Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Анна Александровна Младенович
Благодарность участников: +48
Отзывов:

Новые книги

Рецепт счастья
Анна Александровна Младенович
16 января 2021, 10:37 +5
Доброго дня всем! Книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Как всегда актуальная и плотная информация вне времени, к которой можно возвращаться постоянно и каждый раз, перечитывая, открывать в ней что-то новое и полезное для себя! По моим ощущениям, с неё вполне можно начать изучение трудов и исследований Автора. От души благодарю Сергея Николаевича!
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5
Анна Александровна Младенович
03 ноября 2021, 19:18 +4
От души благодарю Автора за подробное раскрытие таких важных тем! Прослушала несколько раз и почерпнула для себя много нового и интересного! С Любовью и Уважением к Вам!
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Загадка кармы
Анна Александровна Младенович
18 мая 2021, 15:57 +2
Здравствуйте! Мне очень понравилась лекция и её формат. Сергей Николаевич очень ёмко, на примерах объясняет наиболее важные и злободневные вопросы, которые так остро стоят сейчас перед каждым из нас. И в какой-то степени, во многом Автор призывает нас к конкретным действиям, ведь под лежачий камень вода не течет. Наша глубинная работа над собой и устремление к Творцу рано и поздно принесут свои плоды, поэтому не нужно отчаиваться, а следует продолжать идти вперёд с оптимизмом, верой и Любовью! Уверена, у нас всё получится! Благодарю Сергея Николаевича за его бесценные труды и работу во благо всего человечества!
Посмотреть ответы
3
0