Инесса Приставко
Город: Челябинск
Возраст: Не указан
Читатель
Инесса Приставко
Благодарность участников: +11
Отзывов:
Инесса Приставко
14 ноября 2020, 22:09 +4
Добрый день Сергей Николаевич и его команда. Благодарю за аудиокнигу))) я получила очень много необходимой мне информации, и ответы на те вопросы о которых я сама думала и переживала, об ЭКО, о том, что его можно делать, когда есть сильное желание быть родителями, просто работать над собой меняться, быть готовым к трудностям. На примере других, в этой аудиокниге, я увидела и свои нарушения против любви. Эта книга помогает мне уже два дня быть лябящей и прощающей. Я не оставляю веру стать мамой, и благодарю за поддержку и напоминание о том, что наше желание желание быть родителями обязательно исполнится))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Билет в новый год
Инесса Приставко
22 января 2023, 17:36 +3
Здравствуйте Сергей Николаевич и его команда! Благодарю за семинар, через него становятся яснее многие вещи о которых мы слышали ранее. Семинар напутствие к изменениям в новом году и в этом непростом времени!!! Очень важная информация, мудрость для всех нас, простым языком!!! Впереди у нас у всех большая работа!!! Хочу также отметить высокий профессионализм команды Сергея Николаевича! Такая важная информация и подано очень красиво! Все гармонично, и радует душу и глаза))) Низкий поклон Вам и уважение наш наставник!
Посмотреть ответы

Диагностика кармы

Продолжение диалога
Инесса Приставко
21 июня 2023, 22:50 0
Благодарю Сергея Николаевича за ценную информацию! Прочитала можно сказать на одном дыхании. Все книги серии взаимосвязаны с собой, и плавно перетекают в друг друга. Уважаемый автор, как всегда доступно и ёмко делится с нами исследованиями развития души человека, собственным опытом и опытом читателей, помогая нам сформировать образы правильных реакций, воспитывать свои чувства и идти к Любви! Рекомендую книги серии Диагностика кармы всем тем, кто хочет изменений в своей жизни, в поисках смыслов, и глубокого счастья)
Посмотреть ответы
3
0