Дарья
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Дарья
Благодарность участников: +19
Отзывов:

Видео-семинары

Гордыня
Дарья
25 декабря 2020, 15:15 +7
Гуляю с ребёнком в парке. Выбираю, какие материалы послушать на этот раз. Поскольку очень неприятно стреляет в пояснице, решаю поискать что-то по запросу «спина». Выходит этот семинар. Как только приобретаю его, спину сразу же отпускает и становится значительно легче. Значит, думаю, выбор сделан верно.
Смотрю остальной список болезней, указанный в семинаре. Ба, да у меня всё, что тут указано, бывает. Благодарю, Сергей Николаевич! Начинаю слушать.
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Преодоление гордыни
Дарья
05 ноября 2020, 13:12 +7
Благодарю за важную, полезную и вдохновляющую на работу над собой информацию! Интересно, что перед прослушиванием семинара мне пришли мысли, которые я позднее услышала от Сергея Николаевича! Касались они отношения к близким людям.
Информации в семинаре очень много, поэтому собираюсь прослушать его повторно через некоторое время!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Израиль 6 и 7 мая 2008
Дарья
25 сентября 2020, 21:46 +7
Данный семинар произвёл на меня очень сильное впечатление. В нем освещено много важных вопросов. После прослушивания изменилось внутреннее состояние. Благодарю!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Возвращение в рай
Дарья
20 ноября 2020, 23:39 +6
Ещё так совпало, что вчера супруг совершил не очень приятную для меня вещь. Раньше бы я негодовала из-за этого. Но на этот раз я вспомнила пример из данного семинара. О женщине, у которой были проблемы со здоровьем, и муж которой к тому же брал кредиты. И я поняла, что сложившаяся ситуация это проверка того, что я буду чувствовать. С удивлением для себя я обнаружила, что внутри не испытываю обиды и раздражения. А только спокойствие.
Полученная на семинаре информация мне очень помогла сгармонизировать внутреннее состояние. Спасибо!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Возвращение в рай
Дарья
20 ноября 2020, 23:37 +4
Благодарю за семинар, Сергей Николаевич! В результате прослушивания расширяется восприятие. Начинаешь видеть больше, чем просто себя и свою жизнь. Как подъем на большую высоту, с которой видно более широкую перспективу, а не только то, что находится в непосредственной близи.
Посмотреть ответы
Дарья
06 декабря 2020, 15:16 +3
Как здорово! Спасибо за новую книгу, Сергей Николаевич! Думаю, она будет полезной не только женщинам, но и мужчинам. Несмотря на название. Ведь освещенные в ней темы актуальны для обоих полов.
Посмотреть ответы
Дарья
26 октября 2020, 13:14 +3
Уважаемый Сергей Николаевич! Благодарю за Вашу книгу! В результате прослушивания появилась лёгкость в душе, изменился взгляд на многие ситуации и события моей жизни! Очень понравилось, что книгу читает сам Сергей Николаевич.
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Волгоград 22 и 23 апреля 2006
Дарья
12 ноября 2020, 13:00 0
Ещё во время прослушивания семинаров Сергея Николаевича мне каждый раз на ум приходит духовное наставления Серафима Вырицкого «От меня это было...» О том, что всё происходящее в жизни следует воспринимать как посланное Богом.
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Волгоград 22 и 23 апреля 2006
Дарья
12 ноября 2020, 12:54 0
Продолжаю работать над собой с помощью исследований Сергея Николаевича.
С интересом прослушала данный семинар. Особенно запомнилось, как Сергей Николаевич на личном примере объясняет, почему следует принимать свою судьбу и как правильно расставлять систему приоритетов. Что должно быть на первом месте, что на последующих. Согласна с другими отзывами в том, что, несмотря на то, что семинар записан в 2006 году, информация в нём очень и очень актуальна.
Благодарю!
Посмотреть ответы
9
0