Главное — верить в себя

Пришла я к осознанности после смерти двух близких мне людей и не очень простой жизни, сложившейся за последние 10 лет. Хотела разобраться с причиной — и ответы стали приходить...
4
921
Главное — верить в себя

Доброго дня, Сергей Николаевич!

Хочу поблагодарить Вас за вклад в духовное развитие человечества.

Узнала о Вас три дня назад, и за эти дни пересмотрела некоторые видео на YouTube. Всё, о чём Вы говорите, мне стало очень близко, по душе...

Вы извините, может, я с детским вопросом к Вам обращаюсь. Одно видео, которое я увидела первым, почему-то не могу найти. В нём Вы говорите, как духовное развитие олицетворяет Буддизм, Индуизм, и Христианство, дополнив, что Христианство — это высшая любовь к Богу и к людям все принимающая, когда человек живет любовью к Богу, отрекаясь от земных благ полностью осознанно.

Мне очень глубоко запали в душу те слова. В течение дня я никак не могу найти видео, в котором Вы говорили о разных вероисповеданиях, как об олицетворении духовного роста.

Если Вас не затруднит, помогите мне найти это видео. Или, может, Вы писали в какой-то из книг об этом?

Я не так давно встала на путь к осознанности, и у меня появилась цель, которой не было раньше — быть полезной. Благо, Бог меня услышал, и я поверила в себя, поняв, где смогу раскрыться, и что ещё не поздно.

Если узнаете мой возраст, может, будет забавно, что я говорю «не поздно», но, да, были времена, когда я думала, что лучше не будет, как я мечтала уже не будет...

Мне 30 лет. Это не большой возраст, но и не маленький, чтобы учиться жить заново. Главное — верить в себя.

Мое направление связано с творчеством и желанием передавать творческие знания детям. Но, для начала, мне надо обучиться настолько хорошо, чтобы я смогла преподавать. Поэтому я решила сначала поработать в садике воспитательницей.

Пришла я к осознанности после смерти двух близких мне людей и не очень простой жизни, сложившейся за последние 10 лет. Хотела разобраться с причиной — и ответы стали приходить, и люди, которые меня приводят к ещё большей осознанности. Вот и один из новых моих знакомых рассказал мне о Вас.

Меня очень интересует тема духовного развития. Еще раз хочу поблагодарить Вас за всё то, что Вы делаете для очищения нашего разума, и за желание стремится к безусловной любви.

Всех Вам Благ и процветания!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Андрей
    3705
    Эксперт
    26 июля 2022, 14:48
    👍❤️💐😊🎆Спасибо вам за Искренность.Каждое письмо искреннее -это возможность заглянуть себе в душу, и увидеть разное по форме, но схожее по содержанию.Это ведь и есть диагностика кармы как живая практика любви в настоящем.Потому что происходит живое общение с душой, которую сознание воспринимает по принципу: время разбрасывать камни -время их собирать.И когда сознание становится другом души -её помощником, тогда душа ощущается как цельное состояние.Потому что душа устремляется к главному своему чувству -к любви, и во время устремления к себе любовь тут же отвечает как живое эхо.Чем искреннее к любви -тем счастливее звучит её эхо в душе.🎆😊💐❤️👍
    1. Пролга 21
      9449
      Старейшина
      26 июля 2022, 18:58
      Добрый день! Спасибо за письмо! Правда, из него не понятно, чего же вы всё-таки хотите. Вам нужен случайно просмотренный ролик, который вы тут же отбросили, а Сергей Николаевич, который всю жизнь  посвятил тяжелейшим исследованиям, которые необходимы всему миру для выживания, пусть вам его найдёт. Это яркий пример осознанности, когда сознание осознаёт только себя. С.Н. Лазарев не занимается осознанностью, не очищает разум, Автор помогает людям научиться любить Бога, друг друга, себя, окружающий мир. Когда я для себя решала, изучать ли материалы Лазарева, я просмотрела все его ролики в интернете, и когда начала заниматься, все ответы находила сама в книгах, видео, аудио, а сейчас и на практиках. А один ролик, как бы он вам ни понравился, ничего не даст. И ещё. Если решите заниматься по материалам СНЛ, то эти занятия нельзя совмещать с любыми другими духовными практиками, это совмещение губительно, можете прочитать об этом на данном сайте в теме: «Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!» Да и вообще для более чёткого понимания читайте сайт. Всего наилучшего!❤️😊👍
      1. Рушания
        1607
        Исследователь
        26 июля 2022, 19:50
        Уважаемая, автор письма, что Вы понимаете под духовным развитием: развитие способностей, стремление к идеалам? Тогда Вы обратились не по адресу.Сергей Николаевич учит нас Любви к Богу, Единению с Ним как главной цели нашей жизни, развитию души на основе главного закона развития-Единство и борьба противоположностей.    Согласна с  Ольгой Георгиевной, если решили изучать труды С.Н.Лазарева нужно читать все Его книги, смотреть семинары, лекции, по возможности участвовать в практиках и помнить, если уже пошли по пути развития своей души, то обратной дороги нет, только вперед, маленькими шажками, но непрерывно, и не ждать внешних результатов, а ориентироваться на внутренние изменения, на свои чувства.Успехов Вам!❤️🌹😊
      2. Renata Galil
        143
        Читатель
        27 июля 2022, 12:06
        Здравствуйте! Возможно это тот самый ролик, который Вы ищете

        youtu.be/_l19okqP1Ao

        А также, посмотрите пожалуйста вот эти фрагменты из семинаров С. Н. Лазарева 

        youtu.be/IClzFb1aoRU

        youtu.be/dNtnB_fTdTw

        youtu.be/ZHMzencz-qU

        youtu.be/Y3fLpLU9-Iw

        youtu.be/GNlWqTcgvlQ

        youtu.be/-BkpUjZmxVM

        youtu.be/mX1qi5V15i0

        Книги С. Н. Лазарева можно купить на сайте 

        lazarev.ru/shop/books/

        По всем вопросам приобретения пишите по адресу 

         help@lazarev.ru

         Не ограничивайтесь просмотром фрагментов из книг и семинаров! 

        На мой взгляд и опыт, фрагменты это пазлы, они не дают полноценной картины информации исследований. 

        Для того чтобы глубоко и по-настоящему работать над своей душой и измениться — необходимо читать книги, смотреть семинары в полном формате — и работать над собой. 

        Искренне желаю Вам любви, душевных сил, упорства, не унывать и не отчаиваться, не терять стремления к познанию и развитию на пути к Богу!

        И обязательно неустанно верьте в себя и в людей вокруг. Помните — Бог и в нас тоже, в нашей душе скрыт колоссальный потенциал, и с Божьей помощью мы можем всë. Своими изменениями Вы сможете помочь и себе и своим близким, тем кто ушел в мир иной — также. 

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Артишок
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
         Принимать ТС сейчас помогает убе...
        От С. Н. Лазарева
        Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
        Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
        От С. Н. Лазарева
        Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
        Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
        Письма читателей
        Работа над собой у меня была многогранной
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
        Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
        22 апреля 2024
        1
        222
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        367
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        451
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0