2 марта 2023

Новая тема месяца в Клубе С.Н. Лазарева!

В марте участников ждет приятных сюрприз из творческой кухни Сергея Николаевича, а именно — цикл передач из его мастерской.
3
1462
Новая тема месяца в Клубе С.Н. Лазарева!

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

Клуб Сергея Николаевича в Телеграм продолжает свою работу. Продажи в текущем месяце закрыты, и к большой радости, к сообществу присоединилось несколько сотен новых читателей. По сравнению с другими месяцами количество новых участников возросло в разы, и это здорово, что читателей становится все больше и больше. Вместе работа над собой проходит в едином трансформационном потоке, а поддержка друг друга помогает справиться со многими неурядицами.

В этом месяце, в период Великого поста, С.Н. Лазарев решил посвятить работу над собой теме «Преодоление привязанностей». Это одна из важнейших тем, которая касается каждого из нас и актуальна в период отрешения, поэтому программа месяца выстроена весьма насыщенно и плотно, а задания по работе над душой даются каждые три дня.

В помощь читателям Сергей Николаевич записал несколько аудио-сообщений, в которых более подробно раскрывает заданную тему, рассказывает о душевной боли, о корнях привязанностей и формировании образа в работе над душой.

В марте участников ждет приятных сюрприз из творческой кухни Сергея Николаевича, а именно — цикл передач из его мастерской, где Автор, во время написания новой картины, дает интервью, в котором отвечает на различные вопросы, присланные участниками Клуба. После завершения показа трехсерийного цикла передач, участники смогут увидеть картину, которая была написана С.Н. Лазаревым в это время, и предложить свое название.

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее актуальными новостями из Клуба С.Н. Лазарева. Это будут публикации о:

  • региональных встречах участников,
  • творчестве читателей,
  • программах и темах по работе над собой,
  • опыте участников, отзывах о Клубе и многом другом.

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
  1. Маргарита
    8417
    Философ
    03 марта 2023, 10:43
    😍🔥🙏
    1. Дмитрий
      2056
      Эксперт
      07 марта 2023, 07:58
      Очень здорово и интересно!👍😊❤️
      1. Пролга 21
        9435
        Старейшина
        10 марта 2023, 12:17
        Мне тоже нравится форма общения с Сергеем Николаевичем в виде репортажей из творческой кухни. И процесс творчества и его мнение по отдельным вопросам всегда интересны. В клуб постепенно втягиваюсь. Но кое-что напрягает. Под каждой публикацией пишутся комментарии, их много. Но они же ещё и дублируются в общем чате, а это ежедневно по тысяче комментариев. Но кроме тех, которые повторяются, в общем чате есть и свежие комментарии,  которые только в общем чате, не дубляж из публикаций. И чтобы найти такой свежак, надо снова перечитать тысячи тех, что уже прочитаны в публикациях. С моими немолодыми глазами я на такой подвиг просто не способна. К тому же эта перечитка отнимает уйму времени на «мартышкин» труд. У меня вопрос и просьба одновременно. В публикациях читать комментарии гораздо удобней по теме. Даже если захочешь к ним вернуться, достаточно вернуться к теме. А в общем чате их выкопать почти невозможно. Тогда зачем комментарии из публикаций повторять в общем чате?  Это только замусоривает общий чат и отнимает у всех время. Прошу не дублировать дважды комментарии. Спасибо за клуб!💗

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Неожиданное путешествие
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
        От С. Н. Лазарева
        Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
        Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
        От С. Н. Лазарева
        Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
        Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
        Читайте также
        Возрождение красивых чувств: апрель в Клубе С.Н. Лазарева Сообщество Возрождение красивых чувств: апрель в Клубе С.Н. Лазарева
        Хотели бы вы с улыбкой встречать каждый новый день, быть счастливыми здесь и сейчас, испытывать чувство благодарности и любви, независимо от внешних обстоятельств? На самом деле, научиться радоваться жизни может каждый. Для этого вам понадобится: желание стать другим, счастливым человеком, готовность меняться и апрельская программа в Клубе С.Н. Лазарева!
        28 марта 2024
        0
        90
        Приоткрываем завесу тайны: что происходило в Клубе С.Н. Лазарева в марте? Сообщество Приоткрываем завесу тайны: что происходило в Клубе С.Н. Лазарева в марте?
        Вот и наступила долгожданная весна! Время, когда приходит тонкая энергия, открывается будущее, и наши эмоции определяют то, как сложится наша дальнейшая судьба и судьбы наших потомков. Но давайте немного приоткроем завесу тайны – что происходило в Клубе в марте и каковы были самые яркие события этого месяца?
        27 марта 2024
        0
        163
        История об освобождении от уныния — «Мне радостно сегодня» Сообщество История об освобождении от уныния — «Мне радостно сегодня»
        Творческая традиционная задачка — написать рассказ по цепочке. Участники получают первые три слова — начало повествования — и далее один за другим каждый добавляет еще три слова, потом еще три слова и так дальше, чтобы получится рассказ со смыслом.
        26 марта 2024
        2
        465
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0