Светлана
Город: Москва
Возраст: 48 лет
Философ
Светлана
Благодарность участников: +7573
Отзывов:
Светлана
12 августа 2023, 16:25 0
Благодарю за книгу, Сергей Николаевич! Очень много тонких нюансов для себя нашла и в этой книге, хотя, казалось бы, обо всё Вы уже сказали, но нюансы меняют всю картину. Были моменты, которые очень сильно удивили, никогда даже не думала о вещах в таком ракурсе… Всё от Бога, всё разумно и закономерно, всё — есть помощь Божья, как бы оно ни выглядело с человеческой точки зрения🙏. Спасибо огромное-преогромное🙏🙏🙏
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Перерождение
Светлана
14 сентября 2022, 13:43 +6
Семинар очень мощный по моим ощущениям. Информация как-то легко на Душу ложилась, многие моменты были в который раз акцентированы, но на этот раз как-то по-новому прочувствованы мной. Много практических советов и рекомендаций. Нужно просто взять и делать то, что рекомендуется. И переосмыслить, и прочувствовать, как сказала Екатерина в одном из комментариев «не завтра, не вчера — сегодня!», вот именно прямо непосредственно брать и делать сейчас, в той ситуации, в которой застало, потому что Всевышний дал именно эту ситуацию, значит она и есть самая подходящая для применения всего, что Сергей Николаевич говорит. Спасибо и Храни Вас Господь, Сергей Николаевич)))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Расширение сознания
Светлана
22 августа 2022, 23:35 +10
Этот семинар — квинтэссенция всей информации из аудиокниг, да и вообще всех исследований Сергея Николаевича за годы работы. Плюс формат, как в практиках, которые тоже уже накопили опыт нескольких лет, что позволяет переслушивать семинар многократно и каждый раз это будет реальная работа над собой, потому что то одна грань высвечивается, то другая и каждый раз с нового ракурса открывается то, что вроде бы уже известно. Воздействие очень мощное и оно на уровне чувств, они действительно меняются, открываются. Очень вдохновенно, спасибо большое💗💞🙏
Посмотреть ответы
Светлана
02 декабря 2021, 18:20 +4
«Элемент познания, который должен меняться каждый день»… Очень крутая книга получилась! Столько нюансов и тонкостей рассмотрено по анализу и преобразованию собственных чувств… буду переслушивать ещё и много раз! Спасибо, Сергей Николаевич!!!)))))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Иркутск 2 июля 2003
Светлана
23 ноября 2021, 00:41 0
Отличный семинар получился! Очень подробно про зависимость от будущего, стали понятны ситуации в детстве (например недовольство днями рождения...), ещё раз пересмотрела ситуации во взаимоотношениях, увидела причины произошедшего и у родителей, и у бабушки с дедом (родовые программы). Буду переслушивать ещё, спасибо за семинар))))
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Любовь к себе
Светлана
19 ноября 2021, 18:19 +8
Сколько раз слушаешь — столько раз что-то новое открываешь! На этот раз это было то, что «Бога надо радовать собственным развитием!». Но услышала я это только когда сама внутренне пришла к желанию РАДОВАТЬ Бога))))) СПАСИБО))))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Вебинар «Конфликт»
Светлана
23 сентября 2021, 15:20 +2
Какой хороший семинар! И Сергей Николаевич в таком замечательном расположении духа, аж жить хочется!!! СПАСИБО
Посмотреть ответы
Светлана
20 августа 2021, 14:05 +7
Если Вам очень нужен «пендель » — этот семинар для Вас!!!! Сергей Николаевич в пух и прах разнёс все мои заблуждения по поводу работы над собой, вытащив на обозрение потребительство и ленность в этом вопросе.… Я получила такой мощный откат назад, к самому началу! Не то что «конь не валялся », этот чудесный конь ещё даже не поднялся толком, чтобы придти и поваляться! В середине первой части разрыдалась даже не знаю о чём.… мысли не формулировались.… Но ПРИНЯТИЕ Воли Божьей в этот момент было качественно другим.… Буду переслушивать. Спасибо и низкий поклон, Сергей Николаевич! )))))))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Москва 2 и 3 июня 2012
Светлана
07 июля 2021, 18:30 +5
Потрясающий семинар! Информация на темы, которые сегодня актуальны, как никогда! Даже про принуждение к прививкам разговор зашёл уже тогда))) А так же о том, КАК же видеть и чувствовать Божественное в Себе и в ближнем, КАК преодолеть ГОРДЫНЮ и что это такое, что такое УНЫНИЕ и КАК его преодолевать и много другого. Сердечно благодарю за семинар! СПАСИБО
Посмотреть ответы
Светлана
30 июня 2021, 12:24 +4
Сергей Николаевич, спасибо огромное за семинар! Темы актуальные в любой момент жизни: как простить, как принять, как научиться видеть Волю Творца во всём, как учиться ЛЮБИТЬ. Очень рекомендую смотреть его параллельно с практиками, реально очень помогает понять ЧТО же такое работа над собой и КАК её проводить!)))
Посмотреть ответы
13
0