Valentina
Читатель
Valentina
Дата регистрации: 08 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 14
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Не указан
Возраст
Не указан
Вклад в сообщество
Комментарии
Запись практики можно приобрести и посмотреть до 27 сентября 2020 года!
Valentina
23.09 14:32
Благодаря этой практике я наконецто почувствовала и поняла что значить любовь к себе и как правильно любить себя но при этом не стать эгоистом. Перед практикой и вовремя практики в воскресенье была чистка. У меня любовь к себе ( такая правильная о которой говорит Сергей Николаевич) идёт в начале ещё тяжеловато, по под конец практики на душе тепло, легко и светло. Слушаю утром. С каждой практикой по чуть чуть легче и легче…. Спасибо Вам Сергей Николаевич что учите нас правильно любить себя. Для меня практики очень очень полезны. И очень помогают в работе над собой. Спасибо что они проходят регулярно и повторяються. Лично меня это дисцыплинирует работать каждый день и не даёт сильно расслабляться )) Сердечная благодарность за огромную работу Вам и вашей команде!
Посмотреть ответы
Запись практики можно приобрести и посмотреть до 27 сентября 2020 года!
Valentina
23.09 14:03
Страница в фейсбуке мне очень нравиться и очень полезна для меня. Там всё время вылаживают выдержки из книг и семинаров. Для меня они служат как полезное напоминание о прочитанном или о не прочитанном ещё. Участники группы вылаживают полезные притчи на разные темы. Можно задать вопрос и ответить на чейто. Обменяться опытом. Часто вылаживают полезные и очень важные высказывания Сергея Николаевича в виде фраз расположенных на фоне пейзажей. Тоже очень полезно. Я нужные мне распичатываю и развешиваю по дому как напоминание в работе над собой. Благодарю Вас Сергей Николаевич и вашу команду за ваш труд!!!
Посмотреть ответы
    2
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz