snovir, благодарю за ответ 🙏
Есть в этом правда) Конечно, хочется выглядеть на все 💯, это придаёт уверенности) по душам люблю поговорить, изучаю лет 7 ведическую культуру, астрологию, нумерологию)
Анастасия Тычинская, СНЛ много раз говорил, что привлечь можно внешностью, но удержать только энергетикой. Если вектор потока энергии направлен на себя, то значит вам реально никто не нужен. Нет внутренней открытости. Возможно вы ищете того, кто направлял бы энергию на вас, а получается что находите себе подобных, которые так же заняты собой.
"
Я с дочкой говорил, она говорит: «А вот как кавалера бы получше?» Я говорю: «Послушай. Кавалер всегда подходит на тонком плане. На тонком плане твоего личика не видно. Это происходит за несколько лет до вашей встречи. Поэтому на тонком плане он смотрит какая у тебя душа, какая ты добродушная, как ты умеешь заботиться. И вот если все это ему понравилось, то ему плевать, какое лицо у тебя будет через два-три года. Он все равно найдет повод, чтобы с тобой пообщаться, и откроетесь друг другу, ситуация так сложится».
Поэтому меньше всего оказывается в процессе знакомства значит лицо. Потому что мы знакомимся там, где лиц наших нет, а есть только души. Поэтому перестаньте переживать за лицо. Если ей суждено встретить кого-то, то какое бы у нее лицо ни было, он с ней познакомится и на ней женится. Потому что решает этот вопрос душа, а не тело. Лицо вторично. Поэтому не комплексуйте.
" lazarev.ru/shop/video/seminars/seminar-v-vilnyuse/
Анастасия, вспомнила свою молодость… Пока я занималась всякими духовными практиками, мужики шарахались, как от огня! Хотя тоже была вполне себе ничего! Потом перешла только на книги Сергея Николаевича, мужчины стали липнуть, как мухи на мёд. Хотя к тому времени стала старше и вряд ли красивее. Так что рекомендую свой жизненный опыт! Это — не реклама! :)
Здравствуйте! Возможно у вас сильная подсознательная привязанность и мужчины это чувствуют. Какие тенденции по роду идут? Если для женщины счастье от отношений с мужчиной больше, чем от любви к Богу, то она не сможет создать гармоничные отношения. Сергей Николаевич не раз писал, что женщина должна быть счастлива, независимо от того есть у нее мужчина или нет, тогда и мужчина появится.
Красивая женщина — это интересно на один раз. Потом, в соответствии с нашей религией эта красота — становится врагом, мы начинаем видим конкуренцию: запрещаем ей мини юбки, откровенные наряды… Да и женщина, получив нас — добилась своей цели… Религия требует от нас: ограничивать женщину. А её природа требует другое. Вот и конфликтная ситуация… И наш выбор: 1.либо продолжать жить религиозными догмами, либо: -уступить природе… Вопрос: что для Вас важнее?
Анастасия, Доброго Времени!!! Предлагаю понаблюдать вам свои ответы. Что реализуете собой через свои хождения на свидания с Мужчинами? Какова цель — задача хождения на свидания? Чего в результате хочу то? Хожу на свидания, что бы Чтоо? Хождение на свидание- знакомство — развитие отношений для вас есть возможность — средство Для Чего? — Что бы Чтоо? Что оо намерены реализовывать своей жизнидеятельностью через отношения — во взаимодействии с Мужчиной — Мужем?
У меня такое сравнение пришло: Мужчина видит такое украшение как вы и подсознательно может соизмерять свою оправу что бы он мог носить его. И он чувствует, что оправа не подходит — не достаточно «хороша» для такого как вы украшения (бриллианта), не стыкуется с его запросом на его украшение Жизни. Чувствуйте своё Женское Достоинство — Богом ДАРованное и… будьте верны своему чувствованию Его!!! И пусть встретится Достойный — кто сможет Достойно украшать Жизнь Нашу в сотворчестве с вами и вашим потенциалом!!! Красивая умная Женщина для Мужчины это и награда и серьезное испытание и ценнейший потенциал для реализации.
Хотел бы вам в личку еще чирикнуть.
Есть в этом правда) Конечно, хочется выглядеть на все 💯, это придаёт уверенности) по душам люблю поговорить, изучаю лет 7 ведическую культуру, астрологию, нумерологию)
Типа, товар хорош, но не берут, а очень хочется продать(ся), но все идут мимо.
Симпатия взаимная, но со временем угасает, хотя огонь был) мне хочется дальше продолжать, а там след пропал)
Лазарев С.Н. 2004.10.15 — Вильнюс
"
Я с дочкой говорил, она говорит: «А вот как кавалера бы получше?» Я говорю: «Послушай. Кавалер всегда подходит на тонком плане. На тонком плане твоего личика не видно. Это происходит за несколько лет до вашей встречи. Поэтому на тонком плане он смотрит какая у тебя душа, какая ты добродушная, как ты умеешь заботиться. И вот если все это ему понравилось, то ему плевать, какое лицо у тебя будет через два-три года. Он все равно найдет повод, чтобы с тобой пообщаться, и откроетесь друг другу, ситуация так сложится».
Поэтому меньше всего оказывается в процессе знакомства значит лицо. Потому что мы знакомимся там, где лиц наших нет, а есть только души. Поэтому перестаньте переживать за лицо. Если ей суждено встретить кого-то, то какое бы у нее лицо ни было, он с ней познакомится и на ней женится. Потому что решает этот вопрос душа, а не тело. Лицо вторично. Поэтому не комплексуйте.
"
lazarev.ru/shop/video/seminars/seminar-v-vilnyuse/
Хотел бы вам в личку еще чирикнуть.