22 января 2020

Что во мне блокирует привлечение достойного мужчины, успехов в карьере и спокойствия души?

Я не уверена дойдет ли мое сообщение до Вас, но очень на это надеюсь. Я абсолютный поклонник Ваших книг, на данный момент прочитала 3 части и приступаю к следующим.
0
456
Что во мне блокирует привлечение достойного мужчины, успехов в карьере и спокойствия души?

Добрый вечер, уважаемый Сергей Николаевич!

Я не уверена дойдет ли мое сообщение до Вас, но очень на это надеюсь. Я абсолютный поклонник Ваших книг, на данный момент прочитала 3 части и приступаю к следующим.

Я по натуре всегда была реалистом, потом была склонна к скептицизму и не особо верила в энергии, силу позитивного мышления и прочее. Я прочитывала миллион книг на разные темы: радикальное прощение, Секрет, мысли материализуются и тому прочее. Но ничего не открывало моё сердце к принятию этой информации.

Я была замужем, и до сих пор прохожу процесс развода (на данный момент уже 3 года). В 21 год у меня была операция на сердце, потом попался муж, у которого нарциссическое расстройство, и у ребенка в 1,5 года выявили аутизм. Мой бывший муж до сих пор ставит палки в колеса. Я живу в Америке и совсем одна воспитываю своего ребенка.

Я считаю себя оптимистичным человеком, у меня очень хорошие, достойные и честные друзья, за что я благодарна этой вселенной. Без них я бы не справилась, — замечательная семья, которая всегда помогает.

Я понимаю, что моя обида на бывшего мужа и моё уныние на всех мужчин после него мешают моей жизни, и именно поэтому в жизни не так часто бывает белая полоса, а больше — затянувшаяся черная полоса.

Я никогда не закрываю глаза на любовь, не держу гнева на неё. Я, наоборот, открываю своё сердце снова и снова. И сейчас работаю над прощением, посылаю любовь тем, на кого больше всего обиды и пытаюсь делать всё, как Вы описали в Ваших книгах.

Я также сама почувствовала желание начать ходит в церковь и молиться. Я начала заниматься йогой и медитацией.

Я пишу Вам, потому что мне бы хотелось узнать точный анализ, что именно во мне (в моей карме и карме родителей/предков) блокирует привлечение достойного мужчины, успехов в карьере и просто спокойствия души.

Я буду безумно Вам благодарна, если у Вас найдется минутка, чтобы мне ответить, а может даже и провести сеанс.

В приложении я вложила одну фотографию (она была сделана 3 года назад). Бывший муж, я и наш сын.

Заранее огромное Вам спасибо и не могу дождаться получить от Вас ответа.

 

Наилучшие пожелания, В.

 


 

Уважаемые участники, напоминаем вам, что Сергей Николаевич не ведёт личный приём. Чтобы помочь большему количеству людей, он пишет книги, проводит онлайн-семинары и групповые приёмы.

Читайте, смотрите, принимайте участие в онлайнах, общайтесь на наше форуме, помогайте друг другу.

 

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Осеннее счастье
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добавлю, что если у мужа не получается заработать, значит Вам опасно иметь благополучие, при повышенной гордыне это происходит, куда бы Вы не поехали,,, муж ехать не хотел, наверное были разногласия на этой почве, Вы ничего не пишите об этом, это мои выводы, простите, если ошибаюсь. Когда родители ссорятся, дети не хотят жить, вот об этом Вам пыталась дочка сказать, кода жаловалась на скуку и душевную пустоту. Вы не пишете, как Вы пытались помочь дочери, как работали, что делали,,, Сейчас весна ...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
167
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
377
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0