Творчество читателей Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
0
91
«Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью Сообщество «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью
Наша читательница из Чебоксар долгое время не могла найти ответ на вопрос: почему интересной, веселой, творческой девушке судьба все время преподносит неподходящих мужчин? В 29 лет, находясь на грани уныния, впервые познакомилась с трудами Сергея Николаевича и приняла для себя одно важное решение…
18 марта 2024
4
669
Поздравляем победителей арт-конкурса! От С. Н. Лазарева Поздравляем победителей арт-конкурса!
Мы получили много замечательных работ, пронизанных душевным теплом и самыми светлыми чувствами. Называем имена авторов трех лучших художественных работ.
15 марта 2024
9
454
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь! От С. Н. Лазарева Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
C какого возраста можно давать детям телефон или планшет? Как часто вы разрешаете ребенку играть на компьютере?
14 марта 2024
0
360
Февральская встреча участников клуба Сообщество Февральские встречи одноклубников — это настоящий повод для радости!
Ну, и повезло же всем, кто успел встретиться с одноклубниками в самый короткий месяц в году! Согласитесь, символично: зима, снег, холод, темно, а на душе уже весна... Ведь общение для души — это и есть один из главных предвестников весны!
12 марта 2024
1
420
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
398
8 марта От С. Н. Лазарева Поздравляем с 8 марта!
Приветствуем вас с радостью! От души поздравляем наших прекрасных женщин с Международным днём 8 марта — с нежным праздником женского обаяния!
08 марта 2024
2
499
Приглашение на курс «Как найти вторую половинку» Сообщество Как найти вторую половинку?
О счастливой любви мечтает каждый. Многие ждут красивых и гармоничных отношений, раскрывающих самые высокие чувства, вдохновляющих и дарящих чувство полета.
07 марта 2024
1
495
Раскрытие души Сообщество Исследования Сергея Николаевича раскрывают душу!
Продолжаем рассказывать вам и делиться новостями из жизни участников Клуба С.Н. Лазарева, в котором, к слову сказать, собралось много очень творческих читателей.
07 марта 2024
2
274
Личный опыт Уверенность в себе От С. Н. Лазарева Личный опыт перед практикой «Внутренняя сила и уверенность в себе»
Перед групповой практикой-онлайн «Внутренняя сила и уверенность в себе» Сергей Николаевич просит вас поделиться своим опытом и историями. Вопросы от С.Н. Лазарева читайте подробнее в новости.
07 марта 2024
2
397
Теперь до меня дошло! Письма читателей Теперь до меня дошло!
Почувствовала и поняла, что такое диалектика. Раньше постоянно слышала это от Сергея Николаевича и, как-то на поверхностном уровне, это понимала.
04 марта 2024
1
439
Живое общение участников Сообщество Живое общение не заменишь самыми добрыми и теплыми пикселями
На встрече обсуждались самые важные темы о сохранении любви в душе при разных ситуациях.
28 февраля 2024
0
560
Гордыня в зеркале От С. Н. Лазарева Вопрос от начинающего читателя: «Что лежит в основе гордыни?»‎
Если в основе любого греха лежит гордыня, тогда что лежит в основе гордыни? Быть может это иллюзия?
28 февраля 2024
6
623
Клуб читателей в этом марте! Пусть жизнь звучит на высоких нотах любви! От С. Н. Лазарева Клуб читателей в этом марте! Пусть жизнь звучит на высоких нотах любви!
Весной идет открытие будущего. Поступает тонкая жизненная энергия. Принять ее мы можем, когда наша душа наполнена любовью, а не опустошена тоской, чувством потерянности и унынием. Без чувства любви происходит утрата будущего.
26 февраля 2024
0
284
Встреча лазаревцев ижевского чата Сообщество Мы решили быть ближе духовно!
Продолжаем делиться с вами новостями нашего дружного сообщества, которое объединяет на сегодняшний момент сотни наших читателей.
26 февраля 2024
0
413
Последние комментарии на сайте
0