Если бы не книги Сергея Николаевича, жизнь у меня была бы другая

И тут как гром грянул. Нам говорят, что у ребёнка пороки развития. Мне, конечно же, предложили избавиться от него, это была девочка, моя дочка...
2
1082
Если бы не книги Сергея Николаевича, жизнь у меня была бы другая

Здравствуйте!

Меня зовут ... Моя история такова. С книгами Сергея Николаевича знакома с 1996 года. За год до этого вышла замуж.

Забеременела — пришлось нам пожениться. Между нами и любви то не было, встречались всего пару месяцев. Но была великая нежность, я так для себя те чувства описываю.

Он и моя мама хотели, чтобы я аборт сделала. Но я дитя своë отстояла. Мой мальчик снился мне до зачатия, я очень сильно ребёнка хотела.

Через год после рождения подала на развод. Мой муж стал колоться. Я до свадьбы знала, что у него проблемы и с законом были, но для меня это ничего не значило.

Тот момент жизни был для меня очень тяжёлым.

Тогда я начала читать книги С. Н Лазарева. Как же я летала от счастья! На все вопросы свои нашла ответы.

Жизнь продолжалась. На маминой шее сидела со своим годовалым ребёнком, — мы и ещё мой брат. Мама терпеть это долго не смогла.

Дождавшись, когда ребёнку исполнилось два года, я ушла жить отдельно, благо было, где. Ребёнка отдала в детсад, сама работать пошла.

Конечно, было нелегко. Папа наш жил тогда по полной своей жизнью. Потом, видимо, пришло время ему остановиться и вернуть нас, но я была уже не та, — не хотела, чтобы он был рядом со мной, чувствовала, что мне другой мужчина нужен. Сильнее меня. В голове уже были наброски его портрета...

Нам пришлось уехать жить в другой регион — по-другому мой бывший муж не оставил бы меня в покое. Так и жила я со своим ребёнком долгие 10 лет, всё так же рисуя чёткую картину того мужчины, которого хотела.

За это время проблем в общении с противоположным полом не было, конечно, но всё было, видимо, не моё. Ну, думаю, всё, не даёт мне Господь мужчину, так тому и быть. Рожу хоть от кого ребёночка, и мой сынок хоть один не останется на свете белом. И так сильно я ребёнка хотела, что сами собой мысли такие всплывали, что я рада хоть больному ребёнку, хоть здоровому. И сейчас, анализируя свою жизнь, пытаюсь сложить паззлы: или я себе так напророчила, или так должно было быть. Но, несмотря ни на что, благодарю бесконечно Господа моего!!! За все благодарю!!! Как дивно он всё складывает...

Я знакомлюсь с девушкой, мы подружились, и она помогает мне приобрести в кредит автомобиль. Чтобы за него платить, пришлось работать в такси — и днём, и ночью. Так навалилось всё на меня... до отчаяния!

Помню, были предновогодние дни, я работала. И тут знакомлюсь с людьми, их надо было отвезти в соседний район. В очередной раз, когда они меня попросили отвезти их туда, я знакомлюсь с их другом. У нас завязались отношения. Общаясь с ним, я поняла, что это он — тот, кого я себе рисовала все эти долгие годы. Причём в тончайших подробностях, вплоть до знака зодиака.

Через месяц знакомства я забеременела, что также было для меня неким чудом, потому как все эти 10 лет, что я была одна (мужчины были), я как-то и не предохранялась — ребёнка хотела очень, но ничего не случалось.

Счастью моему предела не было! Он тоже был готов к семейной жизни, хотел семью, ребёнка очень сильно хотел.

И тут как гром грянул. Нам говорят, что у ребёнка пороки развития. Мне, конечно же, предложили избавиться от него, Это была девочка, моя дочка...

Всю беременность врачи удивлялись, как она у меня там ещё жива. Да я ни за что на свете не убила бы своё дитя!!! Я готова была ко всему. Просила Господа оставить мне её любую, пусть даже больную!!! Всю беременность проплакала. Во сне голос был, сказал, что это не моё дитя.

Она родилась на 37-ой неделе. Сразу отнесли в реанимацию. Там мы её покрестили, через 4 дня она умерла. Как тяжело нам было еë потерять!

На следующий день после похорон, мы с сыном пошли на кладбище сделать обряд предания земле. Путь был неблизкий, и меня по приходу домой поклонило в сон. Во сне я вижу, как она укладывается между камней, ищет удобное положение... Как мне было тогда тяжело, душа рыдала.

Ровно через 9 месяцев я снова беременею. Рожаю мальчика. Счастью, конечно же, нет предела. Жизнь продолжается. Через год — внематочная беременность, ещё через — год рак шейки матки первой стадии.

Конечно же, всё убрали тотально. Мне в то время было 34 года. Сейчас мне 45 лет, старшему сыну 25лет, младшему 11 лет. У меня есть мой дорогой, любимый муж, невестка, двое внучат 2,5 и 3,5 лет. И океан счастья!!! Ну, и болячек всяких всяких — диабет там, артроз и т. д.

Конечно же, я благодарна Господу!!! Каждую минуту, каждую секунду благодарю за всë, что есть в моей жизни — за боль и за счастье, за всë, что есть, и что будет; за то, что не оставляет меня.

Бывают такие ситуации, что понимаю: ведь ОН всë видит и посылает в мою жизнь людей как ангелов хранителей...

Ещё у меня сбываются мечты, и есть чёткое ощущение, что меня по жизни ведут в буквальном смысле.

Очень давно хотелось вот так написать о жизни своей, видимо, всему время своë. Чётко уверенна: если бы не книги Сергея Николаевича, жизнь у меня была бы другая. Конечно, и работы над собой — хоть отбавляй, есть, над чем работать.

И ещё для себя такой девиз придумала: "У меня всё хорошо, а если нехорошо, то это тоже хорошо, потому как на всë воля Господа моего, а волю Господа я принимаю с любовью и благодарностью".

Ещё раз с большой благодарностью к Вам, дорогой Сергей Николаевич!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Пролга 21
    9448
    Старейшина
    28 апреля 2022, 16:16
    И вам спасибо за оптимизм и правильный мировоззренческий посыл в нужном направлении! Счастья и удачи вам и вашим близким!👍
    1. 30 апреля 2022, 09:01
      Действительно, с книгами Сергея Николаевича меняется характер, уходит категоричность, исчезают грани крайностей, приходит гармония и умиротворение в душу, как бальзам!🌈❤️🦋

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Полет на параплане
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Я прямо вздрогнула. Сама живу в Англии и это культура, в которой свободное выражение чувства не поощряется исторически. Зато поощряется ЛГБТ. Я уже говорила, что детей сейчас не воспитывают толком, родители перестали быть для них авторитетом. Я человек очень чувствительный и хотя на этапе моего переезда сюда я ещё тупила и верила в «демократию» но скоро начались звоночки, которые обострили мои отношения с местной системой воспитания и образования. Мне стоило немалых усилий привить детям уважение...
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
      Узнала с первых слов, как и всегда. Маргарита, несомненно, у вас есть способность к изложению на тему дня, к образности. Но почему-то мне хочется всё, что у вас читаю, назвать визиткой, и сегодняшнее ...
      Письма читателей
      Улитка продолжает ползти к цели
      Маргарита, благодарю Вас. Вы как всегда разложили все по полочкам, про осуждение, что рождается оно из легкой неприязни (неприятия Божественной воли и концентрации на своей правоте) и обращать внимани...
      От С. Н. Лазарева
      Личный опыт перед практикой «Гармония в семье»
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      93
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      351
      Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
      Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
      01 апреля 2024
      1
      634
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0