Читатель
260

Обретение главной цели.

Спасибо большое дорогой, уважаемый Сергей Николаевич, за Ваш драгоценный труд, за бесценный дар нам всем —  Ваши исследования, за Любовь, помощь и поддержку!

Познакомилась с Вашими книгами более 10 лет назад,  тогда  изложенное в них восприняла поверхностно,  отложила изучение информации, так как именно тогда заболел мой сын астмой и был на грани жизни и смерти. И только недавно я поняла, что так выходила грязь в виде болезни сына, обострений проблем. Мне бы не останавливаться и углубиться в собственные изменения, но я этого не понимала, была напугана и искала выход на физическом уровне.

Проблемы нарастали. 
Ответить Письма читателей
Обретение главной цели.

 

В феврале 2024 года я уже очень сильно боялась жизнь, боялась каждого дня, каждого рассвета и заката, боялась дышать и просыпаться, дошла до предела и почувствовала, что у меня есть только один единственный шанс  что-то изменить в своей жизни и может быть, если получится, если Бог поможет, в жизни сына. Проблем было много у сына: подавленный, агрессивный характер, изменение ориентации, психические проблемы. 

Жить как прежде было уже невозможно.

Я приступила заново к изучению системы Сергея Николаевича, вступила в Клуб, приобрела подписку на кинотеатр, участвую в практиках, семинарах, прохожу обучающие курсы. С курсами вообще очень интересно, поначалу они давались ну очень тяжело, и я воспринимала информацию только  на уровне слов, особо ничего не чувствуя и мало понимая. Весной 2024 года, когда приобрела курс по судьбе и также, поверхностно его изучала, со мной произошел интересный случай. Я бежала на остановку к троллейбусу, который только остановился, и прямо передо мной водитель распахнул переднюю дверь, я почему- то подумала, что не успею войти в неё, пробежала мимо и вскочила во вторую дверь. Водитель троллейбуса, когда я вошла в салон, громким, строгим  голосом сказал :«В следующий раз не войдёшь в открытую дверь, оставлю на улице». Даже люди, сидевшие в салоне, посмотрели на меня с удивлением. Я поняла, что это было сказано мне, так важную и открытую информацию Сергея Николаевича я получаю, но филоню, уклоняюсь и не прикладываю  значимых усилий по изменению, делаю минимум. После этого я заболела простудным заболеванием, после которого долго в течении 3 месяцев восстанавливалась, не было сил, энергии.

Поняла, что к системе Сергея Николаевича надо относиться очень серьёзно и надо работать над собой, это становится образом жизни.

И ещё, поняла, что если не прощать родителей, людей, прошлое, себя, свою судьбу, то эти ценные знания на уровень чувств не проходят, не преобразуются в точку, в образ, потому что, если не прощать и не принимать Божественную волю, чувства просто не работают, не оживают. 

Сейчас, проблемы, конечно, есть, и я только в начале пути, но мне так радостно и интересно жить. Я учусь любить и теперь знаю, что мою Любовь, Доверие Богу разрушить и отнять у меня никто не может. И я знаю, чувствую, что Бог нас любит всегда, каждую долю секунды и никогда не отказывается от нас, он всегда с нами и в нас. 

 

260
Комментариев
  1. Анна
    Исследователь
    11 марта 2025, 15:16
    Благодарю! 
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz