Письма читателей
11 августа 2022

Что могу ещё сделать?

Есть проблема — она не может контролировать свое желание и ворует деньги постоянно. Я пробую все варианты воспитания и пытаюсь работать над собой, но пока результатов нет.
7
1375
Что могу ещё сделать?

Здравствуйте. Меня зовут …, я из Таджикистана.

В своё время прочитала все 12 книг и многие лекции. В трудный период жизни они помогли открыть другой смысл, многое понять, пересмотреть. Моя жизнь совершенно изменилась. Спасибо Вам большое!

Сейчас всё хорошо. Прохожу все испытания с благодарностью (по крайней мере, стараюсь).

Но в некоторых ситуациях хотелось бы знать, что могу сделать ещё.

Например, вот в этой. Моей дочери 8 лет. Зачалась и родилась в трудный период жизни. Многое, конечно, мы прошли. Сейчас она учится в первом классе. Есть проблема — она не может контролировать свое желание и ворует деньги постоянно. Я пробую все варианты воспитания и пытаюсь работать над собой, но пока результатов нет. Что могу ещё сделать? Заранее спасибо.

С уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
  1. Мария
    Мария
    8050
    Философ
    11 августа 2022, 20:38
    Дорогой автор, вы не пишите, какие проблемы вам удалось уже решить — и это здорово, — но решены явно не все. Неумение контролировать свои желания — вожделение. Работать над этим лучше вам, как маме. Можно посмотреть подборки на сайте, очень хорошие результаты дают практики Сергея Николаевича, в эти выходные будет сразу семинар и практика, они дают очень глубокий эффект, присоединяйтесь. И в целом, удачи вам в работе над собой! Важно понять, что работа над собой никогда не заканчивается — это переходы на новые уровни. Так мы постепенно раскрываем в себе Божественный потенциал и приближаемся к Богу, эволюционируем. 
    1. Лилия
      2415
      Эксперт
      11 августа 2022, 21:34
      Добрый вечер, Автор письма! В трудах Сергея Николаевича говорится о том, что когда человек ворует, он унижает других в имидже, благополучной судьбе и материальных благах. Родитель не помышляет о воровстве, но презирает тех, кто унизил его по имиджу и по судьбе, или высокомерно относится к тем, кто ниже его. А его дети попросту реализуют внутреннее желание родителей унижать других мыслями и словами из-за абсолютизации своего благополучия. Меняйте свое внутреннее состояние и ребёнок изменится внешне. 
      1. Андрей
        3723
        Эксперт
        11 августа 2022, 22:47
        ????❤️Может быть -дело в желаниях, которые слишком опережают чувство радости внутри просто от того факта, что жив, дышишь, любишь -как можешь и как получается, а все в душе планы жизненные не на первом, а на втором месте или на третьем месте.Просто прислушивайтесь к своим чувствам.Ведь всё, что происходит -всегда происходит для чего? Для очищения радости в душе от лишней тяжести того, без чего можно обойтись на самом деле. Ведь воровство -это всегда нехватка радости в душе -нехватка чувства счастья, которое и делает нас свободными и лёгкими в любых обстоятельствах.У вас обязательно получится почувствовать, с чем это связано, если чувство радости внутренней текущей для вас важнее куска хлеба, а тем более денег.Ведь чувство радости -это всегда в жизни самая большая награда свыше -награда, которая всегда в душе не в будущем, а только в настоящем времени.Счастливо вам и вашей семье. ❤️???? 
        1. Денис
          2173
          Эксперт
          12 августа 2022, 13:53
          Это письмо было в задании от Сергея Николаевича от 08.06.21.  Там около 30 комментариев… Интересно, спустя год, как  изменилась ситуация… Автор письма отпишись
          1. Пролга 21
            Пролга 21
            9559
            Старейшина
            13 августа 2022, 08:22
            Тема писем и комментариев полезна всем читателям сайта, почему бы их и не повторять, особенно для желающих изменений…
            1. Мария
              Мария
              8050
              Философ
              13 августа 2022, 14:37
              Olga, поддерживаю. Это полезно и авторам, и комментаторам, помогает увидеть и свои проблем со стороны.
            2. Елена Основина
              50
              Читатель
              14 августа 2022, 21:56
              Пройдите мысленно период зачатия и рождения и почувствуйте, что на самом деле это был счастливый период! Вас отрывали от человеческого счастья, чтобы оно не заслонило для Вас истинный смысл бытия. Дети просто реализуют наше внутреннее направление, а оно оказывается не всегда таким, как мы себе его воображаем… Практики СНЛ в помощь!

              Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

              Авторизоваться
              Картина С.Н. Лазарева
              Три всадника

              Последние комментарии на сайте
              Топ-3 лучших комментариев за неделю
              Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
              Письма читателей
              Как общаться с такими людьми?
              Рассказать свою историю
              Читайте также
              Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
              Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
              22 июня 2026
              6
              383
              Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
              Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
              15 июня 2026
              2
              148
              Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
              Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
              08 июня 2026
              5
              1201
              Другие материалы
              Все видео
              Поддержать автора
              Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
              0
              Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz