7 апреля 2020

Душа полна любовью

Пишу, чтобы сказать спасибо за все Ваши труды, за шанс пройти испытания правильно и сделать выбор в пользу любви, который благодаря этим трудам появляется у многих людей
0
1042
Душа полна любовью

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич!

Пишу, чтобы сказать спасибо за все Ваши труды, за шанс пройти испытания правильно и сделать выбор в пользу любви, который благодаря этим трудам появляется у многих людей.

Мне 51 год, с Вашими трудами знакома с начала 90-х.

Я из очень порядочной, достойной и благополучной семьи с нарастающей тенденций отречения от Бога (“мы же порядочные люди!”) и увеличением гордыни по женской линии.

Помню, как в 20 с небольшим лет, прочтя Ваши первые книги, я мучительно пыталась простить своего папу, а передо мной как будто стена стояла, я ничего не чувствовала, потому что пыталась сделать это головой, исходя из своей правоты…

И не замечала, что моя собственная семья под угрозой. Мой развод был первым в нашей семье…

А потом я забросила Ваши книги, потому что оказалась в кругу идеалистов, изучающих

Блаватскую, мистические наследия разных древних культур и эпох. Мы работали над

собой (возвышали сознание), старались изменить мир к лучшему: и экологические акции, и походы в детские дома, и вечера классической музыки, разные праздники, походы. А главный магнит – братство людей, которые думают почти как ты, чувствуют тоже, конфликтов минимум, все проблемы – за дверью.

Я жила и дышала этим. В этом выросли мои дети (у меня дочь и сын). А к 40 годам у меня развалилась вся жизнь…

Одиночество, нет работы, нет профессии, проблемы с детьми, полное отсутствие энергии (буквально заставляла себя встать с кресла), полная потеря веры не только в себя, но и своему внутреннему «я», к которому прислушивалась принимая то или иное решение.

В какой-то момент мне попались в книжном магазине Ваши книги… Читала, плакала,

раскаивалась. Начала впервые в жизни молиться, пошла в церковь. Но это было только начало пути.

От края бездны отползла, но пришлось пройти ещё через многое. Сын одно время принимал наркотики. И мне казалось, что у меня может не быть внуков. Не знаю, как бы я прошла через это, не будь Ваших книг, лекций и семинаров.

Сейчас могу сказать, что стала во многом другим человеком: добрее, гибче, смелее,

человечнее, сильнее в чем-то.

Но испытания продолжаются. Около пятидесяти лет опять стало накрывать. Как бедного Иова. Как наглядное пособие. Я даже думаю, что все мы периодически, каждый со своей интенсивностью, проходим чистку Иова. Кто-то может проходить какие-то этапы и незаметно для себя, если имеет правильно выстроенные приоритеты.

Хочу сказать отдельное спасибо за книгу «Накануне второго пришествия». Глава про

Иуду. Я знала корень своих проблем давно, но всё пыталась понять, почему так

происходит: каждый раз все свои поступки я совершаю абсолютно искренне, во благо

чего-то, для кого-то, не для себя. А они приводят к разрушительным последствиям.

Вот, теперь я поняла, что мои ошибки были ошибками Иуды. Через всю жизнь это прошло.

Надо быть очень непривязанным человеком, чтобы выйти из этого круга.

А вообще и в целом, я очень счастлива, душа полна любовью.

Еще раз выражаю Вам свою благодарность и уважение.

Пусть Бог хранит Вас и ваших близких.

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Цитрусовый сад
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
370
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
147
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1191
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz