24 декабря 2020

Господь отвел меня от "красной черты"

Я шла из наркологической клиники для подростков, в которой лежала моя приёмная дочь, с мамой мальчика, который лежал там же.
2
2001
Господь отвел меня от

Добрый день. Впервые я услышала про Лазарева С.Н. в 2016 году от "товарища по несчастью". Я шла из наркологической клиники для подростков, в которой лежала моя приёмная дочь, с мамой мальчика, который лежал там же. Она мне что-то говорила про Лазарева С.Н. и полевые структуры, но я слушала вполуха, – была в своих печалях.

Состояние моё было нехорошее, близко к "красной черте", но не из-за ребенка, – оно стало таким раньше. Не буду вдаваться в подробности, но приходилось обращаться к психотерапевту. Ещё мне не давали покоя увиденные ранее три сна, с перерывом в несколько лет, с участием родственников, – сны странные, нехорошие.

Я рассказала о них психотерапевту, и он спросил, слышала ли я о книгах Лазарева С.Н. "Диагностика кармы". И я вспомнила, что мне о них рассказывали. Я купила книги, чтение шло очень тяжело. Засыпала и могла читать дальше только через 2 дня.

Слава Богу! Господь отвел меня от "красной черты",–  я смогла жить дальше. Что удивительно, когда позже я спросила своего психотерапевта об этих книгах, то выяснилось, что он их не читал. Большое спасибо, уважаемый Сергей Николаевич, за Ваши исследования.

Надежда

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Виктория
    205
    Познающий
    03 января 2021, 09:12
    Премного благодарна а, что поделились своим опытом.
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      21 января 2021, 03:21
      Здравствуйте! Это хорошо, что даже когда чтение идёт тяжело, Вы его не бросаете. Как бы ни было тяжело, но от «красной черты» нужно уходить, и как можно дальше. Желаю успехов!!! У Вас всё получится, только верьте и любите Бога!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Осеннее счастье
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
      Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
      Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
      25 марта 2024
      3
      278
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      2
      591
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      581
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0