Наталья Лазарева
Город: Набережные Челны
Возраст: Не указан
Читатель
Наталья Лазарева
Благодарность участников: +16
Отзывов:

Аудио-консультации

Аудио-консультации 4
Наталья Лазарева
07 августа 2021, 15:29 +3
Аудио-консультации часть 4 — очень содержательные разборы ситуаций. Помогло лучше понять тему привязанности к любимому человеку и тему воспитания других. Работа над собой это не так просто как кажется, читать книги С.Н. Лазарева, каяться, молиться и т.д. есть некоторые нюансы.
В записи на 1ч 32й минуте Сергей Николаевич сказал, что скоро у него выйдет новая книга по теме конфликты, а название не сказал. Может кто-нибудь знает, что это за книга? Спасибо большое!
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Любовь к себе
Наталья Лазарева
26 июня 2021, 13:01 +3
Спасибо за видео!
Ответы на вопросы читателей, о сохранении любви в душе. Тема качеств характера, улучшение характера, тема развития, преодоление несовершенства, про недовольство собой и своей судьбой.
33мин — вопрос о том, что у родственников золотые руки, а автор вопроса мало что умеет делать по дому, точного ответа от С.Н. Лазарева я не услышала, но поняла, что причина в гордыне и нужно стремиться к изменению себя.
Посмотреть ответы
Наталья Лазарева
02 апреля 2022, 20:31 +2
Спасибо! Супер полезный вебинар! Много актуальных тем рассмотрено. Особенно понравилось: какое внутреннее состояние у раба, почему человек попадает в рабство, объяснение ситуации на Украине, предсказание о тяжелых испытаниях, благодаря каким качествам еврейский народ выжил и продолжает выживать, тема презрения, тема воспитания другого человека. Интересный разбор конфликта спортсменов Хабиба Нурмагомедова и Макгрегора. Запомнились слова С.Н. Лазарева о том, что когда побеждает выступающий спортсмен, это может быть показателем, что у страны, которую он представляет, есть будущее.
Желательно посмотреть фильм братьев Коэнов «Серьезный человек», С.Н. Лазарев много оттуда примеров приводит.
Посмотреть ответы
Наталья Лазарева
20 марта 2022, 21:18 +2
Спасибо! Как всегда полезная и назидательная лекция! Важные моменты из лекции: без преодоления гордыни (приоритет человеческого над Божественным) характер можно улучшить, но трансформации не произойдет. Внутреннее состояние определяет проблемы человека. Случаи, когда богатые и знаменитые поканчивают жизнь самоубийством. У человека в душе есть запас любви, необходимый для прохождения главных этапов, эти запасы на зиму нельзя тратить на сиюминутные цели. Недовольство судьбой и самим собой — это агрессия к Богу. Гибель 6 предшествующих цивилизаций. Наука начинает смыкаться с магией и эзотерикой. Мы не можем потерять душу, душа — это уникальная копилка любви, которая остается при крахе всего остального.
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Законы подсознания
Наталья Лазарева
01 августа 2021, 11:09 +1
Понравился видео-семинар «Законы подсознания», буду переслушивать еще раз. Семинар обобщающий, главные темы — выживание и переход на единобожие. Запомнилось: переход от языческого мышления к единобожию идёт очень мучительно, рабовладельческий строй неизбежен при языческом мировоззрении, контакт с загробным миром и раскрытие подсознания могут быть опасными для несовершенного человека, самое тяжелое испытание — не впасть в поклонение сверх-способностям.
Спасибо!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Одесса 25 мая 2005
Наталья Лазарева
26 марта 2022, 21:11 0
Спасибо! Как всегда актуальная информация!
Основные темы: Семья — это единство. Политика, ситуация на Украине (предсказание С.Н. Лазарева насчет Украины). Вред политики для женщины. Бог наказывает и милует. Почему умирают дети во время крещения. Передача «Дом-2» — чистое язычество. Лечить кожу может быть опасно. Аутизм у ребенка, молитва за ребенка-аутиста. Снятие осуждения других людей.
Посмотреть ответы
6
0