22 января 2020

Мне бы только сил и желаний

У меня онкология правой молочной железы. В феврале меня прооперировали, сейчас прохожу лучевую терапию
0
445
Мне бы только сил и желаний

Добрый день. Меня зовут С. Мне в мае исполнится 48 лет. У меня онкология правой молочной железы. В феврале меня прооперировали, сейчас прохожу лучевую терапию.

Ваши книги и ролики только начала изучать. Посоветовал психолог.

У меня хорошая семья, хороший муж (мы в браке уже 28 лет), хорошие дети (сыну 24 года, дочке 14 лет).

Не могу сказать, что замуж выходила по большой любви. Были в моей жизни и обида очень сильная на родню мужа, и на него 14 лет назад, и претензии к мужу, и любовники (отчего мне очень стыдно сегодня), и аборты.

Первый ребенок (девочка) у нас умерла от множественных пороков, прожив один день.

Сейчас претензий нет, обид нет.

Всё Вы говорите правильно, но сделать очень трудно. В моей душе страх, уныние, апатия, сожаление, что знания эти так поздно открылись.

Все желания человеческие пропали, всё делаю через силу. Очень часто реву. Понимаю, что чувства эти от того, что трудно согласиться с решением Бога таким путём очистить душу мою.

Подскажите, пожалуйста, чтобы избавиться от тяжести на душе и принять Божественную волю, обрести жизненную энергию, как лучше обратиться к Богу? Если я буду говорить: "Господи милостивый, укрепи мою веру и любовь к тебе, укрепи мою веру и любовь к себе и близким моим. Помоги принять волю твою. Дай сил и энергии пройти испытания. Направь на путь истинный исцеления души и тела моего". Поможет ли? И как усиленно нужно молиться? Несколько часов в день? Или повторять все время, как мантру "На все воля Божья"?

После того, как я послушала Ваши ролики в интернете, ещё появился страх за будущее своих детей. Раз я болею, значит что-то делала не так в этой жизни. Может ли это отразиться на будущем моих детей? Чувство вины, что я не очень правильно жила и накликала болезнь, меня мучает.

Переживаю за сына. У него с Богом очень прохладные отношения. Как его повернуть лицом к Богу пока не понимаю, но надеюсь, что, может, через меня исправится.  

Я только в начале пути к Богу. Буду дальше стараться. Мне бы только сил и желаний.    

Спасибо Вам за Вашу работу! Вы делаете большое дело. Вы помогаете людям понять главные ценности, разобраться в себе, тем самым спасая их. Бог Вам в помощь! Да храни Вас Господь!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Пробуждение чувств
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
157
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
345
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
440
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0