Вдохновение
10 августа 2022

"Гитара всегда была для меня вдохновением"

«Люди говорят мне: "Тони, как же ты живешь без рук?!" А я говорю: "У меня есть ноги, у меня есть сердце, которое хочет танцевать, петь и радоваться жизни! Дело в том, что в глазах моего Господа я — полноценный человек».
2
893
«Люди говорят мне: "Тони, как же ты живешь без рук?!" А я говорю: "У меня есть ноги, у меня есть сердце, которое хочет танцевать, петь и радоваться жизни! Дело в том, что в глазах моего Господа я — полноценный человек». Тони Малендес

 

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
  1. Лилия
    2414
    Эксперт
    10 августа 2022, 20:57
    С Богом возможно любое чудо! И пример Тони этому доказательство. «Я могу, я хочу и я сделаю это!» — главный девиз успеха гитариста. Спасибо большое за удивительную историю жизни! 
    1. Андрей
      3722
      Эксперт
      11 августа 2022, 09:44
      ????❤️

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Морозный иней

      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
      Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
      Письма читателей
      Как сохранить семью?
      Ильдар Рашитович Юсупов, очень знакомо, был такой период. И стишок такой родился тогда, так протест выражался, можно поделюсь?) 

      Слушай, я удобней, чем диван. 

      И уже забыла, как ...
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Как от этого избавитьс...
      Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
      Читайте также
      История о благотворительности китайского дворника Вдохновение История о благотворительности китайского дворника
      Чжао старается отдавать почти все свои деньги на благотворительность.
      27 июля 2023
      4
      2068
      Личный враг фюрера Вдохновение Личный враг фюрера
      За голову Старинова была назначена награда в 200 тысяч рейхсмарок.
      26 июля 2023
      2
      1500
      Радость побеждает страх Вдохновение Радость побеждает страх
      Я впускаю в свое сердце радость. Радость, которая победит страх.
      25 июля 2023
      1
      1500
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz