Здравствуйте, дорогая автор! Раз что-то болит — тело или душа, радуйтесь! Бог Вас любит! Это всё знаки от Него! Чтоб душа ожила. Чтоб почувствовать, что такое настоящая Любовь и удержать ее в любой ситуауии! А с унынием и страхами боритесь — идут с потомков или прошлых жизней. Преодолевайте: пост, молитва, благодарнрсть Богу непрерывная, физическая нагрузка, ходьба, пение (задание в клубе -очень вдохновляюще. Огромное спасибр Сергею Николаевичу) даже если плохо поете, рисуйте -даже если не умеете. Добрые дела- посидеть с ребенком подруги, помыть лестницу в подьезде. Если лучше стает в деревне, езжайте в деревню. Там труд Вас вытянет.
Вступите в клуб СН Лазарева на телеграмм канале. Там такая поддержка коллектива!