Добрый день! Книга содержательная, классная! Но мне очень не хватает информации, которая была в первых «зелёных» книгах))) О том, что есть ангелы, другие миры и прочее. Я считаю, что именно «зелёные книги» спасли меня ? Сейчас всё сведено к «механике». В последних книгах не так чувствуется, что мы ведомы Богом и мир, на самом деле, очень велик ❤️ благодарю Сергея Николаевича за труды❤️ простите за критику ☺️