1 октября 2021

Моя жизнь постоянно преподносит сюрпризы!

Иногда появляется чувство всепоглощающей любви к Богу и полета в душе! Это так прекрасно! Непередаваемое ощущение счастья! Ничего прекраснее этого нет!
1
1408
Моя жизнь постоянно преподносит сюрпризы!

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Добрый день всем!

Мой папа умер, когда мне было 1,5 года. Мама так и не вышла больше замуж. Дедушка лежал много лет парализованный дома, бабушка работала и ухаживала за ним. Дядя спился, у него была онкология, и он умер не своей смертью.

С детства я была твердо убеждена, что мужчин надо ненавидеть и презирать... Что я долго и делала.

Была очень-очень обидчива!!! Ненавидела обидчика, желала ему самого плохого, даже близким.

Воспитывали меня бабушка и мама.

Эгоистка была сильная. Прощать не умела, ставила себя выше других! Гордыня была непомерная!

Про книги Сергея Николаевича узнала в начале двухтысячных! Интуитивно искала информацию, понимала, что необходимо меняться, но как — не знала.

К этому времени у меня были любимый сын и муж, который уже второй раз сидел в тюрьме, и которого я искренне ненавидела (он умер через некоторое время после выхода из тюрьмы, мы больше вместе не жили).

Был уже и второй брак, который быстро закончился, — я вдруг поняла, что не люблю этого человека, и не стоит ему портить жизнь.

Вот с этим «багажом» жизненного опыта я пришла к книгам С.Н. Лазарева.

В книгах было вроде бы всё достаточно доступно написано, но до меня не доходило. Я настойчиво читала, пыталась измениться, казалось, что ничего не получается.

Было много обид и претензий к себе, судьбе и окружающим. Четыре года я молилась, чтобы понять, почувствовать, как нужно прощать и простить искренне, принять ситуацию и не осуждать.

Когда первый раз почувствовала, что простила, и нет претензий, нет этой непрекращающийся душевной боли и страха в душе, было непередаваемое ощущение полёта! Как будто огромный камень с души упал!

Кому-то надо прочитать одну книгу и полностью измениться, а для меня много лет прочтения книг дают небольшие изменения (я так думаю).

Менять себя буду продолжать! Стремиться и работать над собой!

Моя жизнь постоянно преподносит сюрпризы! Стараюсь сохранить любовь в душе!

Молюсь. Не всегда получается, конечно, но сильно стараюсь принять ситуацию и постоянно благодарю Бога за возможность меняться. Иногда появляется чувство всепоглощающей любви к Богу и полета в душе! Это так прекрасно!

Непередаваемое ощущение счастья! Ничего прекраснее этого нет!

Я теперь знаю, что значит Любовь к Богу ставить превыше всего на земле!

Последние несколько лет слушаю семинары, книги Сергея Николаевича в наушниках, когда делаю работу по дому, готовлю, убираюсь. Удается отрешиться и делать всё на автомате. Так мне легче даётся понимание того, что я слушаю.

Я третий раз замужем, и даже с этим мужем мы развелись , но пока живём вместе.

Муж и сын категорически не хотят читать и слушать Лазарева. Но и мне не мешают. К сожалению, я не могу донести информацию до них. Стараюсь меняться сама и крайне аккуратно разговаривать с ними на тему души. Муж иногда ходит в храм, сын очень редко.

Огромная благодарность Сергею Николаевичу! Вы делаете большое дело! Спасибо за Ваш труд!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    04 октября 2021, 08:06
    Уважаемая Автор письма! Очень созвучно ощущение счастья Любви в Душе, прекраснее и мощнее которого ничего нет! И упорство Ваше в настройке именно на него мне тоже очень знакомо и понятно!  И упрямство ближних тоже очень знакомо )))))) Но это ничего, они всё равно связаны с Вами и потихоньку будут меняться и открываться, они же первые замечают как меняетесь Вы! Спасибо, что поделились! Любви и мира Вашей Душе, храни Господь Вас и Ваших близких 😊💞🌻

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Пробуждение чувств
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
    Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
    22 апреля 2024
    1
    217
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    365
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    450
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0