Александра
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Александра
Благодарность участников: -0
Отзывов:
Александра
02 февраля 2023, 13:49 +10
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность автору, Сергею Николаевичу за новое раскрытие извечной темы — мужчина и женщина.
Всегда актуальной и животрепещущей — для меня самое важное и возвращающее с небес на землю — это то, что Сергей Николаевич всегда говорит делать акцент на себе и своём состоянии, а не на том, что делает или не делает партнёр — очень отрезвляюще действует.
И письмо про девушку, которая несколько лет ждёт иностранного жениха, тоже очень отрезвляет.
Мы девушки судим по себе, а мужчин все просто — если ему надо, он пешком придёт, а не надо — все будет ему мешать много лет.
благодарю сердечно за Ваш труд и творческий подход — каждый раз по новому доносить важную информацию.
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 13:56 +8
Долго одолевала эту книгу, по главе буквально — очень мощно действует.
Я наконец ощутила свою гордыню, можно сказать пощупала ее, и благодаря исследованиям Сергея Николаевича, начинаю над ней работать.
Работы много, но даже интересно, что получится)
Мне кажется, женская гордыня часто менее заметна, сама женщина часто ее совсем не ощущает, зато ощущает, как холодно или плохо относится муж, как болеют дети, как свекровь лезет под кожу — и недоумевает — за что мне все это. На уровне человеческой логики эти ситуации не проходимы.
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, благодаря Вашим исследованиям можно глубже нащупать свои проблемы, разобраться с ними и стать гораздо счастливее!
Посмотреть ответы
Александра
07 марта 2023, 09:50 +7
Благодарю Сергея Николаевича за новую книгу и важную информацию в такое непростое переводное время, о котором он говорил ещё 20 лет назад, что тогда казалось далеким будущим.
И вот сейчас мы в шаге от перехода в новую реальность.
Мне больше всего откликнулось напоминание про бедного Иова — потому что все мы немного Иовы — когда все хорошо, так и надо, мы верующие, добрые, но как только начались потери, предательства и болезни — за что? — вопрос насущный и недовольство из всех щелей.
Накануне прослушивание ощутила все своё недовольство — а казалось все давно забыто.
Благодарю ещё раз! Спасибо, что спустились с высших планет, чтоб напомнить нам о Боге и истином смысле жизни 🙏
Посмотреть ответы
Александра
23 мая 2023, 10:46 +6
Благодарю, Сергей Николаевич за всегда актуальную тему.
Много лет Ваши исследования помогают преодолевать недовольство, обиды, уныние от проблем в личной жизни. А главное, напоминают, в чем главное счастье и смысл жизни — с этой точки зрения все проблемы становятся понятны и даже испытываешь благодарность за них — за то, что они помогают и подталкивают тебя к Богу 🙏
Желаю Вам счастья и творческих успехов ✨
Посмотреть ответы
Александра
22 сентября 2021, 05:15 +3
Добрый день, Сергей Николаевич!
Благодарю Вас за очередную подробную работу. Я пока прослушала только 3 главы и решила написать вопросы, пока не забыла.
Как Вы относитесь к захвату власти большевиками? Ведь это не они свергли самодержавие, уже была дума, партии и споры — о дальнейшем развитии России, но они совершили вооруженный захват власти и установили кровавый террор — за годы их власти были уничтожены миллионы людей. Я читала о детских домах для детей врагов народа, чьих родителей арестовывали за несогласие с властью. Что к этим детям ужасно относились все, они ходили с номерами на спинах, и злее их не вырастало никого. Без слез невозможно читать….
Посмотреть ответы
Александра
03 апреля 2021, 10:22 +3
Я под огромным впечатлением! Это бриллиант исследований Сергея Николаевича!
Работа над собой пошла как в золотые годы работы по дк, я ощутила, насколько мое устремление ослабло с тех пор — желания сбылись, жизнь стала сытой и спокойной, и начались проблемы.
Это действительно практическое пособие по работе над собой — как, куда, зачем, выжимка из 30 летних исследований.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу и низкий поклон! Буду переслушивать и меняться 🙏
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 14:11 +3
Нигде заграницей нормальный маникюр не сделать! Ни в Америке, ни в Европе, ни в Эмиратах, ни в Азии. По всему миру все ищут наших девушек, которые умеют его делать!
Мы с мужем обсудили эти три пункта и пришли к выводу, что все это появилось благодаря талантливым людям, которые развивались без помощи государства, то есть это заслуга людей, а не государства.
Государства заслуга — это центральное отопление — нигде в мире такого нет- все отапливаются сами за большие деньги. Но это наследие советского союза, а не нынешних властей.
Вот такие мысли)
Благодарю за лекцию и Ваши исследования
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 14:07 +3
Я задумалась над заглавным вопросом лекции, и у меня нарисовались такие пункты:
1. Мультипликация — российская одна из лучших с мире! У меня маленький ребёнок, и просмотрев зарубежные и наши мультфильмы для самых маленьких — вывод один, наши и по смыслу, и по исполнению и в сравнение не идут с иностранными — у нас все ещё главные приоритеты любовь, дружба, помощь, честность, доброта. Нашим любимым был Малышарики, над которым работала Команда профессионалов — просто браво!
2. IT сфера — у нас самый быстрый и дешёвый интернет в мире! Заграницей то со скоростью проблемы, то с ценой. И наши специалисты работают по всему миру, и в силиконовой долине, и в Китае.
3. Бьюти-сфера! Да да!)⬇️
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 13:48 +2
Мощно, как всегда!
Книга мне понравилась тем, что она представляет собой выжимку многолетних исследований, где вкратце описан путь, по которому автор шёл много лет, и основные положения сегодняшней картины исследований.
Ее можно рекомендовать читать как новичку, который хочет понять — о чем вообще система Лазарева, так и давнему поклоннику, чтобы освежить и структурировать свои знания по ДК.
Большая благодарность Вам, Сергей Николаевич и всей Вашей команде!
Посмотреть ответы
Александра
22 сентября 2021, 05:25 +1
Проводятся ретириты, семинары, фестивали — люди объединяются, хотят жить чисто, добро, создавать семьи, беречь природу и жить в согласии с законами Божьими.
В то же время так называемая элита общества скатывайтся в неприкрытый сатанизм, отрабатывая свою популярность перед теми, кому они продались — клипы, фильмы, все их ‘тусовки’ сопровождаются соответсвующей символикой.
Я верю в лучшее; и что если Россия не спасётся, тогда ни у кого нет шансов.
Я бывала много заграницей, и только у нас есть какая-то особая энергетика, где хочется молиться, устремляться к Богу. Выезжаешь и начинаешь думать, как они — где бы поесть, развлечься, чего бы купить.
Благодарю Вас за обнадёживающую книгу, пойду слушать д
Посмотреть ответы
14
0