13 октября 2021

Избавление от негативных программ с помощью специальных практик

Я сразу вспомнила про девушку, которая начала слепнуть, когда поставила в молитве Бога не на первое место. И здесь так же: сначала Моё слово, потом Истина и Воля Творца.
8
1613
Избавление от негативных программ с помощью специальных практик

Добрый вечер, уважаемый Сергей Николаевич!

Пишу Вам, может, десятое письмо, ни на одно не получила ответа, но на это, чувствую, Вы отреагируете. Я верю.

Пару лет назад проходила курс "гарантированного изменения жизни". Там предлагают избавиться от негативных программ и разрушающих установок, учат исполнять желания и тому подобное. Делается это с помощью практик, где-то НЛП, через переписку нейронных связей головного мозга. Входят в подсознание (альфа-ритм) через образы.

Например, круг вытягивает из определённого места тела негативные ощущения, которые ты представляешь. Или запускаешь своё желание во Вселенную в виде сферы. Также можно отдать своё Блокирующее убеждение его "хозяину" — как правило, это негативные родительские установки (никакой мистики), которые ты таким образом убираешь из своего поля.

Так вот, в одной из практик есть такая фраза: «Я прошу моё Высшее Я полностью очистить мою систему, моё энергоинформационное поле, моё физическое тело, мой разум от этого убеждения, от всех его корней, причин и следствий. Да будет так, по моему слову и Истине и Воле Творца».

Я сразу вспомнила про девушку, которая начала слепнуть, когда поставила в молитве Бога не на первое место. И здесь так же: сначала Моё слово, потом Истина и Воля Творца. Куратор объяснила, что через "моё слово" ты как бы даёшь команду головному мозгу. Эпизод со слепнущей девушкой она читать отказалась.

В общем, показалось мне всё это бесовщиной, не стану скрывать. Но я открыта для всего нового и делала некоторые практики, упустив Моё слово и оставив только Истину и Волю. А ещё тем, кто не верит в Бога, предлагалось обращаться ко Вселенной.

Что интересно, во время курса я забеременела. Его прошли уже тысячи человек, и большинство чувствует себя феями волшебницами и проводницами любви. А я чувствую, что у меня сработала защита, и эта информация в меня просто не прошла.

Есть ли в этой практике нарушение законов Вселенной? Нанесла ли я вред своему роду этими экспериментами? Очень мучает этот вопрос, не отпускает.

Благодарю …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!


Комментарии
Лариса
225
Познающий
Лучший комментарий
Это обыкновенная магия.
Язычество. Когда человек использует Бога в своих личных корыстных целях, вместо того, чтобы идти к Богу, самому развиваться для уподобления Творцу. 
Нарушения конечно есть, клетка не может управлять организмом. Она становится раковой в таком случае, со всеми вытекающими последствиями.
+11
  1. Гульшад
    876
    Исследователь
    13 октября 2021, 17:34
    Добрый вечер. Сомневаюсь что Сергей Николаевич ответит вам. Он и так много делает для Вас. Поучавствуйте в практиках там более глубинно проработаете свои проблемы. В прошлом нет нашей воли. Там воля Бога. Сожалением, сомнениями только можно ухудшить состояние своей души. Сожаление притягивает недовольство собой и судьбой. Вы боитесь за свою благополучную судьбу? А это чревато последствиями. Возьмите ответственность за свои отношения с Богом на себя. Лично устремляйтесь. Лично ведите диалог с Богом. В душе должны быть только благодарность, любовь и добродушие.  А негативные эмоции закрывают дорогу к Богу. Вся наша жизнь это игра. Через сожаления сомнения много энергии уходит. Мы рождены чтоб быть счастливыми. Бог в помощь! С уважением 
    1. Лариса
      225
      Познающий
      13 октября 2021, 18:23
      Это обыкновенная магия.
      Язычество. Когда человек использует Бога в своих личных корыстных целях, вместо того, чтобы идти к Богу, самому развиваться для уподобления Творцу. 
      Нарушения конечно есть, клетка не может управлять организмом. Она становится раковой в таком случае, со всеми вытекающими последствиями.
      1. Мария
        7773
        Философ
        13 октября 2021, 19:43
        На фразе «Также можно отдать своё Блокирующее убеждение его „хозяину“ — как правило, это негативные родительские установки (никакой мистики)» вспомнился стеб времен майдана: «русские напали на русских, чтобы защитить русских от… и тд» Автор, ну серьезно? Родительские программы и ваши программы одинаковы. Кому вы там что посылаете, господи. 
        Читайте книги, смотрите семинары. 
        1. Garris Word
          48
          Читатель
          14 октября 2021, 08:20
          Люби Бога и делай все что хочешь
          1. Мария
            7773
            Философ
            15 октября 2021, 11:24
            да, если только знаешь, что такое «любить Бога» 😊. Любить Бога — это искусство, которое постигается очень постепенно. Иначе,  в лучшем случае это банальное словоблудие, в худшем  — самообман, потакание своим инстинктам и инстинктам людей. 
            1. Garris Word
              48
              Читатель
              15 октября 2021, 13:48
              Так других вариантов все равно нет.
              1. Мария
                7773
                Философ
                16 октября 2021, 11:19
                мы сейчас уходим в жонглирование словами, я думаю. 😊
          2. 14 октября 2021, 10:34
            «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1 Кор. 6:12). 

             Слова Апостола Павла актуальны во всякое время, но в Вашем конкретном случае особенно... 

             С.Н. Лазарев указанные практики по «гарантированному изменению жизни» недвусмысленно относит к дьяволизму.  

             И Ваша душа тоже это почувствовала... 

             А что Вам делать дальше — это Вы сами прекрасно знаете... 

             Бог в помощь!  

            Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

            Авторизоваться
            Картина С.Н. Лазарева
            Осеннее счастье
            Последние комментарии на сайте
            Топ-3 лучших комментариев за неделю
            Всем доброго времени суток! Гордыня есть у всех нас, не стоит из-за этого посыпать голову пеплом. Надо постепенно каждый день делать маленькие шажочки к Богу. За один раз с этим не справиться.. Надо понять и почувствовать, что то, что происходило в прошлом, происходило по Божественной воле, в том числе и Ваши поступки. Чтобы ушел непомерный груз вины. А затем начинать радоваться каждому дню и каждому мгновению в этой жизни. Стараться дарить радость и любовь себе и окружающим. Посмотреть вокруг, ...
            От С. Н. Лазарева
            Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
            Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
            От С. Н. Лазарева
            Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
            Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
            От С. Н. Лазарева
            Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
            Рассказать свою историю
            Читайте также
            «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
            Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
            25 марта 2024
            3
            241
            Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
            Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
            18 марта 2024
            2
            570
            Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
            В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
            11 марта 2024
            5
            567
            Другие материалы
            Все видео
            Поддержать автора
            Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
            Узнать больше
            Подпишитесь на новости и анонсы
            Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
            0