась. С ним рассталась. Все это время предыдущий мой парень узнав о моем ухажере просил моей руки, со словами, что все осознал и лучше меня нет. На данный момент я ни с кем не встречаюсь, взяла для себя скажем так тайм аут, что бы собраться силами и хочу связать жизнь с предыдущим моим парнем, которым встречалась на протяжении 5ти лет.

В пошлом году была дома в гостях у своего парня, познакомилась с семьей и родственниками. После чего от страха расхотелось выходить замуж. Во время нахождения там, на столько От напряжения не могла расслабить шею и начала поддергивать голова.И сейчас у меня страх, боюсь своего же характера, что своим же характером не уживусь с новыми родственниками, разрушу свою же семью, боюсь чрезмерной привязанности к будущему мужу, нехватки внимания с его стороны, боюсь обид без повода со своей стороны в адрес будущего мужа, что тоже может приносить к конфликтам. В нутрии такая паутина и неразбериха. Хочу понять саму себя.

Спасибо.

С уважением, Толкын

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Семинар по наркомании Новосибирск 28 февраля-1 марта 2001 года, там прямо по теме наркомании, пошагово, на историях живых людей, все очень понятно как работать, только Вы сами знаете, можете почувствовать, корень Ваших проблем! Я Вам искренне, от души желаю успехов!!!
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
175
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
377
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0