6 ноября 2018

Что-то внутри отталкивает от мужа

Наш союз, много давая нам, не является союзом Мужчины и Женщины. В нем много доброты и света, дружбы, но нет того, что разделяет любовь друзей и любовь любимых, не всегда много общих ценностей и даров…
0
577
Что-то внутри отталкивает от мужа

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич, и все Единомышленники!

Сергей Николаевич, низкий Вам поклон за Ваш труд, и найденный Вами путь, на который мне посчастливилось ступить уже лет 17 назад… как много он дал!

Хочу попросить совета.

Моя ситуцация такая: я вышла замуж достаточно стремительно, за замечательного мужчину, которого мало знала. Так бывает )) Как-то почувствовалось созвучие, а жили мы в разных странах...

Оставила работу, свою любимую жизнь (не жила в раю, но была в гармонии со своим предназначением дома) — приехала к моему жениху, и все пошло не так. В нем открылось много совсем чужих мне ценностей, его семья очень не любила Россию, хотя в первую встречу все было хорошо. По ощущениям было — Не родное, не мое. И в то же время, было чувство — по судьбе. И сны. И знаки, что все это надо, это все важно.

Свадьба была в затмение. 2 года я прям плакала, очень много работала с собой, много новых способностей пришло. Возвращалась в детство, перепроживала боль. Все это время мой муж поддерживал меня, и как будто он синхронно со мной тоже возвращал себе из детства и своих неудач себя самого.

Наш союз, много давая нам, не является союзом Мужчины и Женщины. В нем много доброты и света, дружбы, но нет того, что разделяет любовь друзей и любовь любимых, не всегда много общих ценностей и даров. Есть много заботы друг о друге, как будто он в мое самое сложное время взял «отцовскую» роль, балуя и защищая меня от всех, а я в чем-то «материнскую» для него — утоляя его неутоленную жажду в заботе, поддержке, доверии. Сейчас время такой созависимости окончено. Время рыданий, когда я просила отпустить меня, тоже прошло.

Внутреннее отторжение всего, кроме дружбы осталось, хотя мое состояние сейчас гармоничное. Я верю, что когда я завершу свой урок, все разрешится безболезненно так, как угодно Богу — без слез, драм. У меня еще есть светлый образ в сердце — отношений, которые загадала моя душа. Где общие ценности и свет, и нежность, и творчество, и дети. Этот образ тоже часто приходит ко мне, как будто что-то напоминает. Я очень хочу на внешнем плане обойтись без драматических расставаний, чтобы все было по Божественному течению событий, мягко, как весна сменяет зиму, как тает снег...

Мой муж пугает меня, когда говорит, что мы обещали быть всю жизнь вместе, и теперь уже все решено, и что он и живет, и достигает чего-то для меня. Может быть, мое отстранение — это реакция на зацепку мужа за отношения...
Свою зацепку за отношения, которая была и была немалая, я прорабатываю, много уделяю этому души. А зависшая ситуация и отторжение не уходит. Как будто душа кричит — беги! Муж говорит — у меня просто страх близости, но я чувствую иначе.

Буду очень благодарна за ваш взгляд и помощь! Всего доброго!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Восточное гостепреимство
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
236
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
401
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0