×
Мировые
5 марта 2022

"Взгляд на события" - интервью астролога Светланы Драган

"Задача только одна — не озлобиться. И выиграть можно только не озлобившись..."
32
2856

Происходит гибель прежних элит. На всех уровнях.

Об этом, о том, что происходит с точки зрения мировых процессов, Светлана Драган делится в интервью своим видением ситуации.

Делитесь своими мыслями, комментариями!

Ольга
888
Исследователь
Лучший комментарий
Сергей Николаевич уже давно об этом обо всем сказал в книгах и на лекциях, при чем куда более ёмко и содержательно и даже про то, как формируется наше будущее, когда ты о нем не знаешь и не пытаешься им управлять и контролировать его, всю опасность этого занятия объяснил доходчиво. Сейчас, как никогда, нужно жить здесь и сейчас и не мечтать о светлом будущем, не переживать о нем. Не проявлять к нему агрессию своими страхами. «Мечты о будущем не должны быть слаще настоящего».
+13
  1. Маргарита
    3611
    Эксперт
    05 марта 2022, 14:37
    Только что видела отрывок этого интервью. Там где она упоминает «русские»- имеется ввиду славяне, украинцы, белорусы и русские. 
    Спасибо за публикацию! 
    1. Оксана
      49
      Читатель
      05 марта 2022, 15:19
      если вы меня поняли, то я  ничего не сказала.  Простите,  возможно кто-то умеет читать между строк, лучше и глубже понимает, я мало, что поняла из этого интервью.
      1. Светлана
        4756
        Эксперт
        05 марта 2022, 16:05
        Оксана, если удалось понять это "Задача только одна — не озлобиться. И выиграть можно только не озлобившись...", значит Вы поняли главное 😊💞🌻
      2. 05 марта 2022, 17:00
        Светлана Драган очень ясно даёт понять, что после произошедшего ноябрьского затмения в 2021 году, явившегося следствием настоящих событий, мы как представители человечества, оказавшиеся сейчас здесь не случайно в этой ситуации, которая является программой высшего толка и каждый должен сделать выбор души, поднять глаза в небо, повысить внутренне благородство, проявить в себе добро, свет, освободиться от давления. В этом нас обязательно поддержат высшие силы. Они напитают нас необходимой для этого энергией и тогда отбросив все страхи, сохраняя спокойствие, отбросив злобу и месть мы выйдем на новый старт повысив в себе внутреннее благородство, человечность, с принятием каждого, как единого целого и вот тогда Россия поднимется, оторвавшись от плана элит и это должно произойти в ближайшее время с апреля переход на новые рельсы, а с мая по ноябрь будет виден результат того, в какую сторону сделан выбор большинством.🌈❤️🦋
        1. 05 марта 2022, 18:21
          Какое интересное время. И я в нем присутствую. Осталось лишь каждому прожить то, что выбрано им же самим. Благодарю.
          1. Ольга
            888
            Исследователь
            05 марта 2022, 18:25
            Сергей Николаевич уже давно об этом обо всем сказал в книгах и на лекциях, при чем куда более ёмко и содержательно и даже про то, как формируется наше будущее, когда ты о нем не знаешь и не пытаешься им управлять и контролировать его, всю опасность этого занятия объяснил доходчиво. Сейчас, как никогда, нужно жить здесь и сейчас и не мечтать о светлом будущем, не переживать о нем. Не проявлять к нему агрессию своими страхами. «Мечты о будущем не должны быть слаще настоящего».
            1. Лилия Урапина
              86
              Читатель
              05 марта 2022, 20:15
              Круто!!! Огромная благодарность за такое интервью!!! Когда человек не связанный с Сергеем Николаевичем говорит такие же вещи, к которым читатели Диагностики кармы готовились много лет (те кто реально хотели, а не ради сиюминутной выгоды), очень воодушевляет в нынешнее время, крепнет вера Богу. Очень хочется, чтобы совместная работа на практиках гармонизировала как можно больше душ. Любви нам всем и внутренней свободы. Как сказал Пушкин: И ель сквозь иней зеленеет И речка подо льдом блестит.   Задача инея сковать холодом живое существо, а ель всё равно зеленеет, и у льда задача как у инея, а речка всё равно блестит, живёт и ждёт весны. 🌞🌲☀️🌈🐝
              1. Olga
                3448
                Эксперт
                05 марта 2022, 22:43
                Как и всегда, любой астрологический прогноз состоит из тумана, который можно трактовать как угодно, что и продемонстрировано в комментариях. А после произошедших фактов астролог выберет из предсказанного тумана подходящее и будет утверждать, что именно об этом она и говорила. СНЛ при использовании читателями астрологии всегда цитировал библейское «сожги астролога и гадалку», и вдруг свой прогноз заменяет астрологическим. Полмесяца я не заглядывала на сайт, но началась военная операция, решила посмотреть, что о ней говорят здесь. А здесь одни и те же повторяющиеся слезливые публикации прошлого, одни и те же комментаторы, в этом мирке полная идиллия в погоне за баллами, как будто ничего вокруг не происходит. Ничего из того, что происходит здесь и сейчас. Но только недавно Автор сайта утверждал, что добро должно быть активным и уметь себя защищать. Правда, он выпустил вчера на ютубе ролик со словами в названии: «Агрессия России», но через несколько часов её удалил. Оговорка по Фрейду?  
                1. Маргарита
                  3611
                  Эксперт
                  05 марта 2022, 23:38
                  Ольга, дислайк. Погоня за справедливостью и порядком никого никогда не приводила к добру. И пыхтеть на этом сайте обвиняя Автора, и других людей в чем?- в «погоне за лайками»😂 в это смутное время это заявление о собственной неспособности преодолеть эмоции. Имеет смысл работать над ними а не кидаться обвинениями.
                  1. Olga
                    3448
                    Эксперт
                    06 марта 2022, 00:03
                    Маргарита, взаимно на ваши непреодоленные эмоции и😊 понятия о справедливости.
                    1. Olga
                      3448
                      Эксперт
                      06 марта 2022, 00:33
                      Да и дизлайками меня не удивишь, украинская команда лазарев.ру их снимает с меня по 50 баллов, когда им захочется.
                      1. Olga
                        3448
                        Эксперт
                        06 марта 2022, 01:24
                        Вот и сейчас из главной новости эту тему передвинули вниз, привыкли исподтишка действовать.
                        1. Поддержка Lazarev.ru
                          460
                          Познающий
                          06 марта 2022, 13:55
                          Olga, все новости сдвигаются вниз, потому что ежедневно публикуются новые.
                          1. Olga
                            3448
                            Эксперт
                            06 марта 2022, 14:23
                            Поддержка Lazarev.ru, тема была сдвинута в самый низ, а после моего коммента её вернули на место.
                        2. Татьяна
                          90
                          Читатель
                          06 марта 2022, 13:31
                          Olga, нет никакой украинской команды… Какие-то домыслы одни, воображение разыгралось.
                          1. Olga
                            3448
                            Эксперт
                            06 марта 2022, 14:36
                            Татьяна, домыслы и воображение мне не присущи. Я знаю гораздо больше, чем пишу.
                            1. Татьяна
                              90
                              Читатель
                              06 марта 2022, 15:45
                              Olga, расскажите.
                          2. Поддержка Lazarev.ru
                            460
                            Познающий
                            06 марта 2022, 13:56
                            Olga,Ваши 50 баллов исчезли из-за дизлайков, которые Вы тоже получаете. И это происходит автоматически.
                            1. Olga
                              3448
                              Эксперт
                              06 марта 2022, 14:12
                              Поддержка Lazarev.ru, У меня 52 балла исчезли за одно мгновение на моих глазах. Вы мне дали отписку, что сбой, разберётесь, на мои запросы не отвечаете, а теперь это дизлайки. Крутитесь как уж на сковородке. Может, ещё что придумаете. Удалите меня с вашего сайта, не желаю в вашей фальши участвовать.
                              1. Елена
                                803
                                Исследователь
                                06 марта 2022, 19:57
                                Olga, возможно и вправду на сайте сбои какие-то, потому что я заметила, что исчез целый чат.
                                1. Елена
                                  803
                                  Исследователь
                                  06 марта 2022, 19:57
                                  🌱🌱 Ну вот например сбой — отправила один комметарий, а опубликовалось два одинаковых… второй стёрла 😊
                        3. Комил
                          983
                          Исследователь
                          07 марта 2022, 10:28
                          Olga, попробую прояснить ситуацию с роликом на Ютюбе. Это модераторы Ютюба (или даже автоматические программы удаляют опасный для западной идеологии контент по ключевым словам). Кроме ролика "Америка погубит всех. Причины агрессии России" был недавно удалён ещё один ролик Лазарева - "Когда будет второе пришествие Христа и высший суд. Когда закончится пандемия", Думаю здесь были ключевые слова "Америка погубит всех" и "Когда закончится пандемия". А ролик с "Агрессией России" я легко нашёл в поисковике Яндекса и скачал. Даю ссылку: https://my.mail.ru/mail/ivan2052-2/video/_myvideo/2765.html?from=videoplayer . А на второй ролик Яндекс тоже даёт ссылку в Дзен и Рутюб.
                          1. Юлия
                            95
                            Читатель
                            07 марта 2022, 16:09
                            Комил, а почему ролики СН не публикуют тут на сайте? Почему всем где-то их надо выискивать? Вы можете это объяснить?
                            1. Комил
                              983
                              Исследователь
                              07 марта 2022, 16:15
                              Юлия, я не в курсе. Спросите у Поддержка Lazarev.ru А так-то, просто мне было интересно, вот я и поискал в Яндексе.
                              1. Светлана
                                4756
                                Эксперт
                                08 марта 2022, 11:12
                                Юлия, полагаю не публикуют здесь потому, что есть несколько площадок, конкретно ролики на Ютуб-канале публикуются, там тоже можно подписаться и быть в курсе, если вдруг новое что-то. А есть ещё инстраграм, телеграм, фейсбук… Кому как удобнее, спектр попадания информации случайному зрителю очень широк... 
                                1. Юлия
                                  95
                                  Читатель
                                  08 марта 2022, 16:14
                                  Светлана, вообще то это сайт СН одна из самых главных площадок для информации.
                            2. Юлия
                              95
                              Читатель
                              07 марта 2022, 16:04
                              Olga, Вам не все равно на лайки тут?) Да пусть хоть все лайк снимут))) my.mail.ru/mail/ivan2052-2/video/_myvideo/2765.html?from=videoplayer 
                            3. Елена
                              803
                              Исследователь
                              06 марта 2022, 14:23
                              Полтора часа общих фраз… Констатация очевидных, уже происходящих событий
                              1. Дмитрий
                                586
                                Исследователь
                                06 марта 2022, 16:28
                                Очень любопытное интервью, интересно послушать! Если её перефразировать, то получится, что убыстрение всех процессов влечет за собой такие изменения о которых она рассказала, а так я думаю она уже выросла из астрологов.Видно, что знает и индийскую философию, остальные религии, ну и соответственно астрологию рассматривает уже под другим углом.
                                1. Nigar Gorozhankin
                                  35
                                  Читатель
                                  07 марта 2022, 05:26
                                  Честно сказать, я не совсем понимаю, для чего это интервью здесь опубликовали. Рами Блект тоже давал прогнозы. Я не слушала еще, но его тут нет. 
                                  Она говорила ну очень много. Я настолько привыкла, что Сергей Николаевич говорить емко, по делу и без воды, что остальные фильтруются по типу-если за 5 минут ничего внятного не сказано-нечего слушать.
                                  Я понимаю, что люди разные, и каждому подходит свое. Так что, это мое сугубо-личное мнение
                                  1. Юлия
                                    95
                                    Читатель
                                    07 марта 2022, 16:07
                                    Возник вопрос о третий силе летом 22 года. Это не мировое правительство, это что-то другое. Возможно эпидемия.
                                    1. Юлия
                                      95
                                      Читатель
                                      07 марта 2022, 16:12
                                       https://my.mail.ru/mail/ivan2052-2/video/_myvideo/2765.html?from=videoplayer 
                                      Вопрос к оф сайту и модераторам. Почему не публикуют ролики СН тут на сайте? Почему люди не могут из официального источника автора узнать мнение СН тут? Почему мы бежим искать правду на сайты ютюба и прочие. Почему не дают тут нужную так всем информацию? Чего боитесь? Очень странное поведение администрации сайта. Наверное главное тут лайки и дизлайки? Или мы ошибаемся?