Письма читателей
23 августа 2022

Не могу до сих пор понять, о чём это для меня?

Ребёнок родился здоровым. Сейчас сыну 11 лет, но в возрасте 8 лет начал полнеть и с двух лет у него аллергия.
8
781
Не могу до сих пор понять, о чём это для меня?

Здравствуйте.

О Ваших книгах я узнала буквально месяц назад. Мне 37 лет.

Книга сразу зацепила, читала на одном дыхание.

11 лет назад с трудом родила сына через кесарево сечение. После того как всё зашили, открылось кровотечение. Помню тоннель, и как мама разбудила. Меня врачи спасли, хотя я потеряла очень много крови, два дня переливали чужую кровь.

Мама умерла 22 года назад — рак ноги, далее рак лёгких и метастазы.

Мама очень ревновала папу и жила им. Сейчас, после прочтение Ваших книг, понимаю, о чём это.

Ребёнок родился здоровым. Сейчас сыну 11 лет, но в возрасте 8 лет начал полнеть и с двух лет у него аллергия.

Не могу до сих пор понять, о чём это для меня? Помню, когда узнала, что беременна, очень испугалась: кто мне поможет, как я справлюсь, — может, из-за этих мыслей у него теперь такие проблемы?

Буду очень благодарна Вашему ответу.

У сына в школе дела — не очень. Начали обзывать пончиком, очень обидно за него. Переедает.

Когда начинаю ему говорить «не переедай», то заводится. Обижать его не хочу, я его люблю таким, какой он есть, но ведь он не только дома.

После прочтение Вашей книги перестала болеть левая нога, которую я подвернула  четыре года назад. Она  постоянно ныла, и вот неделю всё хорошо. Я думаю, это была гордыня — ставила себя выше всех и всего, сейчас работаю над этим.

Благодарю.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Новости за сегодня
12:00
Радость творчества!

Новости за неделю
Комментарии
Пролга 21
9457
Старейшина
Лучший комментарий
О гордыне говорит кесарево, страх во время беременности, вы боялись будущего, недовольство судьбой — подвернули ногу, левая нога — гордыня вам передалась от матери, обиды, у неё ведь тоже был рак ноги, а вы передали сыну. О вожделении или привязанности к близкому — говорит сильная ревность вашей мамы. Кровотечение у вас — показатель агрессии к мужчинам, псу. Когда гордыня и ревность зашкаливают, переходят в псу и затем смерть, рак лёгких говорит о жёстком управлении окружающими.  Аллергия у ребёнка — повышенная зависимость от среды, значит, его мать не может держать стресс, начал полнеть, и это не только непереносимость стресса, гордыня, но и передавшееся от вас вожделение, привязанность к противоположному полу, как раз у него возраст полового созревания, и он уже зависим от желаний. Разгребать завалы в душе нужно именно матери, чтобы ребёнок стал здоров, всё идёт от неё. На сайте магазина смотрите предложенные темы о болезнях для начала, читайте все книги, видео, аудио, практики — всё к вашим услугам, вы попали туда, куда вам надо. Занимайтесь, за вас никто не исправит судьбу сына и вашу. Успехов!❤️😊👍
+13
  1. Мария
    7779
    Философ
    23 августа 2022, 14:14
    кесарево — высокая гордыня. Гордыня бывает разная. У Сергея Николаевича есть прекрасная книга «Облики гордыни», почитайте. Аллерия -недовольство судьбой, та же гордыня. Переедание, просто на поверхности — неумение принять ТС, заедание проблем, неуверенности и прочее. Непрохождение стрессовых ситуаций, которые могут быть большим благом для души при правильном к ним отношении. Много-много работы над собой, автор, других вариантов нет. И еще обратите внимание, как вы относитесь к себе. Мне кажется, что найти самого себя, божественную искру, и отттолкнуться от нее в принятии и саморазвитии — это база, основа. Идентификация себя с Божественным, не с эго — залог успеха. Любить Бога в себе, видеть Его в других, в прошлом и будущем, в боли и в радости — вот та самая мощная трансформация, через которую мы должны пройти. 
    1. Пролга 21
      9457
      Старейшина
      23 августа 2022, 15:17
      О гордыне говорит кесарево, страх во время беременности, вы боялись будущего, недовольство судьбой — подвернули ногу, левая нога — гордыня вам передалась от матери, обиды, у неё ведь тоже был рак ноги, а вы передали сыну. О вожделении или привязанности к близкому — говорит сильная ревность вашей мамы. Кровотечение у вас — показатель агрессии к мужчинам, псу. Когда гордыня и ревность зашкаливают, переходят в псу и затем смерть, рак лёгких говорит о жёстком управлении окружающими.  Аллергия у ребёнка — повышенная зависимость от среды, значит, его мать не может держать стресс, начал полнеть, и это не только непереносимость стресса, гордыня, но и передавшееся от вас вожделение, привязанность к противоположному полу, как раз у него возраст полового созревания, и он уже зависим от желаний. Разгребать завалы в душе нужно именно матери, чтобы ребёнок стал здоров, всё идёт от неё. На сайте магазина смотрите предложенные темы о болезнях для начала, читайте все книги, видео, аудио, практики — всё к вашим услугам, вы попали туда, куда вам надо. Занимайтесь, за вас никто не исправит судьбу сына и вашу. Успехов!❤️😊👍
      1. Мария
        7779
        Философ
        23 августа 2022, 15:21
        Olga, очень нравится, как вы пишете. Кстати, пока вас читала, вспомнила, что упустила важное. Автор, 11 лет ребенка- половое созревание. Период прохождения на тонком плане первых отношений, которые всегда проблемные. Вам надо интенсивно засучить рукава и работать, пока еще не накрыло с потомков
      2. Ильдар
        1289
        Исследователь
        23 августа 2022, 15:50
        «Любить — это не изменить мир к лучшему. Любить — это дать миру изменить тебя к лучшему». Здравствуйте, уважаемая автор письма! Любить сына — это дать сыну возможность изменить вас к лучшему. Сказать сыну «не переедай» — это все равно что сказать солнцу «не свети, не грей». Вас можно понять, уважаемая автор письма. Всё начинается с запретов. Не обижайся, не раздражайся, не унывай, не лги, не воруй и ещё много разных не. Сын, тем что переедает, протестует, показывает то, что хочет выжить и быть счастливым. «Я буду переедать, я буду полнеть, потому что я хочу жить». Все наши желания и действия исходят из одного. Ваш сын просто хочет выжить. Желание сына нужно учитывать, не останавливать, не пытаться остановить, а помочь ему его развить дальше. Вы говорите сыну вместо «не переедай» фразу «ешь сколько хочешь, только помой за собой посуду», или например, «играй сколько хочешь, только сделай уборку в комнате», «гуляй сколько хочешь, только возвращайся домой». Аллергия — это тоже форма протеста, это тоже его желание выжить и быть здоровым и счастливым. Желаю вам успехов, сил и терпения! Пишите ещё, если что-то начнёт меняться — вы или ваш сын или ситуация в целом!
        1. Ильдар
          1289
          Исследователь
          23 августа 2022, 17:26
          Если быть точнее, то это сказать "а потом". То есть "поешь, а потом помой посуду или вынеси мусор", "гуляй, а потом возвращайся", "играй, а потом сделай уроки или уборку". А то это "только" звучит как умоление.
          1. Андрей
            3706
            Эксперт
            23 августа 2022, 18:04
            Ильдар🌟👍😊❤️💐
          2. Андрей
            3706
            Эксперт
            23 августа 2022, 15:59
            💐У вас обязательно получится почувствовать, что все ваши мысли и все ваши ощущения и все ваши чувства — отрицательные и положительные -всё это -абсолютно всё это является любовью внутри любви.Вы есть любовь внутри любви.Поздравляю вас -вы делаете успехи несомненные -любви вам и вашему сыну❤️😊👍🌟
            1. Лилия
              2338
              Эксперт
              23 августа 2022, 21:09
              Добрый вечер, Автор письма! Присоединяюсь к мнению единомышленников! От себя хочется добавить, что Вам надо основательно начать изучать труды Сергея Николаевича, прочитать все его книги, где Вы встретите сведения о том, что полнота, так же как и излишняя худоба — результат работы программы самоуничтожения. А повышенная критика окружающего мира и недовольство им, приводит к аллергии Вашего ребёнка. Делает этот мир для него как бы невкусным. Работайте над увеличением любви в Вашей душе, меняйтесь, у Вас всё получится со временем!