22 января 2020

Мечтаю влюбиться, и от этого просто в шоке

Спасибо огромное за Ваши книги, за Ваши труды! Вы даже не представляете, как Вы помогаете справляться с проблемами!
0
368
Мечтаю влюбиться, и от этого просто в шоке

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Спасибо огромное за Ваши книги, за Ваши труды! Вы даже не представляете, как Вы помогаете справляться с проблемами! Ваши книги, видео – это самое лучшее за всю жизнь, что я встречала. Вы – единственный, чья помощь действительно ощутима! Я бы, наверно, и не выжила без Ваших книг, семинаров и видео...

Сергей Николаевич, разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам с вопросом. У меня уже где-то месяц очень сильная душевная боль. И со мной происходит то, чего за всю мою жизнь никогда не происходило. Начну издалека, чтоб дать образ того что происходит.

Я, вообще, однолюб. Вышла замуж по любви, родила сына от любимого человека. До рождения ребёнка я держалась очень хорошо. Унижения от мужа, флирт с другими девушками и т. д. – все отрабатывала и молилась, прощала и сохранила любовь, благодаря Вашим книгам. Все видео Ваши в ютубе, что смотрела, – их оплатила, с большой благодарностью к Вам! Благодаря Вашим книгам и видео получилось сохранить семью, родить здорового ребёнка.

Но спустя полгода начались для меня ещё большие испытания. Я погрузилась в ад. И из этого ада я еле вышла. Мне пришлось выживать, т. к. муж полностью обанкротился. Все свалилось на меня. Когда денег совсем не было и нечего было есть – я находила на улице, на дороге золотые браслеты и крупные купюры. Благодаря этому была нормальная еда, а также хватало на развитие дела, которым я занялась. Я дома стала работать сама на себя днями и ночами. На жизнь хватает и хватало. Но муж 3 года не зарабатывает деньги... Это я тоже приняла, но пытаясь измениться, сохранить любовь и помочь мужу найти деятельность. Я не сваливала все на Бога, делала то, что от меня зависит.

 

ВОТ ВОПРОС.

В последнее время я мечтаю влюбиться. Причём очень сильно... Мне не секс нужен, а то чувство в груди, от которого душа расцветает. Я стала мечтать о встрече с мужественным мужчиной. Более того, у меня в голове появляются планы о том, как и где я могу попробовать его найти... Мечтаю влюбиться, и от этого я просто в шоке. Причём мне не скучно жить, я очень занята! И вообще это на меня совсем не похоже, будто не мое чувство... И начались душевные терзания. У меня стала очень болеть душа. Я как слепой котёнок.

Пожалуйста, можете помочь разобраться, что происходит и что делать? Давить свои желания Вы говорите, что нельзя. Сдерживаю желания благодаря Вашим видео. Но все-таки не могу понять, что мне делать. Как быть? Буду очень благодарна за ответ!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Преодоление греха
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
245
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
404
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0