Светлана
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Светлана
Благодарность участников: +18
Комментариев:
Личный опыт перед практикой «Преодоление страха»!
Светлана
09 ноября 2022, 21:27 +18
Здравствуйте, дорогие люди. Я читаю письма и комментарии читателей канала Сергея Николаевича и мне очень хочется тоже написать о моей работе над собой, о том, как приходил и уходил страх, потом снова приходил. А потом что-то  произошло, и он — ушёл.  Я иду на работу вдоль лип и каштановых великанов, осенняя листва уже пожухла. Каждый мой шаг — в такт словам в моей Душе: я люблю Тебя, я люблю Тебя, я люблю Тебя… Что же сказать, что же думать, когда 11 лет страшно?  Я не любила свой страх, я искала-- что бы? как бы? мне избавиться от него, победить его, выучить его суть и прогнать его из моей жизни. А он был. И цвёл  буйными гроздьями ползучего  сорняка. 
Наверно, Господь пожалел меня и дал мне Лазарева…
О, Душа моя оказалась живой. И я убрала свою руку из пламени костра. Но, бывает, я представляю себя во чреве кита. Ну как тебе там, милая, не страшно ли? Или представляется мне  Жанна Д, Арк, которая завтра идёт  на эшафот. Идёт! Что она думает? Что думать мне?
Всё по воле  Твоей, всё  по воле Твоей!  Дай я прикоснусь к Твоим песчаным одеждам,  дай мне руку, Отец мой небесный!  И Он протягивает  ко мне свою руку. Я, маленькая, взбираться на колени к нему, я спокойно вздыхаю.  Всё…
Живём,  идём,  учимся дальше. Любим, ищем, отдаём,  принимаем. Как воск, стекает болючей  волной  всё плохое и страшное. Остаюсь только я. Но я, как в песне Би-2, — без Тебя-- просто никто.
Вот моя «художественная» зарисовка того, как я со страхом то ли дружу, то ли не дружу. Спасибо ему, моему страху, что Душа поёт,  когда я иду на работу под липами  и среди каштанов…
С благодарностью и любовью — к Лазареву и его золотой команде.
Посмотреть ответы
1
0