2 ноября 2020

Благодарна Всевышнему за встречу с Сергеем Николаевичем

Вернувшись в Ташкент, ждала и покупала следующие книги. Благо, их можно купить у нас в книжных магазинах. Все эти 26 лет продолжаю изучать книги Сергея Николаевича, смотрю видео в ютубе, всегда нахожу ответы на свои вопросы.
2
891
Благодарна Всевышнему за встречу с Сергеем Николаевичем

Добрый день!

В 1994 году участвовала в США в двухмесячном семинаре Мирового Банка по "Рыночной экономике", организованном для преподавателей из стран СНГ.

В один из выходных гуляли мы с подругой в центре Вашингтона и около мемориала Джорджа Вашингтона, на большой зеленой лужайке, увидели настоящую казахскую юрту. Я из Узбекистана, подруга – из Туркмении, и от этой юрты нам повеяло чем-то родным. С радостью подбежали к ней, но зайти не решались. Оттуда вышел мужчина и пригласил внутрь юрты, заставленной домашней утварью, коврами и сувенирами из Казахстана. Мы всё с интересом разглядывали и решили как-нибудь еще прийти.

В следующую прогулку опять пришли. Мужчина был свободен, так как не было посетителей. От него веяло каким-то внутренним спокойствием, и подруга начала с ним делиться своей проблемой.

Они общаются, а я в сторонке скучаю... Мужчина, видимо, это заметил, открыл сумку с зелеными книжками, вытащил одну из них, открыл наугад страницу и протянул мне почитать. Это была первая книга Сергея Николаевича "Диагностика кармы". Она меня сразу привлекла, и я захотела её приобрести, но мужчина мне её подарил. Всю ночь читала книгу, и с этого началось знакомство с учением Лазарева.

В Америке через некоторое время у этой подруги был день рождения, и я подумала, что лучшим подарком будет книга Сергея Николаевича. Опять сходила к этой юрте, купила книгу за 10 долларов и подарила подруге.

Вернувшись в Ташкент, ждала и покупала следующие книги. Благо, их можно купить у нас в книжных магазинах. Все эти 26 лет продолжаю изучать книги Сергея Николаевича, смотрю видео в ютубе, всегда нахожу ответы на свои вопросы.

В прошлом году узнала о группе Лазарева в Фейсбуке и записалась в неё. Стараюсь писать в этой группе о плодотворном влиянии учения Сергея Николаевича на меня, о своем жизненном опыте, своих открытиях и понимании себя...

Благодарна Всевышнему за встречу с Сергеем Николаевичем через его книги, видеоуроки и друзей в его группе. Давно было желание хоть как-то отблагодарить его, но не знала как. Думаю, мои рассказы, которые пишу в группе Фейсбука, могут быть малой частичкой благодарности. Стараюсь, – иногда легко пишется, иногда пишу один рассказ несколько дней или недель, но рада, что нашла единомышленников.

Огромная благодарность Вам, Сергей Николаевич! Здоровья и долгих лет плодотворной деятельности во благо и в радость!

 

С уважением, Nodira

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Вячеслав
    217
    Познающий
    02 ноября 2020, 23:17
    Хочется поблагодарить автора за простое и открытое письмо. Согласен с Вами нужно учиться искренне жертвовать, — от души. Успехов Вам в дальнейшем развитии!
    1. Элга
      620
      Исследователь
      04 ноября 2020, 10:41
      Как все-таки мы связаны, мы все родные! До того как открыть этот сайт, почему-то вспомнила одного мужчину казаха, очень добродушного и харизматичного на вид, который тоннами закупал книги на одном из семинаров Сергея Николаевича еще в начале двухтысячных! Возможно, это он и был?

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      РАйский сад
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
       Принимать ТС сейчас помогает убе...
      От С. Н. Лазарева
      Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
      Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
      Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
      Письма читателей
      Работа над собой у меня была многогранной
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
      Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
      22 апреля 2024
      1
      192
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      353
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      449
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0