3 ноября 2018

Моя история - любовный треугольник и приемная дочь

Мне всегда было всё ясно и понятно из Ваших книг, вопросов не возникало. С мужем сначала было тяжело в отношениях, но потом наладилось. Я понимала, что загружены потомки.
0
479
Моя история - любовный треугольник и приемная дочь

Доброе время суток, уважаемый и дорогой Сергей Николаевич! Большое Вам спасибо за Ваши исследования! Они ведут меня по жизни с 1993 года. Тогда я была в потенциальной яме и не могла из неё ну никак выбраться! Прочитав Вашу 1-ю книгу, я тогда поняла, что у меня была агрессия ко всему человечеству и развернулась она обратно ко мне. В общем, сегодняшним языком, непомерная гордыня, причиной которой являлось отсутствие любви к Богу. Понять то я поняла, а вот почему-то презрение к людям не уходило, но всё-таки уменьшилось до того уровня, что я ожила. Оно не ушло до конца до сих пор.

У меня был полный резонанс с Вашими книгами, я их перечитывала по нескольку раз, обрела смысл жизни, который мучительно искала с детства. Проблем со здоровьем не было и никаких «чисток», т.е. всё путём. Вот только детей Бог не посылал, и я понимала, почему. На внешнем плане — бесплодие у мужа, а у меня вроде как всё окей. Но до брака у меня было много половых связей (жила в общежитии, так считалось модно).

Мне всегда было всё ясно и понятно из Ваших книг, вопросов не возникало. С мужем сначала было тяжело в отношениях, но потом наладилось. Я понимала, что загружены потомки. Я ездила к Вам на семинары в Волгоград, смотрела видеозаписи остальных. Всё путём и никаких чисток.

На 12-й год супружеской жизни мне исполнилось 40 лет и в сознании «прозвенел колокол». Я осознала, что детей до сих пор нет, и 2 месяца думала, от кого бы родить.

Но просто так я не могу, надо любить. И неожиданно я влюбилась в соседа.

Неожиданно потому, что я 23 года никого не любила. В 17 лет я была безответно влюблена в одноклассника, это мешало мне готовиться к выпускным экзаменам, а я собиралась поступать в МГУ им. Ломоносова и нужен был хороший аттестат. И я силой воли отгоняла от себя мысли о любимом. После этого сексуальных энергий я не ощущала до 40 лет. 23 года я не страдала, не мучилась и была фригидной.

Я не могла не попробовать, тем более что страсть была взаимной. Всё было на высшем уровне. Общались мы душа в душу, с книгами Лазарева я его знакомила, ему было интересно, мы вместе всё обсуждали. А ещё мы чувствовали друг друга на расстоянии. Но длилось это недолго, т.к. не могла я за спиной у мужа так вот его обманывать. А муж меня очень любит и он бы не перенёс, если б узнал. Но на тонком плане он и так знает.

Стала я закрывать эту программу с соседом, он сопротивлялся — никогда в жизни, говорил, у него такого не было. У меня была душевная боль постоянно, но я садилась, включала аудиозаписи Ваших выступлений и незаметно происходило чудо — всё становилось ровно, душевная боль преобразовывалась в спокойствие. Вы представляете! Правда, долго шлейф этих нереализованных чувств за мной
тянулся, не могла я переплавить всё сама в любовь к Богу. Каждое утро просыпалась с мыслью о любимом. К мужу страсти никогда не было, мы с ним друзья и наша семейная жизнь — это совместный турпоход.

После этого, 4 года назад, у нас появился приёмный ребёнок — наша дочка. И тут началось! Сдвинулся пласт, связанный с потомками, началась чистка, которую я не проходила. Она кричала, как сирена, а я из спокойного «аватара» превратилась в нервозную и злую «мачеху». Я от себя такого не ожидала.

Приёмный ребёнок был для меня инородным телом, я не ощущала себя мамой и удивлялась, почему она меня называет мамой. Пожилые соседки писали на меня жалобы.

Сначала для ребёнка я была «плохой», а папа, т.е. муж, «хороший». У Вас на сайте я прочла о том, как хорошо петь ребёнку колыбельные, и стала их ей петь, и тут вдруг её ко мне отношение изменилось на «180 градусов». Она меня полюбила и стала ко мне тянуться.

Только я не ребёнком её воспринимала, а воспитанницей и наравне с собой. Дисциплину держала железную. Не баловала, а чуть что — кричала и запугивала, чтобы не вышла из-под контроля. Но я сама от этого страдала, т.к. понимала, куда ведёт этот путь, но ничего не могла с собой поделать. После посещения Ваших семинаров в Волгограде всё резко менялось как по волшебству: ребёнок становился мне родным, я её брала на руки и обнимала, то, что раздражало, теперь нравилось. Но этого хватало максимум на неделю, т.к. потом ребёнок привыкал к «доброй» маме и выкидывал какой-нибудь фокус, который я перенести не могла, и всё возвращалось.

В таком непрерывном стрессе я прожила 3 года. Но каково было ребёнку! Со мной чуть-чуть работали психологи, но эффекта мало было, хотя изменения небольшие были. И вот больше полугода назад стала со мной работать сильный психолог, а потом и с нами двоими, т.е. ещё и с дочкой. Всё стало незаметно меняться, и теперь я — мама, а ребёнок — моя дочка и у меня к ней сострадание и желание отдавать ей больше внимания, тепла и иногда баловать. Девочка очень хорошенькая и умненькая, все хвалят её способности. Все взрослые от неё без ума, она обаятельная, только вот жалуется, что в садике обижают.

У меня к Вам вопрос. Мой муж вегетарианец, я — веган с 1992 г., все овощи и фрукты мы выращиваем сами. Ребёнок всеядный, т.к. попала она к нам почти в 3-х-летнем возрасте. В дет. саду кушает всё. Стоит ли её двигать к вегетарианству? Ведь у женщин-вегетарианок непомерная гордыня, по себе знаю, но обратно не могу. Я потихоньку объясняю ей, что к чему. И не знаю, как начать с ней разговор о Боге, у меня ведь родители были атеисты и опыта нет. Хотя, в принципе, ответы на эти вопросы я знаю — люби Бога и всё пойдёт само.

С глубоким уважением, благодарностью и любовью...

р.s. Я вот думаю, как бы я жила без Ваших книг — в темноте, наверное? Хотя подсознательное устремление к Богу у меня с детства было...

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Весна
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
232
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
397
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0