29 марта 2019

А мне Бог поможет

Перепробовав всё, что предлагали врачи, не знаю почему, пошла в церковь нашу Петропавловскую. А там такая огромная икона Николаю Угоднику. Я стояла, плакала и просила только одного — чтобы он помог мне всех простить.
1
742
А мне Бог поможет

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Благодарю Вас за информацию, которую Вы доносите до нас.

Эта история произошла со мною очень давно. Был конец 90-х годов. Я тогда работала на заводе, как и многие.

Так получилось, что у меня открылась язва желудка. Вот не заживает и не заживает. День, неделя, месяц. Сильные боли. Язва уже около 1 см. Никакие лекарства не помогают.

Помню, только-только начала читать Ваши книги. И, конечно, помню себя тогда. Ну, очень обидчивая! Обиду могла в себе держать подолгу.

Вспоминаю, как тогда, уже перепробовав всё, что предлагали врачи, не знаю почему, пошла в церковь нашу Петропавловскую. А там такая огромная икона Николаю Угоднику. Я стояла, плакала и просила только одного — чтобы он помог мне всех простить.

Интересно, что, выйдя из церкви, сразу же почувствовала улучшение.

И… о, чудо — после всех проверок — язва-то зарубцевалась.

Через несколько дней я вышла на работу. Но что-то странное в отделе происходит. Кладовщицы проходят мимо, лимитки на подпись не дают. Так сижу я день, два. Сижу себе. Подзывает меня начальник отдела. И говорит:

— Ты знаешь, что у нас сокращение?

— И кого ж, — говорю — сокращают?

— Да тебя же.

— Классно, — говорю.

И продолжаю сидеть. А у самой на душе такое спокойствие.

Зашла к главному бухгалтеру. Она говорит мне: «Ты что такая счастливая? Её сокращают, а она счастливая». «Ты знаешь, — отвечаю, — а мне Бог поможет».

Захожу в отдел, а там сидит один из начальников цеха и рассказывает, что от него ушла секретарь. И говорит мне: «Пойдешь ко мне?» Мой ответ был: «Да».

Много позже, читая Ваши книги и просматривая семинары, поняла, что язва прошла не только потому, что простила всех. Я приняла крах будущего, приняла боль души. И всё это благодаря любви к Богу и той очень важной информации, которую Вы нам даёте.

Ещё раз благодарю Вас.

Комментарии
  1. Виктория
    8
    Читатель
    04 апреля 2019, 23:39
    Как же это верно! Здорово! По вере Вашей Вам и воздалось!
    Сама испытываю это, поэтому знаю, о чём Вы написали. Только не останавливайтесь. Трудитесь! БОГ Вам в помощь!
    И спасибо за вдохновение!

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Перед рассветом
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
    Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
    22 апреля 2024
    1
    224
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    369
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    451
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0